Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1996

Тойота Аристо 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Год приобретения: 1
Всем привет!  Меня зовут Жусуп, я никогда не водил машину даже не было права,   все началось с того что я просто на такси ехал домой после работы и увидев передомной машину Aristo и сразу влюбился и целый год пахал чтобы купить Aristo.  Стоял на автобусах и смотрел мимо проезжающих Арист и мечтал когда же я тоже буду так ездить) Крч я накопил деньги потом начал смотреть Аристо на продажу,  увидел я белую Аристу позвонил договорился даже не смотрел машину сказал пусть завтра привезет машину ко мне домой.  Хозяйн привез машину увидев тачку как белая Аристо едит красивый у меня сердце стукнуло как же этого долго ждал я люблю Аристо,  оформили все ок. Перед покупкой я не смотрел машину через инет увидел и сразу купил и даже не разбирался в машинах( потом после покупки у меня умерла моя бабушка и нам пришлось ехать 550км и сразу га Аристе думали съездил ноо как только мы выехали с города у нас мотор стук дал пздц просто был разочарован ((( звонили знакомыму он забрал машину к себе домой,  а мы на поезде уехали пришлось оставить машину,  у меня не было настроения был разочарован в себе(( тем более отец ждал нас хотел увидеть Аристо а все на машинах приехали а я не смог.  Тем более купил не давно. Я целый месяц искал мотор приаязной и нашел его,  одному человеку пришол аристо отрезанная с мотором 2jz ge пробегом 65000 км в маслях ебааать я купил его и поставил на свою аристо))  Я думал продам после всего этого но какой там поставив движок она просто прееет резвый очень и все проблема на этом закончилось))  после я уже поменял масло движка, коробки потом поменял все ходовые части  поменял еще рулевую рейку,  спидометр поставил,  мафон убрал,  монитор поставил,  --- сейчас слава богу моя Аристо хорошим состояний сел и поехал!  Бывало на трассах нарвались  рвал мэрс, бмве39, марк2 еще другие  вот так вот вся история слежу все вовремя меняю никаких проблем нет не желею что купил))))  мотор 2jz ge -230л.с.  один из лучших японских двигатели надежный не убиваемый просто масло вовремя поменять и все,  больше капот открыть не надо)  всем спасибо пишите в коменты)

Toyota Aristo, 1995
nikita4006, Анапа
9227660, Талдыкорган

Стопаки закатаные не есть гуд

Надо было брать 2JZ gte.
280 лосей,на штатное для этого авто, легендарном моторе.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015

красноярск
ээ делай саламалейкум дальше -5
Владимир
maks22
Стопаки закатаные не есть гуд
Поддерживаю!! Вообще считаю дебилами таких....

Сумбурный несколько отзыв
Всеобщая польза превыше частной пользы

Канада
Вах какой тоета. 5 держи брат
сочувствующий
повезло тебе что пришол аристо отрезанная
однозначно 5!

Павлодар
Ну-ну 13 литров по городу расход, улыбнуло) если только накатом с горки. А так не меньше 17-18 при норм езде,а и все это знают. Иначе раскупили бы их сразу.
Автор,ты отзыв по казахски,только русскими буквами написал?! Или я что-то не понял! Чуть сознание не потерял на середине отзыва!!!
м
БМВ е39 он рвал м54 3.0 и он курил на свей аристе в сторонке не говоря уже про 4.4.
сам сколько езжу на 1 и 2 gz 13 это только в трассе, можно и в 10 уложиться если на круизе телиться, но в городе удивительно прям)))) видимо отрезанная Ористо была полторашка )))

Весело. Мечта сбылась. Пятак.

Николай
У меня на такой же после установки контрактной движки и замене всего 15л минимум летом выходило без пробок, 13 - конечно фантастика для города типа Новосибирска, но может быть автор ездил по пригороду или совсем небольшому городу, где светофоров не так много, и цикл в итоге смешанный. Про расход 9л по трассе я долго не верил, но потом один раз проехал 500км со скоростью 90км/ч по GPS, и действительно расход стал 9л, но 90 - реально сложно ехать на такой тачке, а так расход по трассе был скорость/10, т.е. 11л если ехать "разрешенные" 110.
Ноябрьск
Аристо, аристо. В ушах это слово. Тебе бы коня казак и степи, а ты все аристо, аристо.
Михаил
Молодец. Удачи.

Зато от души!

Хороший аристо. Сам езжу на Лексусе ГС300 2 поколения рестаил, отличный авто, отличный двигатель 2jz ge, расход правдо 19 литров по городу. Но после субару, он не сильно смущает, хотя субарь кушал 13 не выходя на буст.

Зачем я это читал?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Шел. Увидел. Захотел. Купил. ******и. Починил. Радываюсь.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Leondrive
Сбылась мечта у человека, порадуемся за него. Удачной эксплуатации.

Хороший аппарат.

Слуша

Слушай, а плит спойлер на крышке багажника с GS поставил?

ТТТ
Кызыл
Улыбнуло. Молодец, исполнил мечту. Не слушай никого!

На счёт расхода. Я зимой в СПб+кольцевая на 98 за 16/100 не выходил.
Це правда

Череповец
Сколько денег движка встала?

Прораб_МСК
Надо было брать 2JZ gte.
280 лосей,на штатное для этого авто, легендарном моторе.
Утрудно найти очень

egorlike
Вах какой тоета. 5 держи брат
Спасибо спасибо

повезло тебе что пришол аристо отрезанная
однозначно 5!
Да

sput.nik5
Весело. Мечта сбылась. Пятак.
Спасибо

Михаил
Молодец. Удачи.
Спасибо) (

xoxol80
Зато от души!
Ага

Leondrive
Сбылась мечта у человека, порадуемся за него. Удачной эксплуатации.
Сбыласх)

Алма-Ата
Слушай, а плит спойлер на крышке багажника с GS поставил?
С Япы так пришел

ТТТ
Улыбнуло. Молодец, исполнил мечту. Не слушай никого!
Спасибо за поддержки

Lacrimas84
Сколько денег движка встала?
300000 тг

Череповец