Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1996

Тойота Аристо 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Год приобретения: 1
Всем привет!  Меня зовут Жусуп, я никогда не водил машину даже не было права,   все началось с того что я просто на такси ехал домой после работы и увидев передомной машину Aristo и сразу влюбился и целый год пахал чтобы купить Aristo.  Стоял на автобусах и смотрел мимо проезжающих Арист и мечтал когда же я тоже буду так ездить) Крч я накопил деньги потом начал смотреть Аристо на продажу,  увидел я белую Аристу позвонил договорился даже не смотрел машину сказал пусть завтра привезет машину ко мне домой.  Хозяйн привез машину увидев тачку как белая Аристо едит красивый у меня сердце стукнуло как же этого долго ждал я люблю Аристо,  оформили все ок. Перед покупкой я не смотрел машину через инет увидел и сразу купил и даже не разбирался в машинах( потом после покупки у меня умерла моя бабушка и нам пришлось ехать 550км и сразу га Аристе думали съездил ноо как только мы выехали с города у нас мотор стук дал пздц просто был разочарован ((( звонили знакомыму он забрал машину к себе домой,  а мы на поезде уехали пришлось оставить машину,  у меня не было настроения был разочарован в себе(( тем более отец ждал нас хотел увидеть Аристо а все на машинах приехали а я не смог.  Тем более купил не давно. Я целый месяц искал мотор приаязной и нашел его,  одному человеку пришол аристо отрезанная с мотором 2jz ge пробегом 65000 км в маслях ебааать я купил его и поставил на свою аристо))  Я думал продам после всего этого но какой там поставив движок она просто прееет резвый очень и все проблема на этом закончилось))  после я уже поменял масло движка, коробки потом поменял все ходовые части  поменял еще рулевую рейку,  спидометр поставил,  мафон убрал,  монитор поставил,  --- сейчас слава богу моя Аристо хорошим состояний сел и поехал!  Бывало на трассах нарвались  рвал мэрс, бмве39, марк2 еще другие  вот так вот вся история слежу все вовремя меняю никаких проблем нет не желею что купил))))  мотор 2jz ge -230л.с.  один из лучших японских двигатели надежный не убиваемый просто масло вовремя поменять и все,  больше капот открыть не надо)  всем спасибо пишите в коменты)

Стопаки закатаные не есть гуд

Надо было брать 2JZ gte.
280 лосей,на штатное для этого авто, легендарном моторе.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015

ээ делай саламалейкум дальше -5
Владимир
maks22
Стопаки закатаные не есть гуд
Поддерживаю!! Вообще считаю дебилами таких....

Сумбурный несколько отзыв
Коварный тип

Вах какой тоета. 5 держи брат
сочувствующий
повезло тебе что пришол аристо отрезанная
однозначно 5!

Нерезиновая
Ну-ну 13 литров по городу расход, улыбнуло) если только накатом с горки. А так не меньше 17-18 при норм езде,а и все это знают. Иначе раскупили бы их сразу.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
Автор,ты отзыв по казахски,только русскими буквами написал?! Или я что-то не понял! Чуть сознание не потерял на середине отзыва!!!
м
БМВ е39 он рвал м54 3.0 и он курил на свей аристе в сторонке не говоря уже про 4.4.
сам сколько езжу на 1 и 2 gz 13 это только в трассе, можно и в 10 уложиться если на круизе телиться, но в городе удивительно прям)))) видимо отрезанная Ористо была полторашка )))

Весело. Мечта сбылась. Пятак.

Николай
У меня на такой же после установки контрактной движки и замене всего 15л минимум летом выходило без пробок, 13 - конечно фантастика для города типа Новосибирска, но может быть автор ездил по пригороду или совсем небольшому городу, где светофоров не так много, и цикл в итоге смешанный. Про расход 9л по трассе я долго не верил, но потом один раз проехал 500км со скоростью 90км/ч по GPS, и действительно расход стал 9л, но 90 - реально сложно ехать на такой тачке, а так расход по трассе был скорость/10, т.е. 11л если ехать "разрешенные" 110.
Ноябрьск
Аристо, аристо. В ушах это слово. Тебе бы коня казак и степи, а ты все аристо, аристо.
Михаил
Молодец. Удачи.

Зато от души!

Хороший аристо. Сам езжу на Лексусе ГС300 2 поколения рестаил, отличный авто, отличный двигатель 2jz ge, расход правдо 19 литров по городу. Но после субару, он не сильно смущает, хотя субарь кушал 13 не выходя на буст.

Зачем я это читал?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Шел. Увидел. Захотел. Купил. ******и. Починил. Радываюсь.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
Leondrive
Сбылась мечта у человека, порадуемся за него. Удачной эксплуатации.

Хороший аппарат.

Слуша

Слушай, а плит спойлер на крышке багажника с GS поставил?

ТТТ
Кызыл
Улыбнуло. Молодец, исполнил мечту. Не слушай никого!

На счёт расхода. Я зимой в СПб+кольцевая на 98 за 16/100 не выходил.
Це правда

Пенза
Сколько денег движка встала?

Прораб_МСК
Надо было брать 2JZ gte.
280 лосей,на штатное для этого авто, легендарном моторе.
Утрудно найти очень

egorlike
Вах какой тоета. 5 держи брат
Спасибо спасибо

повезло тебе что пришол аристо отрезанная
однозначно 5!
Да

sput.nik5
Весело. Мечта сбылась. Пятак.
Спасибо

Михаил
Молодец. Удачи.
Спасибо) (

xoxol80
Зато от души!
Ага

Leondrive
Сбылась мечта у человека, порадуемся за него. Удачной эксплуатации.
Сбыласх)

Алма-Ата
Слушай, а плит спойлер на крышке багажника с GS поставил?
С Япы так пришел

ТТТ
Улыбнуло. Молодец, исполнил мечту. Не слушай никого!
Спасибо за поддержки

Lacrimas84
Сколько денег движка встала?
300000 тг

Пенза
Zhusip Kalizat
300000 тг
Ясно, благодарю

Здравствуйте. Нужна АКПП Аристо 147 кузов. Цена?! И наличие?! В Актобе.

Продажа Toyota Aristo 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо