Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1996

Тойота Аристо 1996 — отзыв владельца

, Талдыкорган
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2
Первый день покупки 16 год)
Первый день покупки 16 год)
Всем привет!  Меня зовут Жусуп я из Алматы!  Я уже писал сюда про свою историю Аристо ,
Это мой второй отзыв)  не давно я съездил в другой город 1400 км 500 км из них была очень плохая дорога.  Обычно я в городе езжу аккуратно все дела, решил проверить как мой друг покажет себя в дальную дорогу. И так сьездил я успешно Аристой 147 очень доволен молодец никакой каприз поломки на дороге не было, хотя дорога была очень плохой на дороге у некоторых оторвались калеса.  Двигатель показал себя на 5+ ходовки тоже5+. Как приехал в свой  город сразу масло в движке поменял хотя 2000 км отъездил))  масло двигателье меняю 3000-4000-5000 обизательно за все слежу. Знаете я понел что эту машину делали так качественно ей 23 года она до сих пор ездит все горят салон как будто сзавода качество 5+ ващее молодцы инженеры 90ых.
Иногда задумываюсь продавать и купить 160 лексуса но нет не продам я в душе привязан к Аристе. Думаю меня все устрайвает люблю я Аристушку)  Завтра куплю другую потом будет мне мозг хавать/ очень классная тачка Тайота Аристо 2jz. захотелось с вами поделиться написал что в душе)  пишите в комментарии я буду читать. Оцените Аристу мою на фоте сомной)  Желаю всем добра)

Пишите я отвечу всем)

Lacrimas84
Пенза
Позитивный отзыв. Информативней хотелось бы...но это презумпция автора

Не жалко налог такой сливать за машину такого года?

Ассалаумагалейкум джигиттер. Я с Актобе. Нужна АКПП Аристо 147 кузов. Об.3. литра. 1994 г.в.

debilmaloletniy
приветствую, как Ариста? просто очень интересно за судьбу данного аппарата.

Саня.
Усть-Кут
Очень хорошая машина. У меня такая же, только чёрная. Машина с душой!!!

Продажа Toyota Aristo 1996 в России