Отзыв автовладельца Toyota Aristo 1994

, Иркутск
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: от 12л. л/100км
Доброго Времени суток!
Хочу рассказать об покупке Т-Аристо.
Предистория:
В 2011 году младший мой брат Санька, ходя по нашей барахолке, увидел вдруг Аристу, и сразу же он в неё втюрился))))
На тот момент ему она очень нравилась (зад. привод, обычная треха), но после ДТП он сказал, что следующий мой авто - будет Аристо-турбо. Вообщем смотрите сами по ссылке Toyota Aristo 1997, Иркутск.
Вдруг на связь выходит парень из г.Лесосибирск, Красноярский край, ПРИВЕТ ТЕБЕ КОСТЯ, и предлагает ему свою Аристу-турбо. Брат мой как младенец счастлив, рад и чрезмерно дружелюбен. Таким я его видел впервые!
Вообщем созвонились, обо всем договорились и  решили ехать в пятницу в ночь. За выходные чтоб успеть, в понедельник же на работу!!!
Стартуем на моем Авансире 150сильном, в 21-00ч. Едем не спеша. На всем протяжении пути до г.Красноярска (объездной) температура была -13 -15С , но когда мы свернули на Енисейский тракт, после преодоления 50км, температура резко стала снижаться и через 150км. пути по тракту температура упала до -30С (может она была и ниже, но мой борт.комп. показывал только -30).
По дороге было все Ок!!!
Приехали в г.Лесосибирск к обеду, созвонились с хозяином авто и поехали на встречу. Сразу скажу, что город очень хорош, красив и самое что меня поразило, это чистота СНЕГА. Он там белый,белый даже в центре города. Экология у них резко отличается от нашей, хоть мы и рядом с Байкалом живём!!!
Ариста стояла в теплом боксе, завеласть очень хорошо, хоть и стояла со слов хозяина долго!!! Состояние кузова достойное, для своего то года. Все жизненоважные органы не задеты, кости целые, видно меняли телевизор и крылья задние делались, ну уж извините, ТУРБО+ЗАДНИЙ ПРИВОД=РЕМОНТ ОПЫ И ЛИЦА гарантирован!!!!!, Заехали в автосервис, подняли на подъемник. По ходове нужно заменить задние стойки, втулки перед и зад и тормозные шланги вкруг. Вот дело и до мотора дошло. Мотор бодрый, Костя говорил, что после кап.ремонта. Одна турбина масло пропускает маленько, шланги некоторые требуют замены, прокладку поддона АКПП нужно менять, рейка сопливит. Вообщем на всем пути от г.Лесосибирск до г.Свирска - это 1200км. мой Авансир скушал 400гр. масла, а Аристо не грамма не доливали. Это уже о многом говорит. Про пробег: сейчас там 117500км. незнаю скручен или нет.
В общем Ариста в поряде, немного усилий и будет вообще огонь!
Отзыв об этой Аристе на Дроме есть от первого или нет второго владельца. Мы теперь получаемся 4-е владельцы данного авто! ССылка - Отзыв о Toyota Aristo.

Пока больше рассказать нечего, т.к. авто в нашем пользовании всего 2 дня! В дальнейшем будем обновлять!

Видео:

Примерили 225/45/17 родное Аристосовское :) Вроде не плохо смотриться! Заехал на подъемник в сервис посмотреть, что и как. Выявилось что все таки коренной сальник менять необходимо, а о общем норм.

Тачка нравиться все больше и больше. Сам уже подумываю на турбо пересесть, Авансир, после Аристы перестает удовлетворять, ((( Год действительно не влияет. Динамика - супер, Расход радует - по трассе получилось примерно 12л. на 100км. По городу вчера ездили днем, светофоры, пробки, получилось примерно 18л. на 100км., но это без езды бочком во все повороты....

Поставили родное Аристовское 17 литье. теперь вот литье на 16 с хорошей резиной 215/60 продаю. Может кому интересно, то звоните или пишите. Всего 16тыр. за комплект!!!

Toyota Aristo, 1994
9227660, Талдыкорган

в чем повезло?
Мой отзыв: Toyota Aristo 1994

Чё-то среди избушек на вашем фото - красивого города не рассмотрел ! ((((
Кости целые - отлично !Можно теперь и марафет навести .

ats363:
в чем повезло?
В том что такое авто висяк знатный. Купишь потом х р е н продашь

его никто продавать не собирается)))) для себя купили
Баржелюб:
В том что такое авто висяк знатный. Купишь потом х р е н продашь
вопросы в личку.

В Иркутске на продажи таких нет!

БУМЕР РАНГ:
Чё-то среди избушек на вашем фото - красивого города не рассмотрел ! ((((
Кости целые - отлично !Можно теперь и марафет навести .
Иркутск вполне симпатичный город на самом деле, на фото вовсе не он
<Контрактные з.ч на любой авто!>

Помогаю вам с 2008 года

8-924-548-8-548 (TG/WA)

GERMES:
Иркутск вполне симпатичный город на самом деле, на фото вовсе не он
речь в отзыве шла про восторги о Лесосибирске , а про Иркутск Я такого же мнения !Там очень много восхитительных домов в стиле Старорусского зодчества !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Никто не говорит, что Иркутск несимпатичен, говориться о чистоте снега в городе!
GERMES:
вопросы в личку.

Посмотрите на снег у дороги

25й Регион
Хм ! Впечатлился !Нормально !

Не сказать как повезло бывшему хозяину...
В наших краях такая машина, т.е. битая, не комплектная, скорее всего отжатая и с налогом в 40 000 рублей - не продаваема.
Но тебя с покупкой поздравляю. Мечта все же.

Нда, скотч рулит))
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

romic:
Но тебя с покупкой поздравляю. Мечта все же.
комментарий постаревшего ниссановода, который даже нисмо предал и пересел на переднеприводный мопэд )

Старенький турбовый авто...Думаю,что гемора в процессе эксплуатации с ним будет в избытке.
Но всё же пожелаю тебе и твоему брату УДАЧИ!!!

спасибо друг)))
Artoba:
Стареньки й турбовый авто...Думаю,что гемора в процессе эксплуатации с ним будет в избытке.
Но всё же пожелаю тебе и твоему брату УДАЧИ!!!

Konkurent:
Профиль заполни, юноша. Я с Ниссана пересел на 333 сильную BMW.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Тока угонов очень много у вас )) береги авто

ats363:
его никто продавать не собирается)))) для себя купили
Когда всё продаётся.

Баржелюб:
Когда всё продаётся.
Когда то всё продаётся.

хабаровск
Никого не слушай. Нормальный аппарат!! Меня допустим, новые машины с япы, которые сейчас выпускают, совсем не радуют. И рядом не стоят с аристами, марками т.п. У самого ариста, только 2000 г. и я ее в свое время поменял на авто 2009 г. которое, меня совершенно не радовало своей динамикой и еше сотку ему доплатил, она мне в общем в 600 р. встала, и я еще туда вложил.... Машина должна приносить Радость обладания в первую очередь. И год тут совсем не причем.. Удачи в эксплутации, вылаживай по мере инфу, фоток побольше. !!!
Мой отзыв: Toyota Aristo 1999

Видос вот есть: https://www.youtube.com/watch?v... https://youtu.be/iuqlj-proo8
вопросы в личку.

Лесосибирск хорош и красив? Ну могет быть могет быть ))) вот длинный он это точно
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

еще видео https://youtu.be/zF5HrBKjDTs https://youtu.be/fy7SEqXUXHg https://youtu.be/5hjgiFHipTU https://youtu.be/TXHnhw4xMQU https://youtu.be/rrFb-2GkfCo

спб
Знаю у кого в Лесосибирске была первая ариста.
Gx-100-белый овощ.
Однако был такой автомобиль.Хорошая машина.
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

У Константина????
Артем спб2:
Знаю у кого в Лесосибирске была первая ариста.
вопросы в личку.

Продали Аристу. Через месяц http://www.gazetairkutsk.ru/20...

Иркуцкъ
Да, не приняла машинка нового хозяина...

Ариста - есть Ариста. Так и хочется написать про нее: простой советский танк, надежный и мощный как и вся Советская Армия после Второй Мировой. Только вот пользоваться такой мощью у нас в Иркутске просто негде, потому как дороги либо узки, либо забиты транспортом до предела, либо, как в этом случае, д-еб на эвакуаторе, считающий себя хозяином дороги. Жаль машинку ....
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008

Кокшетау
дА ХОРОШАЯ МАШИНКА БЫЛА :-(((.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Продажа Toyota Aristo 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо
Запчасти на двигатель 2JZ-GTE в Иркутске