Поменял те самые фары

Доброго времени суток дромовцы!

Совсем я заработался,так и недоходили руки доложить о замене фар!

С последней моей писанины изменилось не много.

1.В общем купил я стандартные фары,на ксеноне как и были!Но цеоые не треснутые не царапаные,облошлись они мне в 4000 рублей + доставка 750.Также реснички под покраску с доставкой обошлись в 900 рублей.Покрасил товарищ,так что покраска обошлась только в материал 400 рублей!Ах,да и теперь нет никакой черной бронировки на фарах которую вы так возненавидили)))

В целом машина продолжает бегать хорошо!

2.Единственой поломкой был вышедший из строя топливный насос.Замена не тяжелая(под задним диваном снял 8 болтов достал,поменял,закрыл.Насос японческий контрактный обошелся в 1500 рублей.Ждать времени новый не было поэтому пришлось брать сразу.

3.Была замена масла обошлась как обычно в 3000 деревянных с промывкой и фильтром!

Пришла суровая Магаданская зима прикупил пару лопат также обошлись по мелочи 200 рублей))

4.Также покрасил подкапотное пространство(частично).Было мне совсем скучно в гараже вот и начал с дури гнать))) Поснимал пластиковые и металлические детали,болты и покрасил термостойкой краской Цвета хром и золото.Думаю вышло неплохо,но еще не все успел покрасить.По деньгам встало не дорого.Грунтовка 2 балона 360 рублей,краска обошлась в 700,и лак в 300 рублей соответственно.

Удачи на дорогах,берегите себя!