Дополнения к отзыву о Toyota Aristo 2001 год

Тема:

Несколько стареньких фото март 2013.На море ездили,ветром чуть не сдуло.

Еще заказал новую переднюю оптику(уже целую:).) также под ксенон.И реснички под покраску,сейчас в ожидании!После установки сообщу!

Доброго времени суток дромовцы!

Совсем я заработался,так и недоходили руки доложить о замене фар!

С последней моей писанины изменилось не много.

1.В общем купил я стандартные фары,на ксеноне как и были!Но цеоые не треснутые не царапаные,облошлись они мне в 4000 рублей + доставка 750.Также реснички под покраску с доставкой обошлись в 900 рублей.Покрасил товарищ,так что покраска обошлась только в материал 400 рублей!Ах,да и теперь нет никакой черной бронировки на фарах которую вы так возненавидили)))

В целом машина продолжает бегать хорошо!...

Качество фото получше

Решил поделится с Вами радостными событиями.В августе сего года женился.Сразу улетел на жаркие острова моря.Пару фоток прилагаю.

Поставил на лето R17 литье 225/45,на смену R16.

Также за прошедшее время эксплуатации,с последнего отписания, произошло следующее:

1.Загорелся чек ,как оказалось после проведенного сканирования (500 р) вышел из строя кислородный датчик,на выпускном коллекторе.Замена обошлась в 4000 т.р.

2.В апреле поменял свечи,на те же что и были,иридиевые NGK,6 свечей обошлись в 4200.

А так в целом все в порядке,эксплуатация в штатном режиме,все цело.

Берегите себя ,удачи на дорогах!

Кто то в виде аксессуаров вешает кубики, боксерские перчатки, различные цепочки.Я же почитав историю решил остановиться на этом выборе.

Кратко.

Junction Produce — тюнинг ателье, занимающееся изготовлением и продажей аксессуаров и деталей с стиле VIP (Bippu) для автомобилей представительского класса. Владельцем фирмы является Такахиро Такетоми, один из основателей VIP движения в Японии.

Junction Produce начинали как автомобильный клуб в начале 90-х. Из существующего на тот момент ассортимента деталей они не могли найти то, что им было нужно....

Доброго доброго времени дня всем. Как поживаете? Давно не делал записей.Но следил за остальными.

Итак в начале мая все таки поставил эти замечательные диски WEDS Kranze R18 (8jj и 9jj).

Есть всего пара фото сделанных 9 мая, как раз перед снегопадом пришедшим в наш Солнечный Магадан.Так что авто после этих фото, пару дней простояло на "якоре".

Фото от 1 мая 2015

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо
Запчасти на двигатель 2GZ-GE в Магадане