Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Аристо 1999

Toyota Aristo 1999

, Хабаровск
Тема:

Салон был зачуханный, состояние кожи передних было на троечку, задние в норме. Кожа была бежевая хотелось черную. Хотел сразу купить салон и тупо переставить, но на момент покупки ничего достойного не наблюдалось. Также, как то в инете увидел салон кожа комбинированная, черные кожанные сидухи и белые вставки на дверях и по салону. Мне понравилось, и тут подвернулись два комплекта черных чехлов кожанных. Одни купил на каждый день, другие на "парад". также купил торпеду, темные накладки на стойки, темные ремни безопасности, обшивы дверей и темную оббивку пола....

Вообще, у меня стоит нулевик в штатном корпусе, и был уже куплен впуск HKS, и я хотел по лету его поставить, но хотелось немного JDM и я купил себе корпус под расходомер Apexi.

Также прикупил тормоза от 31 цельса с почти новыми колодками, тяжелые они, тащил их коробка лопалась, еще не ставил, т.к. жду тепла, чтобы покрасить. Все таки 2 тонны вес, тормозов много не бывает!

Увидел на продаже красивый комплект задних диодных стоп, продавались только большие без маленьких. Я прикинул, с запасной крышкой багажника, где отсутствуют маленькие стопы, они неплохо будут смотреться на моей Арише (да и наверное с маленькими белыми тоже). Короче я их купил, теперь у меня их два комплекта.

Музон был куплен на яху полтора года назад . Я особо не фанат музыки, но все равно хочется, чтобы звук в авто был его достоин.

приехала посылка

Пришла грядка дефи, с красной подсветкой. Естественно оригинал. Часть датчиков буду устанавливать в торпеду, часть в правую стойку. Осталось только воздушную смесь купить, буду брать аем.

Цена вопроса: 50 рублей

Пришли уши с повторителями. Сегодня прикинул, завтра буду устанавливать .

Пришла еще одна решетка, оригинал, не залепа.

Пришел бустапный комп Mine's. Сняты отсечки, буст 1.3. По ощущениям, едет реально веселее, по сравнению со стоком.

Поменял задние стопы. Решил не заваривать маленькие, потому что на мой взгляд ариста потеряет свой вид. Оставил все так, как есть. Старая фотка внизу для сравнения.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо
Запчасти на двигатель 2JZ-GTE в Хабаровске