Отзыв автовладельца Toyota Aristo 2002

Год выпуска: 2002
Название: Вертекс))
Цвет кузова: Белый-перламутр
Цвет салона: Черный
Все Привет ))) не судите строго это мой первый отзыв))) Ариста уже 3 года у меня ))) машина в идеале как внешне так и все агрегаты в отличном состояние ))) За 3 года в машину установлено )) Тормаза d2 8 поршневый Американские не какой то Тайвань!!) Даун пайп Греди 80 тый ) прямо от турбин )) Так же была куплена вся трасса 80 тая на одну сторону ))) вид конечно не тот что на две стороны )) но валит намного сильнее))Фронтальник Греди с пайпами ))Блооы НКС) пружины ТЕЙНЫ )) ну и пока все ))) летом приходит обвес вертоксовский  будет жарка смотреться )) Теперь начну с гонок )) так как люблю погонять )) Заезжал с Каеном Турбо 2010  500 сил )) со старта прыгает корпус потом просто я его сжираю ))) 2 корпуса просто курит ))) Интересный был заезд С Эво 8 ) с места не стали заезжать потому что полный привол и еще на палке поехали с ходи ))) с 60 км )) эво просто курит 2 корпуса ))) Закатывался с Чайзером на Турбе не стандартной и компе Вемсовском ))) на  палке ))) так же с ходу пол корпуса просто объехал его ))) со Спек Ц ГРБ заезжал так же с ходу )) такая же песня 2 корпуса )))Самый злой заезж был с ПАНАМЕРОЙ ТУРБО вот с ней мы прямо ноздря в ноздря ПРОЛЕТЕЛИ ДРАГ ))) Ну вот и все пока )))) Летом Аристо будет злей )) На вертексовских об ))) и копме БЛИТСОВСКОМ ))

Toyota Aristo, 2002
Maxim, Находка
ivanpashe, Новосибирск

Улыбнуло))))

Рубцовск
Конфетка хороший ей попался хозяин Удачи на дороге

Литье зачетное!
A2

Только пять за турбо-Аристо. Легенда! Однозначно.

Спасибо стараюсь ))! за машиной очень сильно слежу !!))
Мой отзыв: Toyota Aristo 2002

Неужели правда 500-сильный Турбокаен 2 корпуса проиграл? Может его владелец просто не стал выжимать все соки из движка? А так, конечно, огонь машина у тебя :) хотя мне такого не понять, немного другая философия вождения у меня :)

S.c.o.r:
Каен тяжелее, аэродинамика хуже.
Мой отзыв: Honda Civic 2009

Серьезно каен 2 корпуса слил ) знакомого машина ) и не каких уступок не было ) а про гонять это не всегда )) иногда бывают просто моменты когда можно выстрелить ))

кирилл555:
Спасибо стараюсь ))! за машиной очень сильно слежу !!))
За такой машиной нужно очень сильно следить. 5 однозначно.

Ребята, кто двойки и колы ставит??? Да, отзыв очень мал, но тут только за одно старание в тюнинг машины можно минимум 4 ставить

Первый отвыв ) потому и короткий ))

S.c.o.r:
А ты читать-то вообще умеешь? Там написано ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ, а не тюнинг.

Серьезный аппарат! Хоть и отзыв неинформатиный,но все-равно 5!

Машина вроде ничего, жаль тоже учебник по русскому языку в эту комплектацию не вошёл...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

N7:
А ты читать-то вообще умеешь? Там написано ОЦЕНИТЕ ОТЗЫВ, а не тюнинг.
А отзыв о тюнинге это по твоему не отзыв? Да, автор не стал все расписывать десятью абзацами, но тем не менее он кратко изложил достаточно неплохой объем информации о своей машине и уж как минимум 4 заслужил за такой отзыв.
Я заметил по твоим комментариям, многоуважаемый N7, что ты практически во всех отзывах любишь выставлять себя всезнающим гуру и очень любишь поворчать да поспорить.
Зато теперь ясно кто колы и двойки ставит :) Будь добрее, жизнь вознаградит :)

Во японцы,а! Столько лет назад выпустили машину,которая до сих пор делает лучшие европейские! Реально люди с другой планеты!

А я 5 поставлю!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Да это точно !) Японцы всегда будут лучшими!) Легендарный 2JZ-GTE это реально самый легендарный мотор))) Аристо это волк в овечьей шкуре ))) С многими злыми германцами поспорит ))

С русским языком полный абзац....

Voronezh
судя по тому что денег на фотоаппарат не хватило и фотографий изнутри салона нет, как нет и собственно отзыва - о чужой машине написал?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Фото на телефон сделаны шутник !! и причем тут салон вообще ?

колЁсья сепер

Сообщений: 199154
Где видео заезда ? Особенно с турбо панамерой
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

видео у друга на компе !) чуть позже скину

На теплом берегу
За 2JZ GTE поставлю 5 !!!
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Автор, совет тебе - не поленись, устрой своей машине фотосет не на телефон, а на фотоаппарат, в идеале на зеркалку, но сойдет и мыльница. Прям выбери солнечный светлый день, помой машину, отполируй салон полиролькой и пофотай полноценно. Такая красавица должна быть сфотана нормально, самому потом приятно будет :)

S.c.o.r:
Зато теперь ясно кто колы и двойки ставит :) Будь добрее, жизнь вознаградит :)
Ну, ну. Я 4 поставил.

N7:
Ну, ну. Я 4 поставил.
Сначала "За такой машиной нужно очень сильно следить. 5 однозначно", теперь уже "Ну, ну. Я 4 поставил" :))) ладно, верю что 4 поставили.

Уматный аппарат. Являюсь приверженцем переднего привода, поэтому эксплуатирую Виндом. Любил бы задний, выбрал бы Аристо. (только, скорее всего, не турбо.)
За машину 5+

Караганда
Аристо - отличный авто. Особенно с GTE.
Про заезды верится с трудом, будем ждать видео.
Отзыв - сумбур. Фото - отстой.
Авансом 4 только за аристу.
Любишь кататься - люби и катайся!

Ариста валит как надо !!! Жил бы в Красноярске я бы тебя прокатил !!) и ты бы понял все без слов

хабаровск
красиво заливаешь!! я так понял из реальных спеков у тебя только выхлоп, и кулек а так полный сток.. откуда у тебя там 340 лосей? если бустом гоняешь, то при давке больше 1,2 им хана быстро приходит, если только не хай флоу стоят... но все равно с ее массой, шансов нет, даже с чайником в стоке , тем более на палке....
Мой отзыв: Toyota Aristo 1999

Буст стоит давка 1.3 и не чего не валится не знаю как у кого !)) насос от супры 280 )) не знаю как твоя ариста едет ) но моя едет по злому чайники все курят !) полны1 выхлоп прямо от турбин 80 тый)

Заявка серьёзная 340... про спеки бы услышать- на чём настраивался например? Форсы какие? РСМ-ка, не? Квотер сколько???

ratmir27:
+100500 )))На сток мозгах 1.2)))) Со сток мапом, на АТ))))))) в перебуст как заходит - глохнуть тупо должна!
Only TOYOTA, no more

Спеки ) Злая трасса от супры редкость для Аристы !) Форсы 560 ! комп сток прошитый на буст 1.3 ! сняты отсечки по скорости !) Усилитель зажигания НКС ! Квотер на бусте 1 кг приезжала 13.6 на городской рези 265-30-19 ) на лето 17 диски и слики )) и коробка от сани Харвиста

кирилл555:
Проезжал квотер 13.1 на 81-м марке с ввт джеем, АТ, всё полный сток, диф открытый 3,9 7"
Так что слабовато для 340., но опять же у аристы и вес огого.

Вес да огого ))) летом думаю выехать из 13 )) думаю получиться

Отличная ариста встречу на дороге моргну
:) но у меня не турбо..
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

2015
монстрик 5
Мой отзыв: Toyota Aristo 2002

Брат , что за колеса стоят? Хочу на свою такую же купить

Продажа Toyota Aristo 2002 в России