Отзыв автовладельца Toyota Aristo 2000

Тойота Аристо 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем доброго времени суток!!!Не буду расписывать как мой выбор пал на данный авто,(не обладаю талантом литератора)просто скажу что его внешний вид в комплекте с 2JZ откинули мои сомнения!Было прочитано много литературы,отзывов,мнений и вот я уже на страницах "ДРОМА"ищу подходящие для меня варианты!Таковых оказалось около 10, некоторые смотрел сам,а по некоторым вручил лавры эксперта своим друзьям находящемся в соседних от меня городах!Из всех выделил 2 подходящие по карману и своим параметрам,в итоге на следующий день я в городе Братск в 250 км от дома!(Время поиска и выбора заняли 4 дня)
Приехал посмотрел,прокатился(как говорится примерил обнову)отдал фантики,оформили необходимые бумажки и вот я обладатель не машины,а чего то большего,сравнить есть с чем.до этого имел (лада 2107,21099,Nissan AD .Wingroad.Bluebird. Toyota Corolla Runx.Allex)В общем первое впечатление сравнимо с детским восторгом от бешеного аттракциона!
Первые две недели привыкал к заднему приводу-теперь только он,вместе с этим изучение работы всех вспомогательных систем!Наличие и работа которых приятно радуют(авто приобрел 5 февраля-первый гололед)
Автомобиль был беспробежный вся документация и сервисные книги от японца мне достались в наследство,с помощью которых было выяснено что авто был полностью обслужен 2,5 тысячи км. назад,и все же заехал на замену всех тех жидкостей которая выкатилась мне в 19 000 наших родненьких рубликов! изучал цены на все расходники-цены на контракт приятно удивляют к примеру-тормозные передние колодки для ваз 21099 начинают свой старт от 600 до 1400р. то на аристо новые от 800 до 1800! и таких примеров сотни!
Наслаждался управлением (как говорят был аристократом) всего 4 месяца-ну а потом сошел снег и оказалась что в родном городе Усть-Илимск для меня дорог очень и очень мало,пришлось выкатить любимца на рынок и в течении месяца он стал радовать другого счастливчика :( (когда продал,супруга прослезилась,а я на вечер окунулся в горькую)
Теперь для тех кто раздумывает о такой покупке-это авто не только для вальяжного раскатыванию по городу,это верный друг который без проблем заводится в -41,также при нажатии педали  в пол остаются сзади все кого планировали там оставить! На нем спокойно проехав 1200 км,не чувствуешь себя усталым,для дальних путешествий(по асфальту)подходит как не кто другой! зимой в нем очень тепло,после пуска достаточно 15 минут для того чтобы раздеться в салоне до футболки!
Расход отдельная тема:кто-то утверждает что меньше 20 в зимний период она не может не есть-у меня со всеми прогревами в городе выходило 16 зимой и 12-13 весной,по трассе при средней скорости 140км/ч-10л

Во заливает про расход, не стыдно?

Серега042:
Во заливает про расход, не стыдно?
В чем "заливание" то про расход? автор указал что "10-20 л".

Просто красив,но не понимаю людей которые купили такую машину а потом пишут что типо снега много и ездить не возможно!а до этого у вас Африка была!
Вы мне скажите ,вы что по сугробам лезите????
У нас в ХМАО тоже куча снега но и супры с мустангами зимой ездят

Просто причина продаж в другом
За аристу пять и без обид))))

2jz-fe .... что за зверь
Toyota Caldina GT-Four N-edition

ТачкО гонкО.
Lex-8
как это понять без пробега?
вы его в каком году приобрели?и в каком продали?
распил или давно брали не понятно.. слабенько

Анапа

Не устали вы от этих 15-ти летних ведер?
Мы рады- что у тебя есть новый Майбах ручной сборки за 28 млн. руб.

Как это- мало дорог???

всегда нравился данный автомобиль

там дорог нет, только ямы и направления.
A2

Пять за шикарный JDM. %)

MadeInUU:
там дорог нет, только ямы и направления.
Как везде .........у нас так-же.
Machete
был такой только лексус гс300. поистине неубиваемая тачка

Астрахань
Дак супруга обрадовалась или как? Отчего прослезилась? Что взамен взяли?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Vyacheslav01
DAvolniy:
Дак супруга обрадовалась или как? Отчего прослезилась? Что взамен взяли?
Взамен надо брать турбовую аристу)))
ПС. не знаю на что можно после аритсы пересесть, явно не на фиты, ярисы и кубы
NAR

пять+

"в городе выходило 16 зимой и 12-13 весной,по трассе при средней скорости 140км/ч-10л"
12-13 это на королле выходит, 140 км/ч (средняя) и 10 литров??? это еслиб приора была поверил бы. были машины такого класса знаем что 100-110 это и есть 10литров))

Серега042:
"
Давно уже ни для кого не секрет что у JDM авто расход топлива уменьшается с увеличением объема двигателя.

Не устали вы от этих 15-ти летних ведер?
А вы не устали самому собирать авто? Не проще ли купить нормальный и ездить?)

колодки "контракт" ЭТО КАК? тоже б/у??
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Колодки на вас ,начинаются от 200 руб. А не от 600 до 1400.

Lex-8:
как это понять без пробега?
вы его в каком году приобрели?и в каком продали?
распил или давно брали не понятно.. слабенько
и продал очень быстро))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

Не устали вы от этих 15-ти летних ведер?
А что от них уставать то ))) Что за выпады у людей?? А вы не устали как Вас в автосалонах разводят за деревянные Крузы по лимону выкатывать. ?? А за всякие допы типо ковриков за 10000р какого а??? )))) Клоун!!

avto002:
Колодки на вас ,начинаются от 200 руб. А не от 600 до 1400.
Да тут автор наврал!!))))

только-5

Аристо хороша....да и пофик на расход....зато едет!!!!!!!
DAvolniy:
Дак супруга обрадовалась или как? Отчего прослезилась? Что взамен взяли?
расстроилась,в замен куплен чай 100ка,но к зиме обязательно вернусь к аристе:)

den 121:
Да тут автор наврал!!))))
это цены в нашем тупиковом городе!!!
Pnv102:
колодки "контракт" ЭТО КАК? тоже б/у??
нет колодки новые, а цены сопоставимы контракт с вазовскими,

Vyacheslav01:
Взамен надо брать турбовую аристу)))
ПС. не знаю на что можно после аритсы пересесть, явно не на фиты, ярисы и кубы
CHASER TOURER! это правда,после аристы может удовлетворить только турбовая ариста))
Elena
не успел отзыв появится,а уже столько негатива) была у меня такая, только положительные эмоции от нее,хотя пугали и ценником на зч и всем остальным... не поняла правда только одного, чем автор наврал про расход?? тк в 10 по трассе при 90км уложится очень легко (при 140км/ч конечно нет:), ну а 14-20 ее обычный расход по городу. А второе про дороги... почему то мне кажется у нас их еще меньше чем у вас, но ни одну из своих пузотерок я еще не захотела поменять ни на что другое..
то что быстро продал... наверно автор думал что при 3 литрах она ест литров 9...тк ариста на продажу очень тяжелая машина и покупать ее чтобы продавать тут же,я не знаю..смысл
пс:а это 15ти летнее ведро даст фору и по комфорту и по надежности 80% новых авто с салона, нашей "местной"сборки..
Ophiuchus
Elena:
Серебристая? А Форика белого не было случайно? ;)
Elena:
а так все верно.
Виталий
Не связывайтесь с распилами с фальшивыми документами типа на передвижение! Отберут гаишники - себе дороже выйдет! Молодец автор, что продал )))
Ophiuchus:
Серебристая? А Форика белого не было случайно? ;)
Elena не поняла правда только одного, чем автор наврал про расход?? тк в 10 по трассе при 90км уложится очень легко (при 140км/ч конечно нет:), ну а 14-20 ее обычный расход по городу. А второе про дороги... почему то мне кажется у нас их еще меньше чем у вас, но ни одну из своих пузотерок я еще не захотела поменять ни на что другое..

а так все верно.
был,и белый и серый,и красный и три черных и тд и тп)))))
Виталий:
а как вы выяснили,что машина пила? автор же не указал в каком году он ее покупал типа беспробежную,может тогда еще можно было ввозить..в "дветыщи" каком-нить лохматом году

авто шикарное
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Полное старье.
Форд фокус 2008 года ну просто шедевр))))))

Нет, не шедевр конечно. Но просто на 8 лет свежее. А это время.

Полное старье.
Форд фокус 2008 года ну просто шедевр))))))
roman.z31:
Н ет, не шедевр конечно. Но просто на 8 лет свежее. А это время.
Это абсолютно ни о чем не говорит!!
JZS
Не устали вы от этих 15-ти летних ведер?
А вам что надо ? 5-8 летнее евро ведро ? или приору с салона ? Вы для начала сядьте в такой авто, прежде чем ведрами тут кидаться .
JZS
Полное старье.
Сказал эксперт ... откуда такие берутся ....

JZS:
Сказал эксперт ... откуда такие берутся ....
из форда, фокусник вылез
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Kolas
Комсомольск-на-Амуре
Я недавно приобрел Аристу, мне друг сказал лучше бы за эти деньги купил бы машину поновее, на что я ответил: "Лучше ездить на старом мустанге, чем на новой Оке!"

10581987
Уссурийск
Серега042
Чушь несешь, у самого такая тачка, 140 по трассе иду, расход 9-10 литров!

Сургут
radius2k
Не устали вы от этих 15-ти летних ведер?
Слышь иди весту купи и радуйся

Продажа Toyota Aristo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо