Тойота Аристо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Чтобы долго не тужить после потери Аристы, искал аппарат подешевле, но нечто схожее по комфорту. Взял вот такого красавца. Абсолютно не жалею. Комфорта выше крыши. Кому интересно, уже есть отзыв на него, вот ссылка (https://www.drom.ru/reviews/toyota/crown/75800/).

Всем доброе время суток! Пишу последний пост о своей уже бывшей машине. так сложились звёзды, что пришлось выставить её на продажу, так как я нуждался в определённой сумме денег. Если бы не это, то я бы даже и не продавал её. Забрали её в другой город. Надеюсь, что попала в хорошие руки, и она будет и дальше радовать своих хозяев. Хочу сказать следующее, для тех кто планирует поездить на Аристе, и рассматривает её как потенциальную покупку - берите этот автомобиль, и вы ничуть не пожалеете. Изумительное сочетания высшего комфорта, красивого, всё ещё актуального дизайна и достойных скоростных характеристик....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аристо.
Посмотреть всё о Тойота Аристо