Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Тойота Аурис 2007 — отзыв владельца

, Нижний Тагил
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2016
Преобрёл авто у перекура, искать долго не хотел поэтому взял третью, что смотрел. Состояние было норм. пробег даже походил на родной, если и мотали, то не много. Но была бита в левый бок, обе двери и задняя арка. Сделано было не очень хорошо, через три года начала шпакля трескаться. По технике вопросов не было. В целом машина хорошая, но исключительно для города, по трассе ехать на ней это боль. При скорости 100км/ч обороты двиг. превышают 3000 об/мин. рёв мотора и расход топлива увеличивается до 7л. Багажника считай нет он очень маленький. Обзорность плохая машина хоть и маленькая, но габаритов не чувствуешь и очень низкая. После 120 короллы разочарование. Очень не удобные сидения ездил в отпуск 1500 км в один конец спина ноет ужасно. Салон гремит я его весь разбирал и проклеивал поле норм. Места в салоне достаточно для четверных взрослых. Головной свет не очень хороший особенно в дождь. Пришлось вкорячить ксенон в два этажа. За пять лет эксплуатации поменял ходовку всю полностью и всё, только расходники масло колодки фильтры. Сейчас эти машины продают за деньги которых они не стоя. Я свою продал за 420 перекупу, брал за 400.

Toyota Auris, 2007

Тбилиси
Сообщений: 2001
Что взамен?

Gacha Love
У брата с нуля такая,неплохая машина. Только удивило немного, что на первой передаче подвывание кпп как на уазике
Gacha Love
И у меня такая же ситуация, на первой будто на задней, езжу пробег за 200 к, гул не прогрессирует и ладно

Dizel207
Нижний Тагил
Gacha Love
Я не говорю, что машина плохая, но косяков в ней полно. 120 Королла была лучше.
Dizel207
Я не говорю, что машина плохая, но косяков в ней полно. 120 Королла была лучше.
В такое время мы живём.Каждое следующее поколение машин будет хуже и хуже. Больше экранов и светодиодов и всё
Где купить накидку на панель правый руль аурис 2009г....?
Чунский
А как по движку?

Всем привет. Что-то не про ту машину пишите. Владею такой-же уже три года. Когда купил, поменял коробку на автомат и ни каких проблем. Пробег уже 180000 км. Сделал только рулевую рейку, а так только рассходники. По трассе огонь, не балид но всё же, дорогу держит хорошо. Сейчас выставил на продажу, так как нужна по больше, а так машиной очень доволен на 5+.
Артём
Отзыв не очем
9320861
Если , так машина не нравилась ..то зачем пять лет ездил ?) Я на своей по трассе 160 при вариаторе и едет и дорогу держит . По городу вообще расход ни о чем . По салону больше витца . Панель никакая не скрипит . Выбирай в следующий раз машину нормально и по душе и будет тебе счастье , а машинка очень неплохая !
22820263
Почему у тебя при 100 км обороты 3000 т. У меня к примеру 2000 .

алекс
Реально человек написал о роботе, автомат и вариатор это другая песня, у жены аурис, реально ест меньше других, иногда удобно пользоваться мне из-за габаритов в городе, припарковаться легче, чем на моём крузаке, но тошниловка ещё та, особенно на первых передачах.... И всё время забываю что она низкая, всё вмятины по низу сам наделал, сам виноват.... Но тойота есть тойота, двигатель и всё узлы СУПЕР,..... А 120 корола это легенда, эталоном останется для сравнения, и это нормально пока не вымрем

Верхотурье
У меня дизель и пи оборотах 3000 скорость 150 коробка механика 6 ст

Ты на неё наверно с тазика пересел.

Волгодонск
Не правда. Сидения очень удобные . по полторы тысячи за раз проходил. Для примера после 300 километров за рулем гольфа, и спина и пятая точка деревянные. А на солярисе после первой сотни километров уже не разогнешся

У меня такая-же 2008 года, по трассе на 180 дорогу держит хорошо обороты при этом 5500. Негде нечего не брякает. Езжу на роботе меняю только расходники, ну и каждые 50000 сцепление. Машиной доволен на всё 100%

Продажа Toyota Auris 2007 в России