Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Тойота Аурис 2007 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: примерно 7,5 литров по городу. л/100км
Цвет кузова: Темно серый.
Цвет салона: Темно серый.
Приобрела автомобиль три  дня назад, но впечатлений уже масса.
Попробую все внятно описать.
Салон. Качество пластика нормальное, выбирая автомобиль примерно в той же ценовой категории, видела гараздо более ужасные варанты. Обивка салона тоже вполне приличная. Цвет темно-серый. Внутри довольно много места, правда, как мне кажется сиденья расположены довольно высоко (пассажирское сиденье по высоте не регулируется). Со всех сторон куча подстаканников, в которые можно воткнуть герметичную пепельницу. Панель приборов, лично для меня удобная, все перед глазами, на руле дополнительные клавиши управления магитолой и лепестки для переключения скоростей. Кстати, штатная магитола оснащена не только CD, но и MP3, что приятно. Под пассажирским сиденьем имеется пластмассовый выдвижной лоток, для каких целей-не понятно. Задние сиденья разбираются. Боковые зеркала не маленькие и обзор замечательный. Прилагается полноценное запасное колесо (если кому то это важно).
Пристегиваться ремнем безопастности надо обязательно, иначе компьютер начинает пищать довольно неприятно.
Дальше: разгоняется она не быстро, когда на автомате, при переключении на механику стартует поактивней. В управляемости прекрасный автомобиль, особенно для девочек. В поворотики входит замечательно, тормозит мягенько, так как надо. Расход топлива по городу литров 8. Что у нее под капотом я не знаю, заглянула туда только для интереса.
В общем неплохой автомобиль. По 10 бальной шкале оценила бы ее на 8,5.

Dizel207, Нижний Тагил
Сергей, Санкт-Петербург
Stunner, Новосибирск
11414400, Тольятти
Андрей, Абдулино
Людмила Е.
11911
Юрий ленин

#Под пассажирским сиденьем имеется пластмассовый выдвижной лоток, для каких целей-не понятно.#

Японцы используют лоток для хранения тапочек.

не, новый лансер лучше ))
за отзыв 4
vista ardeo 1zz

Makedon
Мож сивик и лучше, но дороже... Значительно!!! Страховка на него космическая (из-за угоняемости):(((!!

Лансер может и лучше, но нет ахов и вздохов от репортеров Авторевю и Клаксона, что были об Аурисе.

Отчет неплох, но мал.
Меня напрягает обзорность на 11 часов - там где треугольник в стойке. Уж очень большая мертвая зона ((.

"В поворотики входит замечательно, тормозит мягенько... Что у нее под капотом я не знаю, заглянула туда только для интереса" - за это 5 баллов. Эх, девушки! :)))

nikdrive
Все замечательно, согласен. У меня такой же. Но самое главное, по моему, нет нормального автомата ни в одной комплектации. MMT несколько ущербный вариант, хотя ко всему привыкаешь. Восторг по поводу МР3 понимаю, но удивлен, что ни USB, ни I-POD, ни AUX не предусмотрены (2007, XXI век, Iapan).

В Авторевю Королла по очкам победила Цивик-седан, действительно.
Но на Drive-TV, кстати, этого Ауриса вместе с Короллой облажали почему то по полной программе. Там Цивик-седан по всем статьям уделал Короллу, а хэтч - Аурис. В DW-Auto (немецкий канал, автопрограмма) - от новой Короллы тоже не восторге. Там с Гольфом сравнивали.

Короче сколько людей столько мнений.

Только с теста ауриса. Сам владею 11й премьерой 2х литровой. Первое 1.6 оно и в африке 1.6 и не нада нас дурить рисуя 124 лс. Может на 6К оборотов они и появляются но в остальном...восторга не вызвали. Едет. Для города вполне. На трассе сдохнет 100%. 2 литра премьеры намного более чесные, хотя лошадей всего на 15 больше. Робот...хз, я сразу приспособился, сносно. Поразило что в салоне места...я при росте 180 весе 105 свободно сажусь сам за собой. Даже премьера отдыхает. При этом багажник....премьера забыл добавить у меня вагон, короче багажник вызвал смех. Что еще...пластик. Да, все стильно, модно красиво, уютно. Но твердо. Причем твердо везде. По поводу управляемости. Чесно не пробовал. Но сидишь высоко, дергать рулем стремно:) Что озадачило, влетел на скорости в яму - пробой. Думал во бля. Спецом проехался на премьере по той яме. НИЧЕГО. Ничего существенного. Бух. И все.
Вывод: Добротная бюджетная машинка. В чемто лучше в чемто хуже однокласников, в целом для города с нормальными дорогами очень даже неплохо, но на море за 700 км я бы на ней не поехал, лучше премьера:). Причем я бы ее за уши в класс С не тянул, как по мне то это переросток класса Б, мож корова и тянет на С но аурис...чета ему не хватает, у той же астры при клевом салоне здоровый багажник, и у фокуса. То что авторевю с ней носится как тузик с тряпкой...После теста я бы подорожанскому руку не жал, 100% прочуствовал что куплен он. Кстати ни х оно не джапан у нас мейд ин туркей.

Забыл добавить. Однозначно понравилась шумка, премьера сосет, и климат, на 1й скорости идеально справлялся, при том что у нас +30 ща.

Восторги Влада02 по поводу Примеры разделить не могу,т.к. на этом автомобиле я увидел кулак дружбы! И это после 80000 км пробега!!! Хватит,поездил я на Ниссанах! Купил Аурис.Дорогая супруга довольна,а это главное.С удовольствием рассказывает,как вокруг вьются водители и интересуются вякими характеристиками.Сам поездил.Пока доволен,но прошдо 3 дня.Ниссан всем тоже нравился,а тут такая х..я!А"у сервис" отказался даже посмотреть почему у машины оторвался шетун.

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис
Запчасти на двигатель 1ZR в Москве