Отзыв автовладельца Toyota Auris 2002

3.3
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Средний 8 л л/100км
Цвет кузова: Платина
НУ что сказать? Когда в первый раз сел в машину я просто потерялся в ней. Мне показалась она очень большая(после Нексии). Салон отличный, все качествено, стильно, комфортно.
1. Скороть набирает очень быстро. Пробывал в горку ее разогнать 12% еффект тот же(быстро).
2. Тормоза вообще не надо нажимать, а просто положить ногу на педаль.
3. Маневренось отличная. Кто-то говорит что на 80 км/ч она отлично поворачивает. Не верте этим словам. Потому что я при 140 км/ч без проблем входил в серьезный поворот.
А если в городе можно вообще забыть педаль тормоза и поворачивать без нее. Отлично входит без заносов.
Короче я получаю большое удовольствие когда езжу на этой машинке(без напряга)
МУНУСы
1. Не видно передок, то есть капот. Вообще если даже сиденье поднять по высоте. Это плохо. Но я еще ничего не задивал.
2. Маленький багажник.

А все остальное устраивает. Бортовой компьютер работает четко, раздельный климат-контроль это вообще чудо(!), подогрев сиденьев реагирует быстро, да и всякие подстаканики и контенеры тоже упращают жизнь. 150 км/ч по трассе можно ехать без напряга, я вообще одной рукой руль держал а мои друзья захотели уже спать и это при скорости 150 км/ч. Шумоизоляция отличная, в руль отдачи никакой на кочке. Так что кто-нибудь сомневается в выборе этой машины, мой отзыв надеюсь поможет рассеять все сомнения.

Seb`s, Новосибирск
Евгения, Иркутск
Dizel207, Нижний Тагил
AC13, Оренбург

tula.
какой познавательный и объективный отзыв у Андрейки! Молодец. и двигатель-то у него литровый и прёт как скай! А те, кто пишет что коробка робот тупая и г..но просто не умеют ездить! кол!

jonnnick
Тупизм чистой воды.Все вранье,от начала до конца.
Не поверите...не поверим......дешево больно.

Не фига не вранье. Это правда. Я тоже ездил на этой машине и получил большое удовольствия. На скорости 140 км/ч в поворот правда без проблем входит (проверяли).
А объем двигателя 1.0 у Ариса нету. Наверно он ошибся.
Тем более 124 л.с он написал. Это 1.6 литров

Luka_ice
Ну-у, господа, он же пишет, что коробка МЕХАНИКА, не робот, поэтому у человека все в порядке.

Тула
механика на мой взгляд лучше чем робот.На тестдрайве пробовал-распугал близбегущие маршрутки.Не дано мне с роботом.Привык к механике.С удачной покупкой все равно

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис