Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: 6.9-8.4 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Прошел 6тысяч но каких. Уже писал что по гарантии на 500км заменили задние амортизаторы,побежали оба, пришлось разобрать всю обшивку багажника т.к. нет окошек под верхнее крепление и заменили передние торм колодки . К отпуску по Алтаю подготовился просто ,поставил защиту двигателя и оставил в гараже колпаки колес чтоб не потерять вот и все. Прошел по гравийной дороге от Таштагола к Телецкому озеру далее на Чемал и Белокуриху за 1.5 тысячи км машина прошла идеально, другого от Тойоты и не ожидал , подвеска четка отработала все Горно Алтайские и Бийские ухабы...эл.усилитель руля просто чудо не тебе масло просто провода в рейку воткнуты и рулиться отменно...да двигатель 97л.с. слабоват приходилось и на вторую передачу и на третью переходить чтоб обогнать, но после 4000 об/мин просто выстреливает...в Белокурихе заправился хорошим аи92 по 23.50 на роснефте прошел 680 км и еще 60 км осталось бензина по показанием борт компа (удобная вещь в дальних дорогах)...сначало расстроился когда купил с 1.4 а теперь нечего да же влюбился в свою золотинку...Удачи...Макс42рус

Первый нах! Удивительно, почему у новой машины потекли аммо на 6 тык.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

mozgpro
Маловато написано. А почему 92? Допукается не ниже 95.

Минская обл.
Мне например сказали на Тойота - Центр, что наш 92-й для тойот лучше, чем наш 95-й. Не скажу точно почему, но что-то там с какими-то примесями в нашем 95, чего нет в 92
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
Проехал 10000, прошел ТО, проверили - все нормально. По ямам летаю, не обращая внимания, аммортизаторы впоряде. 6000 для аммортизаторов это мало, заводской брак однозначно!

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис