Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
...что то я не в восторге от Ауриса, кроме того о чем написал ранее могу добавить появился какой то сверчек прям над головой водителя,  но не в обшивке а где лобовое стекло и кузов такое чувство что отклеился лобовик((((,так же скрип был в верхних опорах перед. стоек. Обзорность: на 11 часов мешает стойка,пару пешеходов успели убежать+,на 3 часа средняя стойка и подголовник пассажира просто забор закрывающий весь обзор с права. Подвеска жесткая или у нас дороги плохие но на трассе в поворотах держится замечательно.Отключал аккумулятор после чего расход топлива начал показывать 9.4 сейчас довел до 7.4 и это при аи 95.хотя было 6.9 при аи92(опять же качество бензина просто дерьмо хоть за 22руб. хоть за 27руб.Господа-владельцы АЗС если уж бензин будет 30 рублей продавайте уже КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕНЗИН !!!). Продолжаем про Аурис....короче 531т.р. за 1.4 механика очень много хоть и тойота...:-(((

AURIS @))*
Я из иркутска и цена залтр 92 ровна 29,10!!! но однажды вырос до 31р. Говоря что это не предел!!! В томже омске наш бензин на порядок дешевле!!

японская калина, только в два раза дороже русской(((
за такие деньги лучше мазду 3 взять!
вано-говно
все-говно

Да вы зажрались ребята, вы наверное забыли как калина выглядит. Аурис отличная машина. Только стоить поллимона она должна в полной комплектации, а не в минимальной.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

Мальчики! смешно даже читать тот бред, который вы пишете про аурис! Кто то написал , что мазда 3 лучше! Вам самим то не смешно! Тот кто не может себе позволить аурис, НЕУДАЧНИКИ! Для таких как вы лучшая машина это лада - калина! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАВИДОВАТЬ!
Для lusy2007@yandex.ru:
Девочка, а ты сомневаешься, что Мазда3 лучше этого? Конечно же лучше, причем по всем статьям лучше этой машины с покемонским дизайном :)

to568768 Нравится Мазда что ли? Сиди и сопи в две дырки,умник.
toMaxtor-92
У меня М3 вторая машина в семье. Эта тойота ей в подметки не годится. Сиди и завидуй дальше, подросток :)

наконец-то сопли кончились.
неужели начали понимать что такое за полляма - неадекват?
а то подростки-дро..рры на логаны уже достали.
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Господа и Дамы!!! Хорош вам!!! каждый сверчок хвалит свой шесток! это аксиома. моему Аурису второй год. и читал отзывы и писал их (Вологда). Каждая маштна хороша по своему!!! Там интерьер, там экстерьер, там комплектация... Незачем хулить чужие машины. почитайте про свои (те же ведра). Давайте лучше все вместе плюнем в сторону производителей и барыг бензина!!! у нас в вологде 98 - 27.10. 95 - 26.40. С уважением, Андрей.

Вредина
@!#$я полная,а не АУРИС.Купила себе 2 месяца эту дрянь,продавать было жалко,пришлось сестрёнке подарить.Деньги на ветер.Купила Пассат-теперь кайфую!
Не знай, я купила Аурис, ей уже 4 месяца, мне очень нравится, к ней надо просто привыкнуть. И вообще, это по большей части женская машина....

Нашли с чем сравнивать.Эта Мазда 3 чуть лучше Калины.
Аурис-классный авто
lbvjy

"аурис @!#$, вы бабы ни понимаете в тачках!!! фокус астра и мазда в 10 раз лучше!!!!у меня бмв 525 98 года!!!!!!!!! вот ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!! ". В том то и дело, что ВЕЩЬ, а не АВТОМОБИЛЬ!!! Вот сиди в гараже смотри на свою ВЕЩЬ и тащись.
Мои отзывы: Kia Venga 2015, Mazda Mazda2 2011
Сам езжу на аурисе, но до этого было много машин и Мазды 3 и 6 тоже. Салон аурика круче, но мазда шустрее, хоть и вчерашний день. Страдает у ауриса "@!#$а" уж слишком оптика паскудная. Видимо у япошек идеи на @!#$е закончились. А про ВАЗы лучше вообще не вспоминать - забудем их, как страшный советский сон. Больше не за что не сяду ни на какую отечественную машину, даже если иномарку соберут в России - дурака только магила исправит...

Тула
Среди матизов,ярисов,корз и vsykih pizdulinok Аурис лутшая. и можете не сравнивать и эти убожества с нормальными авто среднего класса. Вы бы еще сравнили бы ее с ЛЕГАСИ B4// Ваще ржач. спор ни очем!!!!!!!!!1
ряяв
полностью согласна с simay!Зачем обгаживать другие машины!!!Каждому СВОЕ!!!Для кого-то и лада калина не позволительная роскошь!!!По-моему, машина вполне!!!

Тула
Машина даже очень вполне.И самое главное - собрана не на территории любимой Российской Федерации

Тула
Самое интересное что охаивают Аурис с какой то нескрываемой завистью че самим недоступноооооооо............. ......

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис