Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

Тойота Аурис 2007 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Сборка - Турция. Механика. Пробег 20 000.
Плюсы :
  Прекрасная управляемость
  Двигатель и ходовая на 5,
  Интересный, вместительный салон
  Яркая внешность - есть своё лицо
  Приличная грузопод,ёмность
Минусы:
  Скрип колодок (пропал на 2000км)
  Убогая отделка салона
  Низкий свес переднего бампера
  Маловат багажник
  Услуги фирменного СТО очень дороги
Машину купил спонтанно, В один день обошли несколько салонов. Понравился Аурис: во первых Тойота , во вторых был в наличии. Оформление и установка допов - два дня.
Доп: Тонировка
      Защита двигателя
      Сигнализация
      Брызговики
Машиной в целом доволен , на твердую 4+ .

Dizel207, Нижний Тагил
Людмила Е.
11911
Юрий ленин

Мурманск-Красноярск
а где машина то сама? тут только танк и дети
FairLady Z !!! 2004

Курсовой пулемёт у танка отсутствует.

Интересный, вместительный салон и Убогая отделка салона-ваша оценка
Странно!! Про "убогую" отделку ВЫ на сайтах начитались тех,кто в Аурисе не сидел??По сравнению с чем убогая??? С машинами в 2-а раза дороже.Вот коробка там точно убогая. Сама езжу только в М-режиме ,на Е -невозможно.2007 в Турции собирали ,сейчас вроде в Англии.

USA
а где отзыв?
Nissan Ariya 2023

glebsichev
Странный отзыв. Насчет салона действительно автор сам с собой как-то не вяжется. Коротко, но не слишком информативно. А вообще молодец хорошая машина!

matwey 66
Салон отделан жестким пластиком. Быстро появляются царапины. Возле ручника от молнии на куртке, на задней стороне центр. подлокотника, на стоиках от ремней безопасности, на карманах дверей даже от пластиковых бутылок. Сраниваю с корейцами, у друзей Tucson и KiA Carens. Ценовая категория та же, но салоны отделаны мягким пластиком, прияным на ощупь , тиснёным под кожу и не так сильно царапающимся. В остальном ( вместительность, удобство сидений, расположение элементов управления ) салон отличный.

Минская обл.
Согласен на все 100% с matwey 66. Только "убогая" - как-то грубо для такой хорошей машины.
Мой отзыв: Toyota Auris 2008

svar-70
Низкий свис переднего бампера,маловат багажник.А когда покупал,куда смотрел?

чево критикуете автора по всякой ерунде типа низкого свиса бампера; машина офигенная, а обустраивать дороги нужно нормально, а не как у нас. Это не косяк машины. Противно читать предыдущего автора, завидует что ли?

мне завидовать нечего. я сам 10 дней назад auris купил

Тогда поздравляю! Универсальной машины не существует. Мне кажется просто автор указывает на некоторые детали которые его лично волнуют. Для кого то и багажник покажется достаточным, и бампер вроде не мешает.

полностью согласен.

А какой расход? За 20000 ничего не менял?
А танк без пулемета.:-)

За 20 000 меняли только масло на плановых ТО и фильтры, раза четыре балансировал колёса. Весной, думаю, придется менять юбку бампера- по неопытности поначалу старательно собирал все бордюры. Хотя она черная и особо не видно. Правый передний колпак по этому же ободран. Но всё это как говорится на скорость не влияет...
Кстати о скорости.. Максимум что пробовал-190 с 4 пассажирами на трассе Киев- Одесса, но недолго-страшновато с народом... А 160 по той дороге-абсолютно без напряга бежит. Расход комп. показывает 8,5-8,9 в смешанном цикле.
Живу я в Полтаве. Город небольшой, пробок практически нет, но был в разных городах и в разных условиях-расход везде +/-0,5л, Так что 6,2л как читал в отзывах- сказки,,,

Пулемет зарыт в огороде...:-)

alex@auris
На счет расхода. У меня 1.6 механика, пробег 6500. до 1500 км. расход был чудовищный. сейчас 6,2-6,5 трасса при 120км/ч город [Москва пробки] в районе 9 литров. Вообще машина как то преобразилась после 3000 пробега. Доволен не жалею. Детские болезни есть у всех авто, включая супербренды, просто при их ценах про критику все почемуто забывают. А пластик жесткий да, зато мотор достойный.

То alex@auris
Вы писали: "Детские болезни есть у всех авто"

Детские болезни первых харьков:
После 100 тыс. км начинает заедать центральный замок и скрипеть какая-то резинка в рулевой колодке... И то и другое лечится вэдэшкой...

Тула
Влетел на скорости в яму 22миллиметра...Думал-хандец.На сервисе ниче не нашли.Проехал после этого 2,5тыс.И ниче.Не надо хаять автомобиль если чет не нравится.Купите себе тот который нравится и тд и тп.Автомобиль не кусок железа.Его тоже жалеть нужно и обращаться бережно.Хотя бы стараться.Вот тогда и царапин не будет на панели от ченить закинутого.Хотя краска всетки надо признать слабовата

Тула
Пардон,описАлся-22см.Сперва хотел дорожников напрячь,сфоткал все и замерял поэтому

matwey66
24 декабря - в Полтаве первый снег

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис