Отзыв автовладельца Toyota Auris 2008

3.4
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
всем привет! купили авто в апреле. до покупки посморели несколько одноклассников тойоты. в основном "японцев "и "корейцев". в аурисе в стандартной комплектации нашлось все что хотели от авто и, не ошиблись! сидеть удобно,все под руками, "климат" ,дворники работают отлично,тормоза на 5 (хотя и скрипели чуть),элекроусилитель работает лучше гидравлики (нет ощущения "джойстика",руль информативен, авто чуть "рыскает" только около 170-180 кмч),ручник удобен(не надо рвать его, 2-3 щелчка достаточно),КПП с "короткими" передачами позволяет ездить и спокойно и быстро под настроение. хотелось бы подсветку у ног впереди , передний свес покороче,чтоб пластик царапался поменьше. в городе расход 10.8 за городом 7 (климат включен постоянно).сейчас пробег 14000,претензий нет. за рулем 18 лет ,есть опыт управления разными авто от М-412 до РЕНО-МАГНУМ(на нем работаю).про красоту намеренно не пишу -это дело вкуса,мне авто понравилось, иначе не купил бы.

Imprel, Новосибирск
AC13, Оренбург
Михаил, Феодосия
Никита, Астрахань
4.1
Наталья, Челябинск

Такие короткие отзывы о новых машинах наверное по заказу ВОВЫ пишут, они все как один короткие, малоинформативные и одинаковые. Полюбасу заказ.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

Magadan
Ни о чём
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Машина отличная, но отзыва нет.

Добрый я сегодня - пятерка!

Тула
маловато будет...

22Арис
Всем добрый день! Машина 4(Фольксваген Джетта, Опель Вектра, Опель Омега) - Тойота Аурис. Сравнивать есть с чем. Дизайн - понравился. Все продумано до мелочей, удобно для водителя и пассажира. Всего пробежала 700 км. Функция расхода бензина, просто классная. Особенно подсказка - зеленый треугольник вниз или вверх, чтобы добавить передачу или бензина. Надо к ней приглядываться, тогда действительно можно достигать уменьшения расхода бензина. На трассе еще не пробовали. А по московским пробкам ест меньше любой из предшественниц. Вектра и Омега были на газе, вот теперь и думаю ставить на Аурис газ и слетать с гарантии двигателя, хотя газовщики гарантируют, что все будет работать. Не думаю, заморочки начнутся как только что-то надо будет менять после 100000 км. Хотя очень привлекает цена на газ. Довольно экономно было, хотя, к примеру у Омеги 2.0 л двигатель был. Может кто посоветует, как на двигателях 1.4 газ ведет себя и будет ли расход газа фиксироваться на дисплее или все эти функции только для бензина. Теперь о машинке. Подвеска жестковата, но уже привыкли. Там писали про то что якобы стойка левая мешает управлению - совсем не мешает, если сиденье и руль хорошо подогнаны под водителя. Руль замечателен и легко реагирует когда двигаешься с маленькой скоростью и набирая скорость сразу чувствуется, что он не такой верткий, а как бы тяжелеет. Но расстроили скрипяще-повизгивающие тормоза. Вот все жду когда пройдет, но надо будет на ТО в 1000 км поднимать этот вопрос. А еще ужасно удивились, когда поставили диск МП 3, и стали слышать не только песни, но и посторонний шум. Подумали, что диск плохой, поменяли штук 10 - тот же эффект. И это ТОЙОТА.... Ну это о замеченных недостатках. А вот то, что Аурис хорошо управляем, комфортен и надеюсь будет надежен. Ну а цена - конечно ОЧЕНЬ завышена.

Тула
В цену вкладывается так называемый налог на добавленную стоимость НДС.У нас на Аурис он 95 тысяч.Платим его естественно мы

Продажа Toyota Auris 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис