Отзыв автовладельца Toyota Auris 2008

Тойота Аурис 2008 — отзыв владельца

, Россия
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 7-9 л л/100км
Ребята всем посетителям данного сайта Добрый вечер!!!
Решил дополнить свой отзыв 2008 года Toyota Auris
Вот быстро пролетело полтора года владения моей малышкой сделали третье ТО на 30000 км все удовольствие обошлось в 6084 деревянных рубликов может кто скажет дорого, но по мне делать ТО раз в полгода и отдавать 6000 целковых это нормально и без геморроя:))))
Отдельное слово хочется сказать официальным дилерам за созданные человеческие условия: небольшое кафе, интернет для детишек немного места уделили вообщем все по человечески проходишь ТО и получаешь удовольствие.
Ладно хватит лирики:
Теперь поговорим о плюсах и минусах данного авто.
Какие минусы были выявлены в ходе эксплуатации:
- Первая тысяча это скрип колодок, но как показала практика это все проходит.
- Слабенькая шумка но почитав отзывы пришел к выводу, что это наверно болезнь всех современных авто стоимость до миллиона, а на некоторых моделях такая болезнь встречается и повыше стоимостью, не надо только писать, что надо было взять ПР и не мучится, НО НЕ ЛЮБЛЮ Я ПРАВЫЙ РУЛЬ, да и цена на них сейчас с нашим доблестным правительством и поднятием Российского ТАЗпрома выросла до леворуких вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Слабое лакокрасочное покрытие, но опять же весь автопром экономит, просто не стоит пробираться в лесные заросли.
- Шумная просто дубовая летняя резина Контененталь.
Вот вроде и все какие минусы были обнаружены за время эксплуатации сверчков нет, хотя как многие писали дубовый пластик, но ведет себя он отлично ах да совсем забыл перегорела лампочка заднего габарита была поменяна собственными силами.
Теперь о плюсах:
- Довольно шустренькая машинка на трассе самый позитив начинается после 3000 об. так что проблем с обгонами нарушениями скоростного режима нет никаких.
- Потребляет немного 95 топлива при скорости 120 кмч около 7,5 литров.
- В салоне просторно даже 5 взрослым мужикам.
- Обзорность тоже нормуль немного покататься и  передних стоек просто не замечаешь.
- Просто клевая авто.
Мужики, что вам еще написать не знаю, если будут вопросы обратитесь всем отвечу!!!!!!!!!!!А так скажу, что нормальная хорошая машинка как для города так и для перемещений из пункта А в пункт Б.
В связи с прибавлением в семействе  я так думаю, что следующая машина тоже будет Тойота только определимся с моделью где можно коляску закидывать в багажник:))))))))))))))

Imprel, Новосибирск
AC13, Оренбург
Михаил, Феодосия
Никита, Астрахань
4.1
Наталья, Челябинск

Бери авенсис универсал, все войдет.

Берег Горе-Моря
Маловат отзыв.
Но всё верно(разве что скрип колодок почему то лишь на Аурисах бывает, многие пишут. На Короллах такого нет)

Чина-таун
Хороший выбор!) Ликвидный приятный авто - человек выбирал думающий (не выпендрежник и практик)! 5+!

Усинск
Ручник, как в космическом корабле.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

Хорошо что на палке, актуатор не достанет чере каждые 30000.

По мне так женский авто какой-то, масенький))

Тольятти
пристегиваться не любишь? (фото №5)
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

Кимберлитогорск
Нормально.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Сибирский федеральный округ
Интересно. А я вот боюсь новых авто. Какие-то они все "одноразовые"

с. Кунашак
Добрая машинка, сам на роботе катаюсь. 55000 км-полетнормальный, а шумку похоже доп. делать буду.
Мой отзыв: Toyota Gaia 2000

randrey82:
Интересно. А я вот боюсь новых авто. Какие-то они все "одноразовые"
]
Не бойся, тебе на один раз точно хватит.

Зря не пристегиваешься, представь, что было бы с водителями после такой аварии http://autochel.ru/advice/2892... , если бы они не были пристегнуты.

Блондин:
Это точно, выбор прагматика. Это вам не турбированные 3 литра.
С таким прагматичным выбором с точки помрешь.
Мужики маленькая снаружи просторная внутри!!!
По поводу Авенсиса универсала присматривался симпатичная, но в городе мне кажется на ней за.....ся головой вертеть.
Так что рассматриваем Авенсис седан или Рав 4.

новосибирск
а стойка передняя левая все таки мешается при левом повороте... а все остальное на 5

Metsu:
Ручник, как в космическом корабле.
а ты видел ручник в космическом корабле???
а что ?

Берег Горе-Моря
А он там вообщето есть ли !? )))))

:))) космический корабль на ручнике..... гоняет .... или летает .... или дрифтует??? =))
а что ?

Продажа Toyota Auris 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис