Отзыв автовладельца Toyota Auris 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 7,9 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Купила машину,два года назад.С момента покупки в машине были проблемы с коробкой передач РОБОТ-ХАХА,постоянные подёргивания.Обращалась не однократно,заменили чип в коробке,через два месяца,проблемы продолжались,на пробеге 40000км,загорелась лампочка,не исправности коробки передач,и плюс износ сцепления,это то при таком пробеге!!!!Сейчас машина не может быть пригодна к эксплуатации,дилеры говорят,что пока так и не могут определить в чём проблема,сначала говорили проблема в электронике,теперь возможно, селектор.Связываются с Москвой, никаких результатов,они не могут понять в чём причина.Колодки меня три раза,как-будто я еду не не на Тойоте а на камазе,ваще пипец.!!!!!!В салоне поселился сразу сверчёк,клели салон два раза,таже ситуация осталась.
Покупала машину ездить а не ремонтировать,а дилерами я вообще не довольна,Тойота- Пулково.
Вот так мы и живём с моей малышкой,обидно,за Бренд Тойота,где качество,ГДЕ???
Плюсы,может они и есть но с такими проблемами я их почти не заметила!!!!!

Imprel, Новосибирск
AC13, Оренбург
Михаил, Феодосия
Никита, Астрахань
4.1
Наталья, Челябинск

S&k

М1...М99
а у праворукого ауриса такого нет. Японцы для себя делают намного лучше
Международная Диспетчерская автоперегонов
Белоруссия, Россия.
Подробности в дневнике

Берег Горе-Моря
Ага, приходят по ночам японские полупьяные бомжи и, из с собой принесённых запчастей, собирают амно для русских! )))
Тебе самому не смешно!??

Отзыв провокация. Плохому танцору коечто мешает.

по моему для внутреннего рынка они вобще робот не ставят
Нас невозможно сбить с пути,нам все равно куда идти!
перегон авто влад-ирк!
JZX105

орел
Да от робота они вообще отказались,признав свою маркетнговую ошибку.Теперь на его месте старый верный атомат и еще какой то новый 5 диапазонный. А у меня Арик как то бегает без проблем.Жена довольна,а я иногда пользую его на реальных режимах,чтобы не застаивался и не попахивал своим выхлопом. После таких прогонов шустрее начинает соображать да и бодрее себя чувствует на трассе. А леворульки делают ,как я понимаю в Англии и далеко не япоцкие товарищи и тем более не специально для русских.Не такие уж мы важные птицы,чтобы спецом заморачиваться. Успехов в эксплуатации и поменьше негатива.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2011, Toyota Auris 2008
Ermag
Охохо. Обидно за всю Тойоту. 20.08.2010 поехал ТО 20000 км. И получил в руки текущую помпу системы охлаждения, всю закоксованую. "Как же так братцы?" спрсил я. Ведь 20 тыс. всего!!!. Гарантия кончилась по времени. Ездил вообще мало, это вторая (вернее первая - по громкому бренду- машина в семье). Вторая то Лада-Калина (на которой и езжу постоянно). Причем вообще 50 тыс без всяких проблем (но это так, к слову). Пытался выяснить, про дефект. Мне сказали, что да - он опасен для автомобиля, но ведь не массовый и поэтому отзыва не было. И в это же время инженер звонит очередному пострадавшему с таким же дефектом. "Ребята. Как же не массовый? В одном городе, в один день два таких дефекта? И вы молчите?" - спросил я. Ничего не ответил мне инженер, только сказал, что уже все исправили в конструкции насоса а свои претензии можно послать на Тойота-Моторс. Всем советую, кто еще не вляпался после гарантии зарекламируйте этот потенциальный дефект или пусть хотя бы проверят. Стоит он не дорого (всего! 6000 руб.), но ведь это все равно денюжка!

Аллочка? (Ваще пипец!)

Отзыв убил, тролли жгут. Это ж надо умудриться, три комплекта колодок за 40 тыков угробить.
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
uthf
с использованием робота рекомендуется при остановке авто на время более 15 секунд переводит кпп на нейтраль, в этом случае все настройки и работа блока управления без изменений. такая процедура не вызывает никакой сложности и трудностей с привыканием, все равно намного удобнее чистой механики, плюс экономия топлива. я после замены блока управления переключения передач по гарантии, по совету ОД, делаю так и ощущение полноценного автомата в действии.

орел
Это просто открытие.А для чего тогда актуаторы и вся остальная хрень выключающие сцепление при нажатии педали тормоза.И вообще зачем придумали робот,если при остановке на светофоре переводить на нейтраль? Непонятно. И по моему робот автоматом никогда не станет,хоть переводи на нейтраль,хоть нет.
Abel_13
Отзыв просто убил... Удивительное дело: у меня такая же машина и никаких проблем. Машина 2 с небольшим года в эксплуатации. Пробег 45 тыс. Из ремонтов - только плановое ТО и замена колодок на 35тыс. Да чуть не забыл - менял и одну из лампочек подсветки номера.
Отдельные слова про робот. Читаю отзывы и поражаюсь. Или у меня стоит по спец. заказу сделанный. Никаких провалов и четкая реакция на все мои действия. Кстати на светофоре на нейтраль не ставлю.
Единственный недостаток машины, выявившийся в дальних поездках - маленький багажник. Но это скорее недостаток не конкретной марки, а всего класса.

Продажа Toyota Auris 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис