40000 км пройдено

Toyota Auris 2011

, Красноярск

машина активно занята по городским маршрутам. на ТО порекомендовали сменить колодки-осталось 3,5 мм - подумал и согласился что следующие 10тыс может не вытащить биби-жена активно тормозами пользуется и безопасность важней-заменил на новые. всё остальное штатно по ТО.из всплывших к этому пробегу минусов- перегорела лампочка габарита и зараза прожгла чуток место крепления в фонаре и пластиковый патрон!!!))всё родное тойотовское было))сервис согласился что это гарантийка и поменял -фонарь и патрон-доставка была 3 недели. кроме этого электрика отработала на5!!даж прикуривал пару раз заглохших соседей!!. ЛКП держит но лоб потихоньку скалывается от камней - терпимо. скрипов лишних нет, подвеска радует, расход держится в пределах 10-12 (но у меня хонда срв так же до 12 ест)).жена в восторге от биби. меня не дёргает с поломками))итог. 40 тыс-полёт нормальный- вставил ключ-поехал!!!ремонтов не было и в целом эта надёжность и нужна))из изысков- у нас зимы суровые - поменяю на гелевый штатный аккумулятор-всё таки 3 года срок при активной работе а зимой хочется в тепле добираться до рабочих мест). кто дочитал - всем удачи, оптимизма и веры в лучшее))).