Отзыв автовладельца Toyota Auris 2007

4.1
Год выпуска: 2007
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2017
Привет Дромовцы)Хочу написать о своем Аурисе,почему выбрал именного его ? д простой,не очень прожорливый ,быстро едет ,просторный,молодежный, безопасный,а что еще надо?Конечно пластик вообще ужасный,скрипучий ,но,говорят дело мастера боится,все поправимо, шумоизоляция в своем классе ну на 4,опять же ребята немного ручек и вибропласта,всё будет шоколадно!.Ну вот проклеили вы крышу ,двери,дно,багажник, ну поставьте вы вместо бумажных динамиков ALPINE(не рекламирую,просто сами все знаете про автозвук),д и магнитолку в печку надо,на алиэкспрессе есть варианты достойные.Чехлы сразу ставьте,т.к материал очень нежный на сиденьях,по крайней мере в комплектации престиж.У моего Auris под капотом 1ZR-FE,работает вроде без нареканий,думаю вот свечи надо поменять на таком пробеге, д и фильтр топливный поменять,а тот самый как бэ идет в сборе с насосом.Диагност сказал всё отлично,только вот сцепление готовься менять,зазоры становятся уже большие и адаптация может не помочь,я спрашиваю а через сколько? Ну говорит через тысяч 50-100 как ездить будешь ,а-то и через 20 ,думаю вот летом 2018 сцеплением займусь.Про робот всякого говна пишут,от части не слушайте,опыт ,сами как купите,так и вам отзыв.Скажу сразу что в аварию уходит при долгом буксовании ,шлифовании,надо минут 10 постоять ,только потом поедет,переключает быстро ,относительно автомата экономично),но опять же масса минусов,коробка вроде как бы и дешёвая ,но и дорогая,если полетит актуатор на тыщ 25 точно приехали.Ближний свет все хают,туда можно поставить ксенон,вот и дело в шляпе,д ну в остальном машину не дорого эксплуатировать,у меня сборка Японская,многие не рекомендуют покупать Турецкую,но я ничего не скажу по этому поводу ,скажу одно на моей машине нету рыжиков,тьфу -тьфу чтоб не сглазить.Всем удачи на дорогах,и не ломающихся машин!

Ездил менять сцепление к официалам, комплект сцепления Aisin купил сам 7 т/р, в итоге все вместе с работой и заменой масла встало в 16-17т.р. Ладно все круто, катался два месяца и тут бах, шестеренка, нейтраль, стоянка не помогает, кароче засучил рукавички, снял актуатор (3 болта) в итоге какая картина, сам механизм вроде как надёжный, но втулки это шляпа, пошла выроботка, центровка нарушилась, моторчик уже борщит с током вот и шестенка загорается. Кароче обратился к специалисту, вместо втулок установил подшипники, моторчик поставил я новый, установка, иниализация , вуаля, полет нормальный, теперь надолго разве, что моторчик поменять 6-5 т.р, думаю что не скоро.

Тут по трассе сдох генератор, ближе к Пензе еду значит, заехал на бензоправку, залил 95,ну и все, машина не заводится, чувствуется, что не хватает заряда, при этом лампа аккумулятора не горит, в итоге прикурили, доехал до сервиса, сняли. В Пензе есть ребята, которые ремонтируют генераторы (чисто по ним и специализируется), в итоге 3т/р.вроде отдал, заменили щётки и диодный мост.

Нравится эта машинка, 5

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис