Робот после замены

Робот после замены

Позвонили с тойоты центр, как дошла очередь до моего авто и удивившись спросили как я на нем ездил:) Сцепление стерто чуть-ли не до клепок:) И сказали, что в итоге перегрева сцепления подгорел маховик, а он в программу бесплатной замены не входит, придется менять за свой счет (8т.р маховик+ 4т.р работа). Спусть 3 недели (из-за ожидания запчастей) все заменили. Получив снова свой автомобиль порадовало что он чистый:) Сервис дает бесплатную мойку:)

Первые впечатления:

Автомобиль стал более четче реагировать на все мои движения. При нажатии на педаль газа сразу же следует обратная реакция и мгновенное ускорение. По поводу переключений есть тоже изменения и довольно чувствительные. Движение стало напоминать езду не на городском автомобиле, а спортивном. Переключения стали не плавными, а более жесткими я бы даже сказал что чувствуются небольшие рывки, но это все скорее всего пока все новое:)

Общие впечатления более позитивные, чем до сдачи автомобиля в сервис.

ЧТо будет происходить дальше узнаем в следующей серии:)