Очередное ТО 20000

Toyota Auris 2013

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет! Вот и ТО-20000 или почти 2 года эксплуатации!

Как всегда, запчасти покупал сам чтобы хоть как-то сэкономить в наше трудное время. Кстати залил масло IDEMITSU Zepro Eco Medalist SN/GF-5 0W20, 4л. Покупал тут : http://www.rmasla.ru/catalog/motornie-masla/idemitsu/2501/

Отличное масло. ДВС прям шепчет. Кстати оно зелёного цвета! Вот я подумал обзавестись новым РАФ4 2,5 автомат... Записался на тест драйв, прокатился.... Бричка стоимостью 1560000! имеет жёсткий пластик, и жёсткая подвеска. В моей ход мягче! Короче почитав отзывы я передумал залезать в кредит и покупать эту бричку. Подождём ресталинг.

Теперь про машину, а именно этот красавец «АУРИС». Недостатки я описывал ранее. А в остальном просто каждое утро заводишь и едешь. Мороз или солнце... да по бороде! Просто подходишь наслаждаясь красотой форм кузова, садишься, поворачиваешь ключ, настраиваешь приятный тембр любимой пластинки и в путь. Мягко и бесшумно.

Если Вы запирая свой автомобиль и отходя от него ещё раз бросаешь взгляд на него наслаждаясь его формами... значит рано продавать!

Всем удачи на "дорогах" ссори на нашем Российском бездорожье!