Отзыв автовладельца Toyota Auris 2009

Тойота Аурис 2009 — отзыв владельца

, Припять
Год выпуска: 2009
Двигатель: 1500 куб.см, 1 л.с.
Доброго дня всем. Смотрю что по праворульным аурисам отзывов почти нет. Аурис во многом выбор случайный, как то не смотрел на них никогда. Нужна была вторая машина на каждый день. Исходные требования: беспроблемное чтоб не доставала поломками, поэтому  нужна свежая с маленьким пробегом, и чтоб 4wd, ибо зима и снег у нас 5 месяцев в году, ну и расход в адеквате потому что ежедневные пробеги около 100 км. Ну и главное требование чтоб жене понравилась, ибо когда наступает лето и на дорогах нету снега и  льда, ездить ей на работу каждый день. Сначали смотрели на Иста, почему то нравится автомобильчик, но все же победил аурис. О машине: 13-ый год, пробег 3000 км., комплектация S package. Мотор давно известный тойотовский 1NZ, 4вд с кнопки. Впечатления  хорошие, в целом хэтч гольф класса оставляет впечатления довольно качественной машины, добротный салон, верх панели  мягкий , огорчают вставки пластмассовые.....видимо традиция японская. Простенькие электронные часы на панели выглядят приветом из далеких 80-ых, причем установлены почти на уровне пассажира))). Приборы разнесены по краям, по центру дисплей, инфа о расходе, пробеге,времени в пути. В целом все читается, недостатков не обнаружено. Сиденья удобные, после 6часов за рулем спина не болит. Печка работает на 5, проверено морозами -35 градусными, в машине всегда тепло. Шумка на уровне. Руль в меру информативный, ощущений руления на ощупь нет. (сравнивая с Тиидой к примеру). Вообще конечно производители не зря хлеб едят, в современном хэтче гольф класса ничуть не менее комфортно и по опциям не уступает машинам классом выше более старых годов, это вспоминая 100-ый марк к примеру.
Но динамика оставляет желать лучшего (. 1.5 моторчику тяжеловато. Есть ручной режим, довольно честный, передачи можно выкручивать до отсечки, но толку прямо скажу мало. Смысла издеваться над машиной нет, не гонка.
4 Вд включается кнопкой, удобная вещь зимой. Расход не радует, особо не заморачиваюсь подсчетами, на 1000 рублей, это 29 литров с копейками по нашим ценам, проезжает где то 210-230 км. до лампочки, к примеру аккорд с 2.0 литрами так же употреблял.  Но пока что холодно, и думаю пробега нужно поболе чтоб мотор пообкатался.
По опциям: нет камер,автопарковщиков. Бесключевой  доступ, уши складывающиеся автоматически, ну естественно системы активной безопасности, в отличие от европы есть ксенон с ASF, фары светят куда колеса поворачиваешь. Вообщем неплохой автомобиль, с интересным на мой взгляд дизайном. Типичная тоета. Без каких либо изъянов, надежная и удобная вещь на каждый день.

сделал

Toyota Auris, 2011
846573, Благовещенск
23783696, Симферополь

Красавчик))
Поглядываю на такого же...
Жаль фоток маловато,особенно салона.
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

5 и особенно за 4вд, удачи в эксплуатации

ЯНАО

Nord_Я:
Синий фон у фото из-за радиации что ли?
ну в припяти наверное всегда так)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Очень красивая! Молодец что правый взял!

внешне нравится

Внешне очень даже ничего
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

5 однозначно за правильную машину!красавица

фоток бы еще!

Secret
Хорош авто для девочек)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

фигасе, новая правильная машинка, а фото нет
автор, давай подробные фото, интересно посмотреть
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Secret
Прикольно смотрится внутри панель"
Дополняй
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
Хорош авто для девочек)
любимой супруге и куплен

ну прелесть.....супер просто еще и 4 вд !!!

Ufa
Извращенцы ёмоё

Тулун - Иркутск
Красивое авто!

Башкортостан
Информации очень мало... Во сколько встала? Как ходовые качества?
Все как то уныло... ..

Насчет расхода... В сказки не надо верить, что машины в сильный мороз кушает 10 литров по городу... даже приус ест порядка 8-9 литров бензина... Лето придет упадет...

И распиши какая комплектация...

Юрий Spacio:
Информации очень мало... Во сколько встала? Как ходовые качества?
Все как то уныло... ..
И распиши какая комплектация...
комплектация S package по тексту есть, если читать не уныло и внимателоьнее. А насчет расхода тоже внимательнее. У меня лично немного другие авто немного в приоритете, с турбо и 6 цилинцрадми_) поэтому и считаю что для этой мелкой машинки многовато.

Башкортостан
Леха:
Да где она маленькая...Стандартный с-класс...

А бортовой есть комп??

а где купил праворульную? и сколько стоит?
Продам уши от мертвого осла.

13-й год...можно сказать-новая..)

Леха:
хороший авто 5. так цена какая, по тексту нет?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003

ну да для себя люди их привозили

Суперская прямо!!!! Очень понравилась!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

за 600 с трупом в багажнике купят

Тулун - Иркутск
Автор, не обращайте внимания на умников. У Вас отличное авто. Главное что оно Вам нравится и во всем устраивает

Nord_Я:
Синий фон у фото из-за радиации что ли?
Точно! Как я не догадался.... :)
Мой отзыв: Toyota Auris 2013

Даа... я ещё не видел праворульных аурисов модели 2013 года! Хорошая машина! Только стоит старенький ДВС. У нас в продаже либо 1,3 или 1,6 и на 132 лошадки лучше будет.
Кстати какой цвет у Вас подсветки торпеды? В японском варианте должно быть зелёный цвет. А для Европы сделали голубой.
Вот Новый ДВС 1,6 Valvematic. У меня такой.

Эти новые моторы валвэматик для Японии ещё в 2008 году пошли,а 4 вд на левом руле долго искать придётся если найдёте скиньте ссылку интересно будет посмотреть
Каждому своё

Автор что там с машинкой??? давненько не было дополнений! Фото! итд
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Ahilles_69:
Вот Новый ДВС 1,6 Valvematic. У меня такой.
конечно голубой, и и цвет газа для европы тоже очень актуально сейчас

Василий
Петропавловск-Камчатский
Тачка супер! Кто то тут писал про двигатели, потому что 1NZ FE двига намного лучше всяких европиоидных. Вопрос у меня все таки есть. Почему toyota corolla fielder поместили в более тиидоподобный кузов, поставили 5 шпилек на ступицы и увеличили цену, тысяч на 80?

Продажа Toyota Auris 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аурис.
Посмотреть всё о Тойота Аурис