Отзыв автовладельца Toyota Auris 2014

Год выпуска: 2014
Расход топлива по трассе: 9 литров л/100км
Название: Comfort +
Цвет салона: Черно-серый
Доброго времени суток дорогие автолюбители и автовладельцы! В этот прекрасный день я бы хотел рассказать вам о своём железном коне! Начать пожалуй можно с того, что Тойота, есть Тойота! Если брать внешний вид, то новый аурис порадовал внешним видом! Очень свежий, агрессивный и не много брутальный автомобиль по сравнению с его скучным предшественником! Как на мой взгляд, перед ауриса выглядит на много лучще чем у новой короллы, я конечно не хочу обидеть этим владельцев короллы, но всё же факт остаётся фактом! Добавили дневные ходовые огни, теперь днём не обязательно ездить на ближнем свете фар. Приборная панель и дизайн интерьера салона сделано не плохо на твёрдую четвёрку! Что касается ходовой части, она очень порадовала, делал акцент на уверенности автомобиля держать дорогу в крутых поворотах, справилась на отлично! Прошло время ехать на первое ТО (10 тыс). Приехал в Тойота центр Сургут, работа с клиентами мне очень понравилась. Присутствовал на ТО сам, стоял возле машины во время всего этого процесса. Подняли на подъемник и мне понравилось какое ровное у ауриса днище, ничего лишнего не торчит, буд то линейкой подровняли. Повторюсь, машина держит дорогу хорошо (естественно для своего класса), на все 5 из 5 баллов. Разгонял ее до 190 к/ч  думаю смогла бы ещё!

Подведём итог плюсов:

- Дневные ходовые огни +1 к внешности ( и днём не парился по поводу ближнего света)
- Подвеска выше чем стандартные бордюры
- 6 ступеней в коробке
- Бодный двигатель
- Уверенносто на дороге и в поворотах
- Имееться поясничная поддержка, регулируется электро кнопками (очень большой плюс на дальние поездки)

Ну как говориться "Идеальных нет" вот тут мы и плавно подошли к минусам данного авто, так как они имеються в каждом автомобиле, без исключения.

К минусам я бы мог отнести тонкий слой краски, на этом завод с экономил((
Как типичному хэтчбеку ему свойственно выкидывать все пагубные влияния погоды на всю заднюю часть автомобиля грязь, снег и т.д из минусов больше ничего не нашел.
Это мой первый отзыв, так что прозьба не пинать!
Если кто то желает приобрести подобный или данный авто или у вас имеються какие то вопросы пишите мне сюда http://m.vk.com/ferrari_f430 с удовольствием всем отвечу!
Спасибо большое всем!

+ фото

Красивое авто.Дополняй отзыв по возможности.Наклей на переднюю часть авто плёнку прозрачную (забронируй) и будет тебе счастье

Заринск
Пер. панель так себе .........
Чёт всё хуже и хуже делают.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

не плохо

86 RUS
почем взял?

сопли сплошные

нижневартовск
мягко говоря "сухо"... хотя проехал уже более 10 т.
служить бы рад, прислуживаться тошно...

новосибирск
хрен продашь потом,все знакомые и друзья после тест драйва тойоты отказываются от покупки.

ZUBR154:
батхёрт то так и не отпускает?

Берег Горе-Моря
чудо Попель небось берут?
такое чудо, что аж из России он навалил
Саныч
Казань
Красивый авто...

Mr.LION:
чудо Попель небось берут?
такое чудо, что аж из России он навалил
Опель навалил не из-за того, что машины плохие.

Берег Горе-Моря
..а изза того, что если продавать их по реальной цене, и с прибылью - то нах никому не нужны
посему ДжиЭму тупо надоела эта убыточная затея
- Защита колёсных арок
- Металическая броня
- Сенсорный экран на платформе Android
- камера заднего вида
- Лето- Зима Японские покрышки фирмы "Bridgestone "
Аурисы плохо берут, так как моя комплектация стоит сейчас 1.098.000 рубчиков))
За 870 тыс + стояли навороты такие как
- StarLine E 91
- Защита колёсных арок
- Металическая броня
Аурисы плохо берут, так как моя комплектация стоит сейчас 1.098.000 рубчиков))

Максим:
Сенсорный экран и камеру заднего вида отдельно ставил!

_m

Доброго времени суток
программист что ли?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

хорошее авто.хотя у вагенов краска потолще будет.а так по технической части должен быть весьма надежным-на мкпп да и мотор без турбин.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Mr.LION:
посему ДжиЭму тупо надоела эта убыточная затея
1. Просто между ОД и заводами GM был установлен короткий срок оборота "машины-деньги" и "деньги-машины".
2. Поэтому ОД были вынуждены задирать цены СРАЗУ после падения рубля, пока остальные марки продавали со остатки складов по старым ценам.

Юрий Малков:

Сообщений: 19322
900 рублей за машину на ручке, с пластиковым рулем, мои глаза.
Зато тойота, ну ))

Sanyko:
Уже видимо поздно бронировать, раз пишет что ЛКП плохое. В наших реалиях надо прямиком из салона ехать бронироваться, и то не факт, что камень не поймаешь по дороге. А так, на мой взгляд, машинка стильная, зад немного спорный, но в целом неплохо. Вроде на Тойоте, и в то же время не как все )
так эта пленка через некоторое время кусками слазить начнет да и краска выгорать по-разному будет.уж учше сколы своевременно подкрашивать ну или как вариант вообще машину не покупать.

ильяи:
Это если наклеить все САМОЕ дешевое. Берете полиуретановую, клеите и 4-5 лет как новая.

S.K.:
900 рублей за машину на ручке, с пластиковым рулем, мои глаза.
Зато тойота, ну ))
да вообще, машины медленно превращаются в роскошь.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.

LK82:
ну допустим 4 года пленка продержится-а дальше как?в любом случае она пленка сродни целлофановому чехлу на пульт.всю машину смысла оклеивать нет.краска выгорать по-разному будет.опять же с пленкой автомобиль полировать нельзя.имхо больше минусов чем плюсов.я уж лучше по старинке скольчики подкрашивать буду ну а бампер раз в 5 лет и перекрасить можно равно как и капот если уж такие эстеты.

Сообщений: 19322
сухофрукт:
да вообще, машины медленно превращаются в роскошь.
ну, только тойота на бренде быстрее всех туда устремилась. Скоро аурис бэху еденичку догонит по цене ))

ильяи:
1. Не допустим 4 года, а ОТ 4 ЛЕТ в зависимости от качества пленки и ее наклеивания. Есть люди, у которых уже 8 лет, как наклеена и все идеально.
3. Пленку снимают, нагревая феном.
4. Краска будет выгарать будет по-разному, если зажать денег на нормальную пленку... И наклеить... пакет целлофановый...
5. Есть виды полиуретановой пленки, которые и полировать не надо. Достаточно нагреть феном место потертости или царапины и от повреждений даже следа нет.
6. Полная покраска дешевле не обойдется. И я еще ни разу не видел, чтобы покрасили лучше, чем на заводе.

Посмотрите например пленку SunTek.
то есть автомобиль вообще целиком оклеивается?все равно я как-то не верю в волшебную силу пленок.если уж заводская пленка антигравийная отклеивается частенько сама по себе.опять же любая пленка будет со временем мутнеть и затираться-и что феном всю машину греть?сейчас вообще можно и нанопокрытия на основе керамики наносить типа не требующие полировки несколько лет и как вы говорите пленки или вообще винилом оклеить.но я лучше по старинке пару раз в год отполирую кузов вручную да подкрашу скольчики.имхо

ильяи:
Можно целиком, можно частично. Главное, чтобы пленка была полиуретановая и пропускала ультрафиолет.
Вы просто путаете с винилом, который и на самом деле не айс.

ильяи:
Вы на смартфон пленку клеите?! Часто отклеивается, мутнеет или затирается? У меня - ни разу.

LK82:
на планшет китайский принципиально не клею-пара глубоких царапин за полтора года и работе не мешает.на смартфон клею-царапины явно видны на пленке.это же не сапфировое стекло.

LK82:
Вы просто путаете с винилом, который и на самом деле не айс.
я ничего не путаю-я лишь написал о каких вариантах знаю)

Вятка
ставлю 5! не нравиться панель и салон что у новой короллы что у ауриса!

Мой отзыв: Toyota Auris 2014

_m

Остатки меха:
У тя цвет графитовый металлик 1h2? Прикольный цвет!
а выглядит как банальнейший черный :))

Carrozzeria:
Пер. панель так себе .........
Чёт всё хуже и хуже делают.
Что не понравилось,Вован?)Дизайн?

Остатки меха:
У тя цвет графитовый металлик 1h2? Прикольный цвет!
При разном освещении, разный цвет) смотрю в солнечную погоду, то зелёный, то синий, то коричневатый! А в ПТС тёмно-серый, у знакомого тоже самое тёмно-серый в ПТС написан, парадокс) ну я в салоне тойота спрашивал, мне сказали, что это интересный цвет ( 3 вида краски намешано)

Минск
Я вот тоже на этот цвет вначале запал, но потом подумал, что если что, то трудно краску подобрать... и выбрал черный (кстати не такой уж у Ауриса и банальнейший).

5 хорошая машина

Максим:
... Восприятие цвета машины особенно от её отлива, зависит от крепости "травки" ))))
Мой отзыв: Toyota Auris 2013

Alena
Вопрос - на какой резине была машина- на летней Котиненталь?

Alena:
Вопрос - на какой резине была машина- на летней Котиненталь?
В салоне она уже стояла на Bridgestone turanza летняя !! Вот и зимнюю резину взяли тоже Bridgestone

Павел
Киров
Брал в прокат на 2 суток (сравниваю со старой камри 2008г.):
Не едет от слова совсем!!!!, трясет, мотает подвеску, шумка.

Продажа Toyota Auris 2014 в России