Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После покупки

после покупки проехал 1300 км, умерли лампочки штатного Ксенона. Оригинал по 2600 стоит, купил Китай за 700 р штука, светят нормально за такую цену.

Решил поменять свечи....и тут самое интересное, свечной ключ нужен на 14 мм, что редкость среди авто, такого ключа в интернете то редкость найти, не говоря уже про автомагазины, которые максимум что предложат это свечной трубку. Но вся сложность в том, что подобраться к свечной шахте с такой трубкой мешает кузов машины, в который и смотрит свеча. Поэтому нужен либо карданчатый механизм с головкой либо несколько трубок. Я использовал головку удлиненную, удлинитель - 15 см и вороток. Сама шахта свечной узкая, закинул в нее головку, насадил удлинитель, открутил....теперь нужно достать свечу: модно использовать магнит либо свечной ключ на 16 также с магнитом либо резиновым кольцом - что я и делал.

Посмотрю уменьшиться ли расход который был почему то на трассе 11,2 в городе 8,5....непонятно совсем как так получилось.

Решил прикурить свой авенсис, снял Аккум с ауриса-сбились настройки компьютера, стал учить аурис холостому ходу. И конечно же заблокировала со магнитола - затребовала sd карту, купил у знакомого мужика за 800 р, теперь модно не бояться менять Аккум на зиму. Кстати у кого проблема найти такую сд карту пишите, помогу чем смогу

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Auris 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром