Отзыв автовладельца Toyota Avalon 1997

Тойота Авалон 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Другое
Салам алейкум всем дромчанам из бывшего члена СССР из Туркмении .Строго не судите я на 100 русский язык не знаю и будут ошибки.До свои 35 лет только мечтал таких машинах как мерс или БМВ 750 особо не хотел машины потому что все деньги я потратил тогда на видео игры и приставки. И свои 35 лет получил водительские права и мой младший брат спасибо тебе (Берди ) помог с деньгами до того времении вопше нашей семьи не было авто не считая далёком 90 х годай отец мой дорогой ездил на ваз 21. Итак у меня на руке был где-то 36400 тыч манат на рублях 640304 т. Посматривал авто для этого буджета было Камри 95 годах пошли посматрет но увы друг механик после просмотра сказал лучше не брат . И что делать-то и у свояка было белое Авалон 97 г почти хорошом состоянии он слышал что я хотел купить авто и позвонил мол купи мою тачку за 1055. 450 млн рубл если брат тогда долг остался бы 409.865 т р . Вот я поехал на дом свояка смотрю стоит белый Авалон ранше я даже не знал эту тачку как авто я ничего не знал . Свет три компанент так нашем крае говорят не знаю как вы называете этот свет и так стоит как белый лебедь  и мы договорились с свояком что остальные деньги отдам потихоньку как у меня не было много дохода по рукам я даю все что у меня есть и как только садился на руль мат звонит мол сегодня не бери через 3 дня надо забрать у нас такие обычы все смотрят (сахетли гун) хорошо мат есть мат деньги отдал домой . Прошол 2 дня и звонит свояк что продать не будет авто что он хотел купит прицеп для своего волво но продавец отказался. Такое разровачание поймите это мой как ранше сказал свои 35 лет первое автомобил. Хорошо сказал я себе  и поехал на дом свояка сидим я сказал если не продашь свой тогда дай хот деньги займа чтобы купит нормальный авто . У нас нет так много хороший авто потому что у нас закон незнаю наверно для чтобы привести авто нашу страну но год должен не мения 2010 год и по думайте сколько будет стоит авто 2010 годах . Если честно пошел домой без настроение . Утро как-то приезжает сын свояка и говорит на дядя бери авто как отец ранше дал слово он от своих сло не отказывается. И так вот долгожданный мой первый авто Авалон реально громадный салон пространство лучше молчать я сам ростом 2 метра это то что мне надо как мягкий как на корабле за штурвалом . У авто была такое что за 100 км 20 л берет . И себе сказал что надо сразу устранить это проблему, и диагностика та показала что как там лямбд зонд что-ли и детонация не работает. У нас магазинах лямбд нету и пришлось морду пойти и есть говорит номера совпадают 200 манат и детонация 50 манат купил ставил сам как мой дядя механит рядом он сказал что ету ету ОТК лямбд детонация заменил опять диагностика опятже как ранше зомбд и дето . Зомд назад здал как не работали  и оказывается что я детонация неверно ставил я должен был 2 вторую заменит я 1 ый заменил и ищу кателзатор нигде нету есть 400 м это дорого все равно на купить ночью на интернете крутился и стоит афиша вот кателзатор и владелец живёт на но городе Балканабаде звоню как надо номера проверить совпадают спросил где брал эту кателзатор и говорит далёком купил для своего авто из морды так и остался не замененый и цена вопше говорил 70 манат я говорию вот удача ездил купил ставил работает. И после этого 100 км начал пить на городском где-то 15 с кондиционером и я ездил на Авалоне почти больше года никаких проблем только мелкие делишки калотки и все у моего соседа БМВ карейка есть какой год незнаю но новый каждый месяц по 600 м вкладывает для авто то это ломается то это а мой лебед вопше молчу заливай бензин садись другое ненадо. Много людей спрашивают продаж авто а я неа реально сейчас если продат тогда 1млн 400  т рубл первый день заберут. Вот все дорогие друзья если что-то новое дам знат но это тачка безсмертный

BRO22
не продаёте?

19858370
Якутск
***** манат ушло 😂😂😂

Malades agam

Продажа Toyota Avalon 1997 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон.
Посмотреть всё о Тойота Авалон

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авалон с фотографиями, недостатки и все минусы!