Отзыв автовладельца Toyota Avalon 2000

11906
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 11-13л/100км л/100км
Название: XLS
Здравствуйте уважаемые автовладельцы!Хочу поделиться с Вами своим отзывом о "Toyota Avalon". Мне довелось поездить на многих автомобилях,из них всех лучшие впечатления оставляли о себе именно "тойоты".Чесно могу сказать,проблем с "Авалоном" у меня не было....Хорошая машина!Двигателя в 3л/213 л.с. вполне хватает для уверенного обгона, динамика не подводит.Двигатель тихий когда машина стоит,но если вдавить педаль газа в пол,то слышится приятный "рык" мотора.Очень приятно также то,как смотрят на эту машину владельцы других тойот(и не только они)в общем городском автомобильном потоке,"Авалон"-довольно редкий автомобиль на улицах и к тому же очень симпатичный!
Проблем с обслуживанием не возникло!Очень удобный,хорошо собранный салон.Техническая начинка "Авалона" тоже не отстает.Расход не велик,даже когда позволяешь себе отдохнуть на скорости свыше 200км/ч(благо машина позволяет)!Вцелом,хорошая машина за хорошие деньги.Ничего плохого сказать не могу,только хорошие впечатления.Рекомендую!Удачи всем на дорогах!

3.9
Toyota Avalon, 2002
виталий1981, Новосибирск
Бахтияр, Астана

Павел Сергеевич
Совершенно согласен с отзывом!Действительно хорошая машина за хорошие деньги!Я езжу на Авалоне уже 3 года,особых недостатков не замечал!Единственный минус(если можно назвать это минусом)-это низкая подвеска!

Присоединяюсь ко всему выше сказанному... Езжу на Авалоне недавно, но уже по уши в него влюблена!!! Любая поездка - отдых и комфорт! Ни на кого другого не променяю своего "малыша" - Авалона!

toyota avalon
Полностью согласен с автором! очень хороший автомобиль!

avalon_xls
Езжу 2й год. Комплектация XLS. Машина достаточно надежная. Реальный средний расход литров 15. Уровень комфорта достаточен. Очень мягкий ход. Подвеска считаю не низкая, ее недостаток - низковисящая выхлопная труба, она периодически цепляет неровности.

виталий г.
Павел Сергеевич:
подвеска не низкая, нужно поставить амортики от камри 3000 европейки и на 2-3 года забудешь обо всем, быстрее пружины оригинал убьешь. чем их. До этого ездил 4 года и менял амортизаторы оригинальные каждые 6-9 месяцев.

У меня расход по городу 20, наверно надо что-то делать

Продажа Toyota Avalon 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто