Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Avalon 2000

Тойота Авалон 2000 — отзыв владельца

12206
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
98
голосов
4.3
5 — 66 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13л/100км л/100км
Руль: Левый
Название: XLS
Здравствуйте уважаемые автовладельцы!Хочу поделиться с Вами своим отзывом о "Toyota Avalon". Мне довелось поездить на многих автомобилях,из них всех лучшие впечатления оставляли о себе именно "тойоты".Чесно могу сказать,проблем с "Авалоном" у меня не было....Хорошая машина!Двигателя в 3л/213 л.с. вполне хватает для уверенного обгона, динамика не подводит.Двигатель тихий когда машина стоит,но если вдавить педаль газа в пол,то слышится приятный "рык" мотора.Очень приятно также то,как смотрят на эту машину владельцы других тойот(и не только они)в общем городском автомобильном потоке,"Авалон"-довольно редкий автомобиль на улицах и к тому же очень симпатичный!
Проблем с обслуживанием не возникло!Очень удобный,хорошо собранный салон.Техническая начинка "Авалона" тоже не отстает.Расход не велик,даже когда позволяешь себе отдохнуть на скорости свыше 200км/ч(благо машина позволяет)!Вцелом,хорошая машина за хорошие деньги.Ничего плохого сказать не могу,только хорошие впечатления.Рекомендую!Удачи всем на дорогах!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Павел Сергеевич
автор
Совершенно согласен с отзывом!Действительно хорошая машина за хорошие деньги!Я езжу на Авалоне уже 3 года,особых недостатков не замечал!Единственный минус(если можно назвать это минусом)-это низкая подвеска!
12
 
Ответить
Присоединяюсь ко всему выше сказанному... Езжу на Авалоне недавно, но уже по уши в него влюблена!!! Любая поездка - отдых и комфорт! Ни на кого другого не променяю своего "малыша" - Авалона!
10
 
Ответить
toyota avalon
Полностью согласен с автором! очень хороший автомобиль!
13
 
Ответить
avalon_xls
Езжу 2й год. Комплектация XLS. Машина достаточно надежная. Реальный средний расход литров 15. Уровень комфорта достаточен. Очень мягкий ход. Подвеска считаю не низкая, ее недостаток - низковисящая выхлопная труба, она периодически цепляет неровности.
7
 
Ответить
виталий г.
Павел Сергеевич:
Совершенно согласен с отзывом!Действительно хорошая машина за хорошие деньги!Я езжу на Авалоне уже 3 года,особых недостатков не замечал!Единственный минус(если можно назвать это минусом)-это низкая подвеска!
подвеска не низкая, нужно поставить амортики от камри 3000 европейки и на 2-3 года забудешь обо всем, быстрее пружины оригинал убьешь. чем их. До этого ездил 4 года и менял амортизаторы оригинальные каждые 6-9 месяцев.
 
 
Ответить
У меня расход по городу 20, наверно надо что-то делать
1
4
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Avalon 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон.
Посмотреть всё о Тойота Авалон

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авалон с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром