Отзыв автовладельца Toyota Avalon 1995

Расход топлива по трассе: 9 трасса 13-15 город л/100км
Название: 3.0 G
Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: кремовый
Салон: TV, NAVI, CD-чейн., Оптитронное табло, климат-контроль,SRS. электросиденье
Кузов: Противотуман.
Ходовая часть: ABS, TRC, антиюз
Двигатель: Water cooling V-type 6 cylinder DOHC24 valve 210 лошадок
  Привет Всем любителям Авалончиков!
Хотелось бы поделиться впечатлениями об автомобиле. До него было несколько машин Мазды 6,9,Бмв 525(е-34) и т.д.
Затем появился Ниссан-Цефиро v 2.0 (универсал) 98 г.(мой первый японец).  Машинка свеженькая была совсем пробег небольшой,но на 17 галошах она была словно как калатушка! Да и расход немного почему то увеличелся? стал доходить до 18/100 по городу! Так что я быстренько её слил, Хотя уже подумывал взять себе Авалона, почти все про него узнал, прочитал, короче когда я стоял перед покупкой своего
жел.коня, я знал, что я беру. Был доволен! Продавец просил 5000 зел.(растаможена,но не оформлена) незнаю почему но я предложил ему 3500$ Он конечно начал размахивать руками(пакистанец) мол смеётесь! Спустя час найдя якобы множество косяков в машине он отдал ее за 3600$ И я был доволен! Машинка цвета-синий металлик,Салон просто огромный, цвет кремовый, жк.дисплей,чейнджер на 6 дисков,оптитрон(прекрасная вещь),ненужная навигация, руль телескоп , в багажнике фильтрация салона стоит(пыль с салона хорошо сосет) короче для людей! Литьё родное на 15,ходовая просто изумительна, по сравнению с моими предыдущими машинами. Заменил все масла,фильтры и всё.
Двигатель просто зверь, педаль чувствует,хотя в салоне его практически не слышно! На поворота она действительна сильно крениться, но устойчева!  Скорость набирает мгновенно, при 180 она еще идет и идет,но страшновато! Расход для такой куботуры не большой, многие не верят, сравнивают с Аристо(жрет он прилично)Он ведь переднеприводный, прекрасный двигатель. Конечно если до кикдаун давить он будет жрать и побольше, а так я езжу активно 14-15 город(зиму еще не пробовал).
Так что кто думает брать такую машину, берите не пожалеете, я думаю что с Мерсом(ездил) его не сравнить по ходовым качествам. Авалон на первом месте!
Машинкой доволен, конечно хотелось бы Пронарда 2000 г. Поживем увидем, а пока хочу продать его. Предлагают 97 года, пригонят посмотрим.
Думаю это не последний мой отзыв, еще напишу нового. А так спасибо все кто дочитал совсем не длиный отзыв!
Всем пока!

Ну вот, концовка все испортила. Если б не слова "хочу продать его", то все нормально. А так это не отзыв, а какое-то объявление о продаже.
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.
зачем на газон-то заехал. у нас в городе за это по 500 р. штрафу.

demonn
Курск
ничего такой

Эта Камри переросток и Мерс...странно...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Кто б тебя на НОРМАЛЬНОМ мерсе прокатил
Мой отзыв: Opel Vectra 1997

не очень информативно....
商GX-1001G-FE Altai22RUS
С 1997 года еэжу на Авалоне . Кроме слов благодарности создателям и удовольствия от вождения, больше нечего сказать. Отличный аппарат .

nuk
Автор пишет о машинах сопоставимых. Нормальный мерс и стоить будет нормально.
Хотел бы я увидеть мерс за $3600 и с такими же качествами как у Авалона. Наверное купил бы, экзотика как ни как.
Что такое ТRC и оно постоянно горит?
Очень даже согласен с Андерсоном. Так хорошо описывал свой авалон и все испортил в конце "Хочу продать его":))
анегдот: У чукчи спрашивают как камаз, который он купил пол года назад и приехал на сервис на что он ответил - камаз-то хороший, только олени устают.
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Срок владения: 7 мес.
Расход топлива: 8 трасса 11-12 город
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ:
Цвет кузова: зеленый металик
Цвет салона: светло-бежевый
Комплектация кузова: Противотуман.
Комплектация салона: TV, NAVI, CD-чейн., слепая панель, климат-контроль,4 SRS. электросиденье, электрозеркала, память руля
Комплектация ходовой части: ABS, TRC, антиюз
Комплектация двигателя: V-6, DOHC24, 210 лошадок

Помимо Авалона есть БМВ-525 (Е-34), по скорости Авалон не уступает БМВ, машина класса Люкс, вобщем машиной очень довольны, нежалеем что купили именно её.
Всем кто думает брать Авалон - берите не пожалеете!!!!!!!!

фото

у меня такой же , и я никак немогу определиться каким актановым числом её радимую заливать. 92 али 95 а может 98? жду с нетерпением ответа , заранеее спс
Hydrazon
В нём на фото нет подушки безопастности пассажира и на велюре. В комплектации G кожа и подушка пассажира есть и не только.

Сами мы не местные
Отзыв хороший, только маленький. Это как было у покойного Евдокимова о пенсии.

Ареке
Олени об оленях... Прикольно :)
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Сами мы не местные
Anderson
Объявление?!
Ну поедь в Киргизию, купи :)
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

уссурийск
Люблю такие 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Продажа Toyota Avalon 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон.
Посмотреть всё о Тойота Авалон

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авалон с фотографиями, недостатки и все минусы!