Отзыв автовладельца Toyota Avalon 2006

Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Расход топлива по трассе: от 15 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Поздравляю Всех дромовчан с Новым годом!
Сам в данный момент лежу в больничке и чтоб как-то убить время решил накидать отзыв про Тойоту Авалон, которой владею с начала декабря и на которой за месяц накатал 3500 тыс км.
Машину не покупал а забрал за долг, так как устал ждать когда мне вернут деньги. Теперь вот продаю ее, так как должен вернуть разницу в xxx  тыс у.е. (это чтоб не было вопросов во сколько обошлась машинка).
Автомобиль в момент передачи в мои руки: Комплектация Limited
салон чистый аккуратный, ходовая, двигатель и АКПП тоже без проблем, штатный магнитофон заменен на Pionner с ДВД, в багажнике буфер и моноблок Kicker (при продаже это все снимается и возвращается старому хозяину - такая была оговорка). Из минусов царапина на заднем бампере и на крыле небольшая, не светит ближний ксенон левой фары, подтекает ГУР.  На данный момент мной  все эти минусы устраненный кроме царапин.
Комплектация:
Limited - серый кожаный салон с вентиляцией и обдувом сидений, старт без ключа,  руль дерево, двухзонная клима, подогрев сидений, шторки, зеркало с автозатемнением ну и другие приятные мелочи, особенно указатели поворота на зеркалах со стороны обзора водителя.
Двигатель, АКПП и ходовая:
277 кобыл и 6 ст АКПП разгоняют Авалон очень хорошо, по трассе разгонял до 200 км/ч. Минусом считаю для такой мощности передний привод, но Авалон не провоцирует на быструю езду - на нем приятно передвигаться не спеша и наслаждаться мягкой и комфортной ездой, неровности дорог он нечуствует и то это на 17 дисках и с 45 профилем которые стоят на моем экземпляре. Если не ошибаюсь в базе у них идут колеса на 16. Бензин лью АИ 92, заправляюсь всегда на разных заправках. Расход при спокойной езде 15,5 литров, при более агрессивной доходит до 19, по трассе при скорости 110 км укладывался в 8,2 литра, при 130-140 км около 10-11 литров.
В середине декабря у нас 4 дня стояли сильные морозы доходило до - 40, утром выходил и без проблем заводил машину,  минут 10 и машина прогревалась, автозавода нету стоит Push start. Заезжал на рынок узнать стоимость запчастей, в наличии есть все, хоть дубликат хоть оригинал хоть в хлам китай. Цены не дорогие за исключением кузовщины и то последнее на заказ.
Мои вложения: замена лампочки в фаре и блока ксенона 2000 руб, замена шланга Гура и  трубки (протекала) 1500 руб, плюс всякие хомуты и колпачек с эмблемой тойоты  на колесный диск 700 руб. Цены все указанный  с материалами и работой.
Ну вот вроде пока добавить больше нечего, Авалон эксплуатируется каждый день и доставляет только удовольствие, но как писал вначале вынужден буду его продать или обменять на ниже классом. Для тех кто думает о приобретении такого автомобиля то скажу что выбрав его, не пожалеете, Авалон при должном уходе будет отрабатывать Вам верой и правдой.
Для тех кто будет писать а где отзыв - позже выложу другой про Ниссан Максиму 2003 года, которая была продана неделю назад.
Вот теперь все - можете пинать.

Машина как и прежде не доставляет проблем. Эксплуатируется каждый день, в две недели раз меж город 220 км туда обратно. Устранил все мелкие царапины на бампере и крыле. Появился еле слышный стук в передней подвеске, надо будет поднять глянуть как будет время и еще родной майфун стал зайкаться на каждой третьей секунде. Возил к мастерам никто не может отремонтировать, меняли плату, схему, головку но так и не заиграл как прежде. Пока забил на это слушаю радио. Если кто что может подсказать по этому поводу - отпишитесь....

Черный фольц , Новокузнецк

Сообщений: 199136
Я думал что их уже не выпускают ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

увеличенная камри по сути..хотя нравится больше

хорошая машинка)) а чем всех перекупы напрягают то ?? ну перепродают машины и че
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

незнакомец 88:
я тоже так считаю!отзыв есть? есть! читай,обсуждай!зачем грубить?тем более что с разных городов?есть смысл?
да даже дело не в этом, зарабатывают люди как могут или хотят, что в этом такого ? если не хочешь покупать не бери, они же не заставляют покупать именно у них под дулом пистолета...
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Астана
Незнаю Ваше отношение к авто, но в последнее время у нас у людей машины долго не задерживаются, в моем случае больше чем полгода на одной машине не привык ездить.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
У него движок как у Камри ?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Выглядит массивно, тяжело и раздуто. Даже колеса маленькими кажутся.

Одинаковые двигатели ставятся на Камри, Авалон, Хайландер и еще какие то модели

Республика Алтай
НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ХОРОШАЯ МАШИНА . +100500

Комсомольск нА
" Делаешь не бойся - боишься не делай " +500

Нормальный тачан, деньги отобьёшь...
Удачи!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Йошкар-Ола
Уважаю тойоты - молодец. Держи оборону от омича !!!
Тормоза придумали трусы !!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2006

Не знаю почему.. но складывается ощущение что если Авалону на багажник сесть. Морда поднимется... Уж слишком **** длинная.. мне не понравилось ИМХО

Я хотел сказать ээ.. задняя часть автомобиля))

Аа да.. Автор , выздоравливай!)

LTZ

Новый Уренгой
Американец?
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

кстати,фотки где-то не далеко от Байтерека сделаны?

х.з.
С Новым Годом и Рождеством ! и удачной продажи

Лучше бы за место Камри , Авалон у нас продавали..В сто раз интереснее.!

Новосибирский
Сообщений: 32061
Даркен, братка. Только из отзыва узнал, что бы в больнице. Пиши в личку, что случилось. С праздниками тебя.
А я Камри продал, Марка сегодня тоже продал. Теперь думаю, что купить. Ехать в Астану за машиной....уже смысла нет. Буду искать тут.
Любимой Астане привет.
1JZ-GTE the best
Мой отзыв: Daihatsu Move 2007

LTZ:
Американец?
на последнем фото видно, что Америкот

RAN54:
Любимой Астане привет.
написал в личку

Дарк-Астана:
Ценег за него какой будешь ставить?

крутая тачка, но чехлы мешки из под картошки убили
Car Leader

_Far East_:
Ценег за него какой будешь ставить?
ну думаю где то 26-27 тыс

beezmarkee:
крутая тачка, но чехлы мешки из под картошки убили
пойдет нормально смотрятся вживую, а вот меха кидать на сиденья не резон, машина хранится на улице и это лишний повод остатся без стекла

Семей (7ск, Семипала
салам земляку из КЗ! за авто +5 у самого авалон в прошлом кузове по комплектации камри рядом не стоит. выздоравливай

класс тойотка, максиса отдыхает!

Таких чехлов еще не видел

Ust-kamenogorsk
Отличная комплектация и цветовая комбинация.

Как видно по фото у вас Toyota Avalon (GSX30) Запчасти по ходовой от Camry 30

Коробка U151E 5 ступеней. Движок 2GR-FE 268 лс (200 kW).

Еле слышный стук в передней подвеске- болезнь- рулевая рейка под замену 800$

ps а куда пепел стряхиваешь?

Климовск
becktor77:
Отличная комплектация и цветовая комбинация.
Как видно по фото у вас Toyota Avalon (GSX30) Запчасти по ходовой от Camry 30
Коробка U151E 5 ступеней. Движок 2GR-FE 268 лс (200 kW).
Еле слышный стук в передней подвеске- болезнь- рулевая рейка под замену 800$
ps а куда пепел стряхиваешь?
А от чего рейка может подойти?

Астана
Салам алейкум, подксажи где по кузову красил в Астане? Что красил? Сколько взяли? Хорошо покрасили?

Автор у меня к тебе Вопрос Авалон это Камри с 3,5 или всё же больше Лексус ЕС только шильдик тойота!!!!!!!!!

Астана
В комплектации limited будет как лексус, в остальных комплектациях как камри 3.5. Ходовка у нее вообще от камри в 35-ом(2004-2006год) кузове.

Дружище а по вин номеру можно пробить что там арабы вытворяли на машинке у себя ну примерно как в америке по кар факсу, хочу авалон смотрю у вас их там много подскажи какой год лучше смотреть по комплектации понял , что надо брать лимитед???????

Очень красивый авто!!!)

Астана
Доброго времени, подскажите где можно купить запчасти в Астане на Авалон 2006: противотуманки, крышка двиг-ля, механизм (ручку) бардачка, молдинги на крышу,
С уваж. Айдын из Астаны, РК

Астана
Кстати, у меня история такая же - забрал за долги, хочу подшаманить и продать, Авалон 2006, такой же кузов и комплектация, цвет - золотистый. пробег ~ 80 000 миль.
Авалон больше, а кушает меньше чем Ауди 2005 (борода) V6 2,4L.

AndreyKemerovo
кстати,фотки где-то не далеко от Байтерека сделаны?
Байтереком там не пахнет даже(((

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон.
Посмотреть всё о Тойота Авалон

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авалон с фотографиями, недостатки и все минусы!