Тойота Авалон 2000 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
9 отзывов
178255137 месяцев назадБарнаул
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Резво стартует, огромный комфортный салон с качественными материалами, за 23 года машина не сгнила, не развалилась. Запчасти доступны, можно взять от Камри
Внешне немного простовата, как и большинство Тойот этого времени
Е
Егор3 года назадНовый Уренгой
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 XLS
Очень много места простор удобные сидения на большие расстояния не устаёшь. Простая ходовая часть на газу супер.
Большие габариты не очень удобно самому обслуживать двигатель. Постоянно после зимней мойки дверь не закрывалась пока не отогреется.
Расходники датчики детонации. Стоики. Опорные подшипники.
95165313 года назадУлан-Удэ
Хороший авто непревелевый. Салон плюсовый. Ходовка крепкая
Нет
Двигател на 300 тысячах стуканул. Зделал кап ремонт и еще 200 тысяч проехал без вопросов.
66550936 лет назадРязань
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Просто неубиваемый автомобиль Двигатель можно сказать вечный при должном уходе. Высочайший комфорт,плавность хода идеальная.(владея Q7 на пневме, знаю о чём пишу). Современным Camry очень далеко до того уровня, который предлагает авалон 2000 г.в. (знаю из личного опыта). Единицы из современных дрыгалок могут поспорить с ним на трассе.
500 000 км полёт нормальный.
С
Сергей6 лет назадНовосибирск
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
очень надежный, очень удобный комфортный салон, мощный двигатель за 5 лет ни разу не подвел.
не могу придумать!!! нет минусов
замена стоек + расходники
в
владимир7 лет назадИркутск
2000 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Мягкий, большой, широкий салон. Мощный двигатель.
Сломался распредвал, масляный датчик сильно сопливил, датчики vvt-i дорогие.
9 лет назадАнгарск
большой комфортабельный мощный
во время владения авто я их не увидел
долго искал компрессор на кондей
Z
Zelfilke9 лет назадНабережные Челны
2000 год, бензин, автомат, передний
Премиум класс Мягкая американская ходовая Большой заметный авто Высокий клиренс - проходимость
Предубеждение у публики, что трудно достать запчасти, что не соответствует действительности. По ходовой з/ч доступны по каталогу к лексусу. По кузову и остеклению можно купить только оригинальные, но очень дорого
Мелкие моторчики: от антенны, багажника. Лампочка в магнитоле, лампочка на габарите.
С
Сердар Атаев 12 лет назад
2000 год, 0.2 л, бензин, автомат, передний
Машинка супер что с наружи что с нутри дизайн просто красавица летом в ней как на северном полюсе полный климот контроль. И правильно говорят ТОЁТА управляй мечтой!
во первых мне не нравится цвет панели спидометра он зеленый. Амортизаторы не не хватают даже на 5 месяцев. бензин ест как слон и еще я не люблю коробку автомат она сделана для лентяев. Да и еще я прочитал в отзывах что есть такие кто может заставить отстать БМВ от тоеты я вам скажу одно просто на БМВ водитель был не опытный. И еще кузов слишком легкий на трассе после 175км в час начинает кидать машину в разные стороны
поставил новые амортизаторы новые сальник блоки так мне это все хватило на 4 тысячи км.
Добавить короткий отзыв о Toyota Avalon

Avalon 20006
оценка модели8.8

Вопросы и ответы по Toyota Avalon
Toyota Avalon
Заменил аккумулятор и магнитола перестала работать даже задняя камера не включается
Toyota Avalon
Охлаждающий жидкость не поступает обратно из расширительного бочка в радиатор
Toyota Avalon
Как скинуть сервис замены масла
2 ответа
Toyota Avalon
Ребята подскажите пожалуйста откуда можно скачать руководство по ремонту Тойота авалон
Где находится датчик скорости
6 ответов
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Авалон

Тойота Авалон отзывы владельцев все минусы 2000: недостатки, плюсы, поломки.