Отзыв автовладельца Toyota Avalon 2002

Тойота Авалон 2002 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серый
Цвет салона: беж и серый
Двигатель: инжектор
очень очень удобный  по другому и не скажеш автомобиль !как дом на колесах!начну по порядку  однажды был у меня фольцваген пассат 2002 года америкос 1ю8 турбо продал компостирут мозг по электронники это болячка пассатов -продал!купил джип кранд чероки очень крепкий авто и в обслуживании классный- недорогой но вот расход поджимал))))))))))))))и вновосибе по черкам всего 2 магазина в неудобных местах  ну вот послде купил авалона примерно честно гововоря представляя что беру хозяин бывшый нахваливал и нахваливал))))))))))) ну я все мимо ушей пропускал  а топлести каждый умеет !сел проехал афигел мягкая бесшумная широкая в салон для меня важно это было все навороты у меня максимальная комплектация-xls динамика лютая вжимает в седло а расход небольшой бортовой комп на электротабло всю инфу кажет и температуру и расход и дату и компас  расположен экран над магнитофоном по центру !у авто раздельный климот контроль подогрев сидушек пэп подогрев поясничного отдела наду поясничного отдла как на диване сидиш и радуешся)))все на кнопочках имеется люк электрозеркала кармашки разные и подстаканники тоже создают комфорт особенно на длинные поездки!обьем двигателя 3литра имеет 214 кобыл двигатяля идут на грциях лексусах и харьках поэтому по запчастям нет проблем  воообще просто нет и все ходовка тоже таково же плана все есть и недорогопо кузову нет инфы так ничего не бил и не менял а с правым рулем ето пронард тоета !внешность американская с выраженностью японца гибрид такой как бы менял раодники все цены как на любую тоету  разница может плавать толбко от жадности автомагазиновпока езжу и радусь во ради любопытства излазил тоету камри 3-х литрового исполнения ну отдыхает она конечно по наворотам и внешнему виду салона даже если бы салон был бы тряпкой!еще явно выделяеться из потока все интересуються нахваливают так  как их немного  а мне бвльзам надушу!запчасти чаще всего тока оригиналы бензин любит мне кажеться ))95 !фары бы  яеще отметил  именно режимы переключения от автосвета до ручного а все видно даже в дождь так как очень ярко освещает !тормоза вот только какието мягковатые жесткости бы добавить и тогда вообще будет на 5+!вообщем рекомендую а вам решать! еще про задние места(для поцалуев )))))) шутка очень много места! вообще если ты высокий или  крупный ну как я -значит авто точно для вас такого удобства не неайдете нигде зуб даю))))))))))))

хороший авто

но отзыв мал

Машина хорошая, но внешность сильно на любителя. Подвеска ватная. По сути америкос.

Автору: УДАЧИ В ПРОДАЖЕ))
РосГосСтрах

Афтырь русский язык хромает.

Заринск
55rus:
Афтырь русский язык хромает.
И ваще ему не сюда.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Вот не пойму,фотографировать-это исскуство сложное? Ведь машину вообще не видно ясно.

ни чё так!

N7

Ну и цену загнул!!!

КирOFF
2 поставил за русский язык, отзыва нет!

Шикарная лайба ! 5+

Астана
N7:
Ну и цену загнул!!!
после нолей копейки =)

Алматы
Здорово, скажи пожалуйста какие у твое авалона прогревочные обороты зимой и летом?
Спасибо заранее.

Не понимаю таких наездников, которые покупают автомобиль и из-за нехватки средств содержать и ездить на нём продают.
Автор, АВАЛОНА покупал для понтов.

Где руль такой взял?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авалон.
Посмотреть всё о Тойота Авалон
Запчасти на кузов XLS в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авалон с фотографиями, недостатки и все минусы!