Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2005

Тойота Авенсис 2005 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Всем доброго времени суток))  это мой не первый отзыв,  надеюсь что и не последний))  первый отзыв я писал про лаурель,  кому хочется поржать,  ну или посопереживать то веееелкооом     <a href="Отзыв о Nissan Laurel">Отзыв о Nissan Laurel</a>       ну да ладно,  вообщем,  копил я на краун 171 кузове,  и вроде накопил почти,  встал вопрос,  пора искать того самого и не повторимого, перерыв весь интернет,  ни нашел вообще ни чего подходящего, даже без осмотров,  просто смотришь на картинки ну не нравится и все,  ( хотя обычно наоборот картинка вроде норм,  а приедешь там хоть баню топи)  я растроялся,  пару раз даже засмотрелся на х5))) ну это я конечно с гореча,  и да,  ща мне тут накидают что БМВ это пушка, огонь и бла бла бла))  машина очень хорошая,  но у меня фамилия не Абрамович))) и вроде ко мне вернулся здравый рассудок.  Стал рыть в сторону Камри стрекозы, и  авенсиса, посмотрел пару камрюшек, нооо блин,  ни в обиду не кому..  У меня у отца дома на хозяйстве копендос 76 г. в..   ну типо дров привезти, мусор вывести и. т. д.  Дак вот,  торпеда что в копейке что в Камри,  один в один,  ну как то скудновато... Две кнопки и одна крутилка)))  " это сугубо мое мнение" короче остался ВЕНЯ!  На продаже очень много вариантов))  это радовало. Но посмотрев пару тройку вариантов,  радость моя угасла,  так как люди пишут и усираются что машина в идеале,  а по факту останется полить росжигом,  и крутить шампура над ними!!  Искал я себе именно 1.8 и обязательно механика.  Так как городок где я живу маленький,  и беды с пробками и светофорами почти нет.ну и как вроде механика порезвей должна быть..  Остальные варианты двигателей отмел так как D4, хотя вроде их не сильно хают..  Ну да ладно,  каждый Кулик хвалит свое болото...   Нашол один вариант,  опять же по картинке в новосибе,  созвонимся все огонь,  Сам я с Барнаула,  ну живу в хмао,  и на родину ток в отпуск..  Попросил товарища посмотреть.  Короче пока он по новосибу доехал( новосибирцы поймут)  авенсиса продали.......  Я думал товарищ стебет меня как так бляяя, ???  Вот только говорил с продовцом сказал приезжай смотри,  и через пару часов уже продали..  Я короче дернул немного денег которые предназначались для покупки авто,  и с горя бухнул( немного) ну короче по пьяни поймал себя на мысли,  все что не делается все к лучшему..  И с утра обняв минералку стал дальше искать... Искал долго скажу сразу.. В дроме с закрытыми глазами мог ввести все необходимые критерии интересуещего меня авто)))))  стал потихоньку засмотриваться на другие варианты,  хотел уже кридит взять и купить 40 Камри...  Но вооот чудо,  выстрелил теперь уже мой ВЕНЯ))) парень продовал на алтаи,  по докам он хозяин , а перед ним его отец...  Та да да да м)))  фотки посмотрел огонь,  мне кажется даже гдето ёкнуло у меня,  я был уверен что он идеален!))  хоть и знаю что так не делается,  и в отзыве на лаурель я писал что подойду серьёзно к покупки следующего авто,  ноооо,  побоявшись что история повторится как и в новосибе,  я перевел ему задаток..  15000..  И он убрал его с продажи.   Дозванился я ему раза с 6 наверно,  занято и занято,  ну я понял что если я не скину ему бабла то ласточка моя улетит))  ну вроде все,  тачка ввбрана,  жду отпуска что бы улететь домой)))  весь такой в ожидании,  за рание скачал фотки с объявления,  так как после его удаления из дрома их не вытенеш уже ни как,  и каждый вечер , как школьник на хорошие титьки.... ))))  ( ну вы поняли)  ну вот и настал тот день х...  Я прилетел на Алтай,  по договоренности забили встречу,  жду, еще жду,  опять жду,  мне козалось я в армии быстрей отслужил))   от окна не отхожу..  И вижу заежает,  весь такой красивый)  чистенький, я быстрей в тапки и в низ...  Подбегавши к двери конечно же я перешол на уверенный шаг..  И вольяжную походку, ( нахуя только хз)  ну типо так круче наверно..))))  начался осмотр, внешне все меня устраивало более чем)))  у парня был краскомер и он прилогал фото,  всех деталий,  вообщем посажирская передняя дверь вторичный окрас без шпакли..   Объяснил тем что царапнул с легка.  зазоры все ровные как.  Ни че ни где не торчит,  не облазиет. И.Т. Д...сел в салон..  Запах ммммм. Все как новое..  Под коврикамт до сих пор салафаны заводские наклеяны)))  ни руль ни ручка коробы не затерто,  все в идеале.электрика вся,  сууукааа вся работает,  и омыватель фар даже...  Ну че,  я за руль ,  еду ну кайф,  ну как не крути,   после нисан сани  для меня ВЕНЯ стал s классом..  Вообщем меня все устроило.. Отбили порукам, отдал я ему еще 498 помойму , ну и плюс тот задаток в 15 т. Р.  Все у меня не скажу что мечта,  а мечта у меня краун..  Но совсем не плохой авто)  который я очень люблю и буду с трепетом к нему относится всегда)  заехал на диагностику,  вывод левый ступичный поменял и масло...  Все..  Это все....  Без шуток,  на этом ремонт и обслуживание закончилось,  так как ни одной ошибки,  ни одного стука,  бряка, хуяка,  ни чего))  ну ни чудо ли??  Лью только 95)  масло тойотовское каждые 8 тысяч)  ах да,  тачка обслудивалась у офицала,  все наряды есть. Все ключи брелки и прочая херобора на месте))  купил я его пробег был 173 тысячи,  незнаю родной или нет.  Ну по состоянию я не удивлюсь что так оно и есть,  хотяяя...  Может быть всякое...  Сейчас пробег 191 с мелочью. ни куда я свое жало не пелил,  только масло и все.. Ну вот сейчас заказал магнитофон 2 din,  не потому что этот плохо играет, нет, просто либо радио либо диски,  не флешку ни aux ни че не запихаеш.  Это минус... А так тьфу тьфу тьфу..  Расход,  два раза в год гоняю с хантов в барнаул это 2000 км в одну сторону.  По трассе 6.8 - 7.3 скорость 140..  По городу летом без прогревов не по пенсионерки 9.8 -10.2..  Зимой с прогревами и короткими растояниями 12-13. Ну на этом наверно и все,  а нет ни все..  Короче ток я купил веню,  и не знаю че меня черт дернул.  Зашол в дром,  и че вы думаете??  Кровнов хоть жопой жуй..  Сууууукааа,  аааа))  ну ладно пусть это будет моя пока что не сбывшеяся мечта)  есть куда стремится)))  всем спасибо ребят)  всем хороших машин и одекватных продовцов..   Как сказал бы мой препод по немецкому когда я в школе учился : чууууз)))

что то отзыва про машину я не увидел, про покупку-да, про машину-нет.
А в школе тебе бы не немецкий учить надо было, а РУССКИЙ.
И фоток салона добавь)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
Ханты-Мансийск
shved52
что то отзыва про машину я не увидел, про покупку-да, про машину-нет.
А в школе тебе бы не немецкий учить надо было, а РУССКИЙ.
И фоток салона добавь)))
За двумя зайцами погонишься ни дного не поймаешь)))) так что немецкий😂😂😂
Шикарно!!! Поздравляю

Не прощаешь? Как раз ищу, уже 2.5 месяца)

Не продаешь хотел написать)

Продажа Toyota Avensis 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис