Интерьер салона

Toyota Avensis 2009

, Краснодар
Темы: Фотографии

Решил залить фото салона. Нравится, что в Avensis очень симпатично сделаны элементы дверей, хромированный вставки, удобные ниши для очков, две лампы освещения салона со стороны водителя и задних пассажиров. Есть освещение внизу передних дверей, во всех прошлых авто у меня такого элемента не было, удобно открывать двери в темноте. Есть управление на руле аудиосистемой и есть блютус с разговором через микрофон в салоне авто, но я им честно говоря так и не пользуюсь. Нет привычки разговаривать за рулем и не живу я за баранкой, чтобы была такая необходимость.

Порадовал "ручник" или стояночный тормоз, он здесь электрический и запускается с кнопки, рядом с замком зажигания, очень необычно и это освобождает место для подлокотника. Очень вместительный бардачек, в CR-V, был поменьше. Есть AUX и место для зарядки телефона в нище подлокотника, очень глубокий отсек, еще и подстаканник. Вообщем, распихать барахло и всякие мелочи можно во все дыры автомобиля, если поехать куда-то на дальнее расстояние, что мне очень нравится. При этом пластик на дверях добротный, не корябается не затирается.

Вообщем на фото все сами увидите:)