- ПРОДАЛ -

- ПРОДАЛ -

Toyota Avensis 2009

, Краснодар
Темы: Фотографии | Продал!

Ну вот и подошло время расстаться со своей TOYOTA AVENSIS. Обычно я не спокойно переношу продажу своей машины. В этот раз все было по-другому, возможно это было связано с тем, что это единственная машина из всех, которой я владел меньше всего по времени, скорее всего не так сильно сроднились, всего полтора года в моих руках. Второй, пожалуй немаловажный фактор, это то, что купил у меня её, родственник нашей семьи, спокоен, что отдал в заботливые руки Сани, который держит в руках ключи на фотке. Так что поехал avensis покорять просторы Крыма.

Ну а у меня жизнь продолжается, я как и обещал, надеюсь в скором будущем написать отзыв о покупке и эксплуатации авто в США. Думаю, должен интересный выйти отзыв, потому что прийдется заново сдавать на права, на новом месте жительства, проходить новую для меня регистрацию авто. Если удастся, возьму в аренду тачку, ну и по любому прикуплю что-то для начала себя, а потом уже жене, потому что без авто в США никак.

Всем спасибо, что читаете, не прощаюсь, пару-тройку месяцев и думаю уже до зимы, я залью новый отзыв.

Продажа Toyota Avensis 2009 в России

Нижний Новгород
Поздравляю с переездом. Рабочая виза?

Kirillrazdolbay
Поздравляю с переездом. Рабочая виза?
Нет, иммиграционная. Выиграли green card:)

vov4yn4ik
Нет, иммиграционная. Выиграли green card:)
Дружище, видимо ты везунчик! Три года участвую, все время has been not selected :( поздравляю! Какой штат выбрал?

Kirillrazdolbay
Спасибо за поздравления! Мне повезло на 7-й год, главное не сдаваться! Выбрал Северную Каролину, а там на месте видно будет.

vov4yn4ik
Английский на хорошем уровне? Да, я решил играть до тех пор, пока не выиграю. Удачи тебе там!)

Kirillrazdolbay
Спасибо за пожелания. Английский средний, на бытовом могу изъясниться, если уже общение поддерживать, то проблематичнее. Не хватает практики, надеюсь что смогу наверстать упущенное:)