Переехал в США, купил своё первое авто!

Toyota Avensis 2009

, Краснодар
Темы: Фотографии | Другое

Всем кто меня читал огромный привет из-за океана! Мы с женой в США и купили свою первую машину. Кто любит читать отзывы, переходите по ссылке: Отзыв о Honda CR\-V А кто любит смотреть видео, ниже будет видео с нашего YouTube канала.

Всем всех благ!

Продажа Toyota Avensis 2009 в России

Андрей
Здравствуй. Переехали в США навсегда? Поздравляю, с переездом, тоже очень хочу в США!

Андрей
У меня у старшего брата тоже C-RV, точно год не помню, в районе после 2015г.

Андрей
Да переехали на ПМЖ, выиграли в green card:)

Зима
Ну и как вам там на чужбине ?) После прочтения отзыва ,интересно как у вас жизнь там складывается ?)

サムライ🚙
Поверь лучше,чем в России.Там все для людей,там живут,а не существуют (был в гостях,потом остался на работу-8 мес.)

サムライ🚙
Поверьте, чувствуем мы здесь себя гораздо лучше. Судите пока рано как жизнь сложится, но я не видел тут людей, кто работал бы и был нищим или жил от зарплаты до зарплаты. В отзыве есть видео, если будет интересно как сложится наша жизнь, можете по просмотру видео, подписаться на канал и время покажет, как и что у нас будет)

Зима
vov4yn4ik
Обязательно все посмотрю )) очень интересно вообще как живут люди в другом мире, не таком как у нас )) это почти другая планета:) где все по по-другому)

тойота
Ребята молодцы, успехов удачи и здоровья вам.Привет с России.

тойота
Ребята молодцы, успехов удачи и здоровья вам.Привет с России.
Спасибо за пожелания!!!