Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2006

Тойота Авенсис 2006 — отзыв владельца

, Грозный
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Год приобретения: 2017
Тойота, управляй проблемой! Ну или, не покупайте б/у иномарку по очень низкой цене, если не планируете вкладывать!!!
Был Хендай Солярис, 2014г рестайл, 1.6 АТ. В связи с отсутствием комфорта, да и желанием взять что то мягче, стал вопрос о приобретении авто классом выше. В определенный момент, соляриса не стало, и стал острый вопрос приобретения тс, в пределах 350 т.р. Единственный как мне казалось "надежный" вариант был авто соседа, на котором он  ездил с 2010 года, и который продавал с 201х года) Машина выглядела красиво (когда была не мыта)). Тойота Авенсис, 2006г, рестайл, цвет приятный - серебро. ДВС 2.0, коробка АТ, что по мощности хватало. Комплектация  полная, кожа, парктроники, ксенон и т.д. Ну, проверил на наличие всех косяков, в виде трещины на лбу, сколов, вытянутых вмятин на крыле без покраса,  отсутствующих ковриков, убитого света, стертого руля соответственно пробегу ( на момент покупки 206к пробег), и двигателя, который работал как дизельный (шум). После того, как отвез машину к знакому, тот сказал - машина хорошего состояние, за свои деньги  я бы взял (340т), но, готовься менять двс в ближайшее время.
Приобрел. Сразу отвез авто на замену масла в двс, дал залить самое лучшее (в Солярисе менял масло каждый 6-7к, тут также, иначе уснуть не смогу). Через буквально несколько недель, решил поменять масло в АКПП, так как оно было черное, и явно не было заменено вчера, года назад, 3 года назад, а может и все 5 лет. (Пред хозяин кстати купил машину на пробеге 125к, и за 7 лет проехал только 80т, знаю, потому что живем в соседских домах. Ездил он ОЧЕНЬ медленно, что дало свои побочки в будущем).
Далее, поехал поменять масло в коробке, заказал оригинал 9л, ждал неделю (кстати коробка чутка пиналась до замены). Пришло масло, и опа, масте говорит коробка отсоединена от радиотора охлаждения (а радиатор охлаждения коробки у авенсисе находится внутри радиатора охлаждения двс :D) Ну думаю все, коробке кранты. Позвонил соседу, тот говорит без понятия. Ну ладно, дали заменить масло, к радости, никакой стружки, все отлично. Заменили, пинки все исчезло, переключение идеальное. (Кстати коробку дал подсоединить к радиатору, так и не нашелся ответ почему вообще отсоединяли, ничего не протекало, масло с антифризом не смешивалось).
Далее, прошел месяц другой, заправился полный бак, помыл машину, еду, резкий стук в двс. Все. приехал. Отвез авто в сто к другу, говорит может открыть проверить, но стук явно не о легкой поломке.  Проверили масло, а там его НОЛЬ! Заменил масло кстати 2т км назад, Тойотовское (в жизни больше не залью)!
Ладно, нашел в нете двс, в навесным, купил, ждал месяц с Владивостока, пришел, 43т с доставкой.
Проверили от а до я, оказался в отличном состоянии. Коса правда с мозгами не подошла, старое пришлось оставить, так ка двс был от праворульки. Поставили, проверили компрессию, оляля, машина просто летала! Разница между мощностью старого двс и нового была как пересесть с соляриса 1.6 на камри 3.5.
Далее же, началось обильное вкладывание денег в данное авто! В конце приведу кстати расчет всего накупленного!
С заменой двс, дал поменять акб, все масла, антифриз. И, началось!

1. Первое что поменял, были аморты в комплекте! Дал поставить Каябы (До сих пор жалею,что не оригиналы, каябы оказались жесткими).
2. Тормозные диски, стерлись в край, предлагали сточить, но нет. Дал поставить АТЕ с оригинальными бошовскими кородками.
3. Дал поменять Лоб, трещина перед глазами просто убивала! Дал поставить AGC, поехал ради этого в Пятигорск
4. Новая зимняя резина
5. Вся ходовка (в основном резинки и в основном оригинальные в 90% случаях).
6. Перешитый потолок, старый после химки обвис..
7. Химка салона, под капотом и багажника
8. Полики в салон и в багажник
9. АКБ Варта
10. Катушки со свечами DENSO
11. Левое зеркало заднего  вида (у старого не работал механизм складывания)
12. Поставил камеру заднего вида, зеркало регистратор андроид
13. 2 задних подкрылка (с шумкой), у старых были дырки от зимней резины
14. 2 передних подкрылка (заводские дырки для клипс потрескались)
15. Защита двс в сборе
16. Все 4 датчика парктроника (высохли провода у старых)
17. Насосы омывателя фар 2 штуки (после как коснулся приоры, сломался один,  второй же сломал когда снимал бампер)
18. Фары. Это была отдельная тема, дал поставить линзы Оптима БиЛед. Шикарный свет
19. Линзы в птф + БиЛед. Все регулируется
20. Покрас  заднего бампера изза сколов
21. Покрас и заделка трещины переднего бампера
22. Датчики давления в шинах (Нужная оказалась вещь)
23. Поменял все замки бамперов, так как они уже подустали, и обвисали.
и т.д.

За все время, попал 1 раз в аварию, на фотке видно. Коснулся приоры. У меня, трещина бампера и сломанный насос омывайки фары, у приоры, не закончу перечислять.
И месяц назад, ехал на тренировку, ночь, на повороте "умные" строители поставили блок, и весь бок почти прочесал. Итог, решил заменить две двери, крыло и порог. Под цвет контракт без сколов. Уверенней буду, чем дам покрасить местным "мастерам". Завтра как раз  все придет. поменяю!

За все время эксплуатации авто
ПЛЮСЫ
- Салон, лучшее что видел! Кожа идеальная! Никаких трещин, а машине 13 лет уже!
- Мягкая, шумка хорошая!
- Отличная управляемость, на скорости 210 дорогу держит отлично!
- Климат работает очень хорошо. Молчу про кондей в солярисе, плачевное дело.
- Расход радует, 11-12л по городу.
- Багажник большой! Сиденья опускаешь, вообще огонь!
- Тем, кто сидит сзади, всегда комфортно!
МИНУСЫ
- Нельзя поставить газ(ну или ставишь за цену авто, смысла ноль!)
- Оригинальные запчасти капец дорогие - в среднем отдавал 3к за простую деталь).
- Бенз только 95+.... За 3 года эксплуатации, заливал в нее 2 раза 92,больше не заливаю.
- Масло приходиться менять каждые 5-6к км. Иначе,  просто иначе.  Не знаю что может случиться, но не хочу рисковать!
- Клиренс - очень очень низкий! Пришлось снять губу, так как постоянно цепляешь бампер!
- Кожа ... в Плюс 40, иногда кажется, что садишься на печь.
- Потеют задние фонари. Просто смирился
- Старый двс лежит дома, не знаю  куда деть)))
- Вибрация - Заменил все подушки, все что только можно! Так и не смог от нее избавиться, но хотя бы минимизировал!

Купил бы я ее снова тогда? НИКОГДА! Купил бы я, то что имею сегодня, да, не задумываясь! Вложено слишком много, чем нужно было! Больше, б/у машину никогда не куплю! Надеюсь) Сл в очереди 70ка 3.5.

За все время эксплуатации потрачено просто на важные запчасти (без учета масел, фильтров и так далее) - 265 тысяч рублей! В конечном счете, машина мне обошлась 600+ тысяч рублей. Посмотрел в нете, можно было бы купить в идеальном состоянии за такие деньги... Но, трудом и потом, довел все таки данное авто до ума. Осталось только  поставить омывайки фар, купить летнюю резину, заменить две двери, порог и крыло (кстати старые никому не нужны? :D), и можно дальше кататься, пока не пересяду на НОВОЕ авто))

Всем спасибо. Всего Наилучшего! И да, Тойота, управляй Мечтой! Мечтой, которую ты сам и сделаешь!!!!
Ах да, внешний вид, я влюблен в него!
Ну и ходовка, вся еще в заводе на 75%.

4.1
15095716, Кемерово
19202
Дмитрий, Кемерово

Konstantin
После того, как отвез машину к знакому, тот сказал - машина хорошего состояние, за свои деньги я бы взял (340т), но, готовься менять двс в ближайшее время. Да уж,состояние действительно хорошее))))))
Konstantin
Масло слишком поздно меняешь,лучше через 2 тыс. менять,тогда риск вообще минимален)
Konstantin
Но, трудом и потом, довел все таки данное авто до ума. Осталось только поставить омывайки фар, купить летнюю резину, заменить две двери, порог и крыло.Практически до идеала довел,осталось совсем не много)Автор,только за все твои мучения-5)
Авенсис всегда был беспонтовой машиной по надёжности, а вот всякие там королки, камрюхи другое дело, а каяба очень хорошие стойки и аморты делает, раз поставил и забыл, но жёсткие, зато долговечные.

Осталость резину, пороги, двери ,крыло, а там глядишь и до мильена догонишь..
Нафаня
Большинство движков делают с ресурсом 300 тысяч (плюс-минус) . Что турбо , что атмо , примерно так и ходят до ремонта .
Сказки дальневосточников о бессмертии японских движков преувеличены и многократно преукращены .
alexey gorozhanin
"Ну, проверил на наличие всех косяков, в виде трещины на лбу, сколов, вытянутых вмятин на крыле без покраса, отсутствующих ковриков" ... ШТО? ну надеюсь коврики не пришлось менять?
Холера
Отзыв хороший. А что значит "дал поменять" и "дал поставить"? Сначала упирался, потом разрешил? )
Отзыв о Audi A5
Так же как и ваши, в отношении вага.
Com
Автор, у тебя "елочка" на резине не в ту сторону. Колеса задом на перед стоят )))

Денис
вот ты тип, взял заранее умотанный автомобиль и теперь лозун у тебя, Тойота- управляй проблемой ??? Ты конечно красавчик, что доводишь авто до ума, но поверь не она виновата, что ты так налип, а ты сам в первую очередь ! Учитесь покупать б/у автомобили или пользуйтесь услугами опред. людей, дабы потом не писать как все плохо.

Konstantin
на продаже она у него стоит уже месяц, за 520 ))
Полностью согласен с Вами! 👍
хубун
или ещё обычно пишут, купил машину потом это менял, там поменял и на всякий случай здесь поменял, а так авто классное неприхотливое
Гранту надо было покупать, не было бы столько гемороя.
Волжский
Если ГБО на тачке не было - то что за переключатель я вижу крупным планом на фото 6 рядом с кнопкой обогрева зоны покоя дворников?
У меня был дорест (только 1zz) примерно за ту же цену. Но подсчитав на начальном этапе затраты понял, что проще продать как есть и если очень хочется добавить 2/3 будущих вложений и взять такую же только нормальную. И я сел в солярис после авенсиса - чуть клаустрофобию с расстройством желудка не заработал. Как верно было подмечено соляра выигрывает лишь в цене-доступности ремонта/обслуживания.

Сообщений: 219802
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0
VV9

А стоило ли продавать солярис ради комфорта, но для которого придется постоянно вкидывать в машину?
Прочитал и ....ужаснулся.Даа, вот купил машину у знакомого))))

Krantas
Была такая, англ сборка, на мешалке, купил в вост. Германии 10 лет назад, прекрасное состояние, ездил 3 года ничего, не делал, не требовалось, зхоия за машинами в семье слежу. Тоже кстати продал соседу, он шофёр, а он в том году продал её уже при пробеге 450 тыс. эта модель, особенно рестайл считается очень качественной. Даже не знаю, почему с вашей такое, проклятье прямо.
Тобольск
Это пруль переделаный скорее всего, откуда бы этот шильдик нарисовался

Дмитрий
Konstantin
Лучше менять масло в движке прикаждой заправке бензина!))))
алексей
Какой смысл закрашивать 95 регион на последних фото, если номер палится уже на первых фото? Никогда бы не стал покупать тачку как минимум на 35% ниже рынка (ибо это рест) - да еще и у знакомого Если...
Так при чем тут цена рынка? И по цене рынка могут убитую машину продать. Надо не на цену смотреть, а на состояние

Волжский
Эдуард
Судя по отзыву - автор видел что покупал
В свое время я тоже видел и покупашке все честно рассказал при продаже

Отзыв о Audi A5
Так же как и ваши, в отношении вага.
Я тебе кучи отзывов какой угодно марки авто накидаю , где сломалось все . Могу начать с непобедимого тайота Ленд Крузер Прадо . Тут на сайте есть . Автор с новья взял машину . После 150 тыщ болты и гайки собирал .
Нафаня
Дак это же сайт направленный изначально на японские автомобили. Тут и пишут про них больше. Что занервничал то сразу? 😂 Ауди тоже с новья автор брал, на 70 тысячах мотор капиталил. И дальше что? Тигуан тут был, дак у него мотор через 3000 км отрыгнул. И дальше как быть?
Konstantin
Умные люди меняют раз в 1 т.км!

Pavel5pavel
Авенсис нормальный по надежности, если покупать не за 3 копейки, надеясь на успех. 340 для хорошего очень мало. На автомате надо не менее 500.

Krantas
Если купить в пределах 500, то будет хороший. Но хороший такой в последнее время очень сложно найти. И 2 литра по надежности пониже, чем 1.8, т.к. Д4, но все равно довольно неплохо.

Нафаня
угу, особенно ФВ 1.4 литра начала 10-х годов, 300 там на нескольких движках проезжали

У меня авенсис 2006 года 1.8 на газу. Почему нельзя ставить гбо?

Мегион
Потому что не предусмотрено ГБО для данных двигателей!!! Одноразовые алюмишки, от перегрева которые поведет да и коллектор пластик ломастик...Не советую, прокладку ГБЦ пробьет 100%.

Com
Поставил лето теперь. Завтра проверю) Спасибо

Зелёный Змей
на продаже она у него стоит уже месяц, за 520 ))
Там, где живу, такую машину не понимают вообще. Тут только камри, королла и приора в ходу. Всего остального люди боятся.
Денис
Так, я примерно понимал. Японку за 340 никогда не купишь в хорошем состоянии. Моя проблема была в том, что я не умею останавливаться. Вот и залил туда более 250т уже.

алексей
Я брал у родственника, осознанно, просто были моменты о которых не знал.
Это датчик давления в шинах) ГБО переключатель совсем другой) У меня и солярка есть, я ее терпеть не могу на дальние поездки. Только в магаз и обратно.
За 600 тыс можно было 2 х годовалый Рено Степаей на автомате взять.
Серьезно? Машина из картона?) И куда еле влезают трое сзади?
А шильда на решетке радиатора разве не от прульной?
Да. Поменял. Почему то нравится эта эмблема.

VV9
Солярис вернул)) Сейчас машина не беспокоит, уже более полугода. Меняю масло на каждых 5-6к со всеми фильтрами, и все)

Это пруль переделаный скорее всего, откуда бы этот шильдик нарисовался
Сам менял)) без паники.

Пятигорск
У меня авенсис 2006 года 1.8 на газу. Почему нельзя ставить гбо?
1.8 ставится. А вот 2.0 проблемно. Стоит очень дорого, и соотношение идет, 30 бенза и 70% газа. Смысла НОЛЬ.

Пятигорск
Кстати, за 2 двери, порог и крыло под цвет, в очень хорошем состоянии, я отдал 19500 + 6к доставка. Очень даже выгодно) ожидал под 50 выйдет.
Пятигорск
Если так подумать, то можно было остановиться и не париться после замены двс, и ездить на ней без проблем год два. Но, душа покоя не давала)
Adrail
Серьезно? Машина из картона?) И куда еле влезают трое сзади?
Сзади прекрасно умещаются трое взрослых людей.П.С.Сейчас много машин из "картона",особенно китайцы.

Лучше бы не читал , а то Авенсис такой хотел взять)))
Александр, одного Вашего чтения и хотелок мало. Проблема в том, что 90% Вы его в нормальном состоянии не найдете. Может быть, после начала пандемии и 100%

Adrail
Не совсем понял, как вернули? Выкупили обратно у нового хозяина?

Pavel5pavel
Да понятно что чудес не бывает, да и машина далеко не девочка с таким то возрастом

Лучше бы не читал , а то Авенсис такой хотел взять)))
Езжу 6 лет и проблем не знаю. У меня полный привод . Авенсис один из самых надёжных авто.

1зз? Никогда он столько не пройдет.
Зз ходит полмульта если за ним ухаживать, и это на собственном опыте. Сейчас на данный момент 1аз который все жутко боятся- одометр перевалил за 400 и полёт нормальный

Он и 600 пройдет, если его раз 5 на контракт сменить)))

AZ не больно боятся, 400 для него реально

LOGAN72RUS
Он и 600 пройдет, если его раз 5 на контракт сменить)))
Я про ресурс имею ввиду, а значит про один двигатель. Как мне нравятся люди которые не юзали двигло и говорят что мотор отменное *****. Ну встречаются и такие которые запускают состояние и потом ноют что Тойота делает помойки
AZ не больно боятся, 400 для него реально
Проверено на собственном опыте. Собрался продавать веника на 1аз - как слышат что у него есть чудная система д-4 так сразу кидают трубку. И это %90 всех интересующихся объявлением

Слушай, уважаемый, я юзал 4 Тойоты, ничего сверхнадежного я там не нашел, а ходовка вообще хрустальная (кроме тлк и прочие УАЗы японские). Зз серия уже всем все доказала, это провал, как и дизеля у Тойоты. Не надо возносить "икону", в классе 4 цилиндра полно надёжных моторов, но это не Тойота.
AZ ведь есть и 1.8 без Д4

LOGAN72RUS
так это "заслуга" скорее не Тойоты, а покупки её по цене ниже среднего, отсюда и проблемы. ну и с эксплуатацией еще вопрос...

Pavel5pavel
Что а ней такого, чтобы брать её выше рынка?

LOGAN72RUS
Что а ней такого, чтобы брать её выше рынка?
чинить и возить в сервис гораздо реже

чинить и возить в сервис гораздо реже

Примерно одинаковая надежность, Хонда в этом плане тоже очень хороша

Примерно одинаковая надежность, Хонда в этом плане тоже очень хороша
Надо же, первый раз слышу) Обычно Тойотоводы Хонду засирают, мол, дорого, сложно)))
LOGAN72RUS
Подороже Тойоты, но не менее надежно...Да и засирают возможно, те, кто на газу ездит, с этим у Хонды сложно

Pavel5pavel
На прошлой хонде проехал на газу 200к, проблем не было)

Krantas
Это не проклятье, это хозяева такие. Вот у меня знакомый, у него все по бороде идет через год-два, будь то машины, инструмент , ремонт в доме, человек такой, подвид Хомо Руко***ус

Adrail
А смысл теперь ее продавать, если довели уже до идеала практически?

Вроде как с конца 2005

1zz-fe до 500 000 ходит, если это рестайлинговый мотор после 2004г
2005 года виш у товарища умер на 255 к.

LOGAN72RUS
2005 года виш у товарища умер на 255 к.
если там правда было 255

если там правда было 255

re
За 600 тыс можно было 2 х годовалый Рено Степаей на автомате взять.
За 600 можно взять много чего, но только не Рено)

В одних руках тачка.
ага, а из Японии она с честным пробегом пришла? там тоже частенько наматывают, от цены еще многое зависит

Adrail
Предупреждение на почту получил почему то насчет номера на фотке главной, вот и закрасил. Я брал у родственника, осознанно, просто были моменты о которых не знал. Это датчик давления в шинах) ГБО переключатель...
Интересно, не помню спрашивал или нет, почему-то на Кавказе не очень котируется средний класс авто, типа Королл, Гольфов, Авенсисов, Октавий. Чаще Приоры, внедорожники, ну и легковые Мерсы возможно. а вот так называемой середины меньше, чем в прочих регионах...

андрей
Ну бро, зачем купил у соседа,сейчас же этого железа пруд пруди.Или как в деревне, краше соседской девахи никого на свете нет

Сочи
Владение автомобилем далось видимо, не чуть не легче, чем написание данного отзыва🙈, автор повеселил😂 5 за старания и мучения.

не с нуля же Виш в одних руках, может по Японии был скручен

не с нуля же Виш в одних руках, может по Японии был скручен
Все проще: серия zz неудачная, это даже сама Тойота признала.
Подскажите пжлста
На 6 фото возле подогрева дворников, слева , что это такое?)
андрей
А ты на какой понтовой бричке ездишь?

андрей
А ты на какой понтовой бричке ездишь?
На большой зелёной, с личным водителем и кондуктором...

Дмитрий
Лучше менять масло в движке прикаждой заправке бензина!))))
И заправлять не более 5л😁

Откуда такие познания?Из журналов и газет?Или знакомый знакомого рассказал?

Кому-то достанется после вас авто и будут отзыв писать какое это ведро ломучее

Кому-то достанется после вас авто и будут отзыв писать какое это ведро ломучее
По счастью, я всегда продавал полностью исправные и обслуженные авто, не скручивая пробег, ибо не перекуп, а простой автолюбитель.

Надым
Брат неивздумай брать тойоту камри 3.5 акпп полное*****о

Брат неивздумай брать тойоту камри 3.5 акпп полное*****о
АКПП на 3.5 рановато ложится по сравнению с 2 и 2.5, т.к. не под такую мощность. в остальном - ну вроде неплохо, но уже и цена к БМВ 520 в базе приближается

Что-то я не понял. Я ничего страшного про авто в отзыве не увидел. Купил авто знал что двигу хана🤔. Сам не увидел блок счесал бочину. Все остальное мелочь.

Андрей
Если б ты немца взял в таком состоянии- вложил бы полляма минимум. А потом бы говорил что немцы*****о. То же самое и про корейцев могу сказать. И про любой другой автомобиль , кроме игрушечного.

Нафаня
А ты поедь купи, по владей, а потом про сказочников расскажешь, у моего кореша ( 3 года за рулём) корлка 99 года, зашаманил он её на 40, движка, ходовка и ездит, на автомате, на рыбалку, на охоту, по трассе 140-160 и бед не знает, в какие*****а только не засовывал её , ездит, а движка родная!!!

Эдуард
Согласен, я Верю смотрел за 650 и за 750. Так тот что за 750 с одним владельцем просто ведро тарахтящее, с 2-мя авариями, тарахтящим двигателем в диагональ поставленным капотом и т. д. Просто офигел выше рынка на 70 к. Вдвое смотан пробег просто жесть

Знатоки,подскажите!Какой ДВС надёжней 2AZ или 1AZ FSE

19805437
Аналогично, 500тыс веник 2.0 пруль , два в идеале , под замену колеса, все сайлентблоки в подвеске, замена оптики на контракт, замена блока печки и кондиционера целиком так как руко***ы ездили без салонного фильтра, потолок висит , руль и подлокотник перетянут, вкруг тормозные диски и суппорта с контракта, замена большинства патрубков охлаждения))

Спасибо тебе добрый человек, не дал совершить ошибку. У этой скотины оказывается запчасти страшно дорогие, это же английская тойота(((

Чего там дорогого, нормальные цены

100% от правого руля

Лучше бы не читал , а то Авенсис такой хотел взять)))
Бери, только на состояние смотри. Сам езжу седьмой год на 1ZZ. Менять пока не собираюсь, альтернативы в данной ценовой категории очень мало. Пробеги в летний сезон конские ... до 800 км в день бывало и все норм, главное обслуживать.

LOGAN72RUS
И у всех 4-х Тойот были ненадежные двигатели?? Зачем тогда покупал?))

Отзыв вызывает двоякие чуства, Купил ведро и сетуешь на это...Какой идиот продаст авенсиса в хорошем состоянии за 350 тыс?

VanekTomsk
Это так, но Авенсисов так мало, что это мог оказаться единственный вменяемый вариант

LOGAN72RUS
я думаю, хрустальная ходовка - это вина не Тойоты как таковой, а всяких там дешевеньких CTR, Lynx, 555 и прочего...задешево хорошо сделать вряд ли возможно

pavel559
посмотрите объявления о продаже авенсисов, там их куча. Да и тачка уже изучена вдоль и поперек. Стопицот советов можно найти по выбору этого авто и о ее детских болезнях. на которые стоит обратить внимание при покупке. Но платить 350 и надеяться на то что купишь "живого" это детское безрассудство )

VanekTomsk
Но из этой "кучи" практически нечего выбирать. Хорошую ниже 700+ не отдадут, я думаю, а то и больше

LOGAN72RUS
Нормальные двигатели и нормально отхаживают свой ресурс если следить за ними. У каждой марки свои фишки. Так же говорят о апозитах Субару о ненадежности, но это в корне не верно.

м
Урай
некоторые бы и дальше ездили как сосед бывший ничего не меняя

Нафаня
Так и ты поедь и купи новую турбо .

Усть-Кут
Konstantin
Меняю через 5000, полёт нормальный! Пробег 250000км.

egor
Татарск
5 за отзыв! Была такая в отличном состоянии, до сих пор жалею что продал, как увижу в городе похожую аж слеза пробивается))! Ходовка отличная для наших дорог, качественные материалы отделки салона, отличная лкп и оцинковка, шумка достойная, мотор был 1zz, да слабоват, но в умелых руках хватало, пробег 210т. к маслу равнодушен. Минусы конечно тоже есть, как и у многих авто, но они исправимы при должнем подходе. Раньше делали машины, а сейчас повозки, и к сожалению их в хорошем состоянии всё меньше и меньше.

Продажа Toyota Avensis 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис