Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2007

Тойота Авенсис 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2017
тачка огонь, умели ведь раньше японцы машины делать , как то раз потек сальник переднего привода на 270ткм пробега, приехал в сервис , поменяли сальник на оригинал и я уехал в геленджик летом отдохнуть 500км в одну сторону, коробка начала пинаться  я думаю, что случилось ведь все окей было, подумал ну все года пришли пробег под 300к  придется чинить  или новую покупать, в итоге  после отдыха поехал домой опять 500км, а коробка по прежнему пинается , приезжаю в сервис  ставим на подьемник а там все днище в АТФ , из сальника набрызгало ! на чупе масла нет в коробке,  в итоге сказали видимо сальник бракованный попался, поставили мне новый, залили масло в коробку и поехал я домой, с тех пор коробка не пинается и работает как часы , удивлен надежности тоеты ! больше 1000 километров проехал без масла в коробке , а она не загнулась

Продажа Toyota Avensis 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис