Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2007

Двигатель:бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе:лето 8-10,зима 10-11 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:тканевый черный
Кузов:ветровики мухабойка ксенон необходимы. и багажник для лыж и горных велосипедов
Ходовая часть:литые диски стоят Альстер Виемар с ними расход на 1 литр увеличился на сотню. И четкость руля на 15% снизилась
Купил как и хотел черного цвета, пока не жалею все нормально пробег близиться к 17 000 км. Косяк единственный лобовое треснуло на 700 км пробега, но каско есть все в норме. заделал трещину она ыла 20 см. начались морозы опять треснуло толко в другую сторону хотя клеили и засверливали. паралельно печке пошла трещина стали заделовать через неделю еще одна паралельно существующей, бросил затею, потом новое поставлю.говорят что стекла в китае делают и проблема сейчас и у каммри и крузаков такая.На трассе держиться хорошо больше 210 не разгоняеться, если бы движок был 2.4 мне кажеться потянула и 240. Мощности в городе хватает, мягкая подвеска, система подруливания задней подвеской работает отлично и летом на трассе если залетаешь в поворот со слишком большой скоростью то машина притормаживает сама и зимой ручник можно не дергать так хорошо в повороты входит при резском повороте.Зимняя резина гиславед 5 отлично держиться после 190 вылетили 2 шипа, а в шинном центре сказали индекс скорости у нее 160, теперь более и не езжу страшно. зимой тепло все хорошо, летом вот только черная машина нагреваетьмся приходиться ездить с кондеем всегда.Вообщем машиной доволен.До этого был авто Пежо 406 1999 г.в. постоянно ломалось что то , не заводилась, пежо центр ни фига не знает. короче французы гавно больше никогда не буду брать авто в стране где коньком являеться парфюм.

Квныч
Для свадебной машины хохолок на крыше-фигня. Без обид.

Квныч
Мысли как тесто, все в комке, понимай как хош. Кол.

Куя бред - машина такого класса и на механике...
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Купи стекло новое и не парься с этими заделками, китай не больше 3,5 рублей вытянит (цены Новосибирск).
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Литье мне нравится .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Диски че на 15??? маленькими кажутся...

Машинка классная!) у самого такая, только синяя..
диски не очень...(без обид) выглядят на самом деле как 15..
такая машинка на механике - не бред... на трассе намного удобнее...
вопрос, как зимой при интенсивной езде оттормаживается на льду? мне вот работа абс не очень нравится... По крайней мере не всегда...
Машинка отличная!!! Только у меня 2.4 автомат.Соглашусь с мнением окружающих насчет литья!(без обид) Но у машины такого класса(про свою) есть несколько минусов:очень воняет серой,ужасное АВС,хруст в системе курсовой устойчивости!!!А так в общем а/м хороша!!!

лёха067
У меня тоже 2007г,механика 1.8,цв.Бежевый перламутр, хотел чёрный,не получилось.Механикой доволен,иногда можно и пофорсить,а автомат-для лентяев,так можно и заснуть за рулём,ГАЗ-ТОРМОЗ.газ-тормоз.Ли тьё у Рустама неплохое,но я бы взял R17-R18,не меньше.Да, свадьбу я тоже успел покатать,и не раз, НАВЕРНОЕ по сути АВЕНСИС это свадебная машина,зачем какието Лимузины. Авенсис Лучший!!!
Леха1980
Прокопьевск
у меня такая же, комплектация Sol,(типтроник), машина очень нравиться, на многих ездил, как минус это только что шипко умная, зимой нарягает АБС при экстренном торможении большой тормозной путь (на скользком покрытии), напрягает пикание ремней безопасности, система Антибукс тоже ненужна, когда на рыхлом снеге, обгоняеш педаль в пол а обороты не набираются, (лучше не стоит так делать если впереди встречка),1,8 самый нормальный двигатель и по лошадям и по расходу, 2-ка там непосредствеенный впрыск, ну а 2,4 то лучше немножко добавить и камрюху взять.

Парни,привет,что вы так все стремаете веню в механике?дело не в машине а в человеке за рулем...на механике можно выдать хорошие показатели на гонках,если знать как делать,то она не подведет..я сам год наслаждась,и ни капли не разочеровался.....наслаждайтес ь и вы...

Авенсис (тем более леворукий - ПОДДЕЛКА !!! Тойоты) и рядом не стоял с Вистой. Вот Тойота Виста - это настоящий лайнер. (см. отзывы). Комфорт на высочайшем уровне, Шумоизоляция еще выше. Владею Вистой 2002 г. (145 л.с). Ездил на Авенсисе 2007 года - табуретка по сравнению с Вистой. И... Ничего лучше Тойота Виста нет. Ну разве что Ипсум.

Липецк
Если стекло начало трескаться, и к тому-же поперёк стекла- значит битая и очень хорошо битая. Капот выправили, а напряжения и натяжка остались. Поэтому и трещины. Стекло поменяешь а проблема останется.

Ага, всяко битая! У мну кореш с салона взял Audi Q7 за 137 евро, и прикинь, тож прошлой зимой лопнуло! И тоже поперек!!! Стопудова очень хорошо битая Q7 за почти 4 миллиона рублей! Гоблин, не мети пургу
„Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“ П.А. Столыпин.
Государство-агрессор - это государство, напавшее на другое государство без объявления войны раньше США.

Продажа Toyota Avensis