Отзыв автовладельца Toyota Avensis 1998

Год выпуска:1998
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Поколение:1 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 128 л.с.
Расход топлива по трассе:9 л/100км
Пробег:300 000 км
Здраствуйте! Не так давно расстался со своим любимым другом в связи с переменами в личной жизни. Доводилось сталкиваться со многими автомобилями(в большинстве своем японками), но данный автомобиль оставил самые теплые ощущения. Машина очень резвая и экономичная. Для тех, кто знает что такое 3s fe  и механика объяснять особо не надо. По сравнению с японцами запчасти конечно подороже, но если подойти с умом и менять только на запчасти хорошего качества(если они конечно еще остались в наше время), то в дальнейшем можно позабыть надолго про стук в подвеске и тому подобные вещи, надежно. Зимой ни разу не подводил, заводился в -30 без автозапуска на стареньком тюменском аккумуляторе и радовал в холода своей теплой печкой. Единственным минусом касаемо тепла в салоне был так называемый "морской бриз", это когда конструкторы позаботились о том, чтоб водитель не засыпал во время езды и сделали отдельный патрубок воздухозабора на центральные дефлекторы, который на трассе в наши суровые зимы ощутимо поддувает в лицо(заслонка не закрывалась до конца), можно обветриться.   Был подогрев зеркал, очень удобная штука в дождь, либо когда температура прыгает с плюса на минус. Еще был подогрев лобового стекла, но видимо  предыдущий хозяин убил его  вместе с лобовым стеклом,очень жаль, не пришлось бы по утрам работать щеткой. Дорогу держал прекрасно, при всем желании можно было без особых усилий разогнаться до 180 и дальше, но с нашими дорогами так делать страшновато. Достойный автомобиль. Спасибо всем кто прочитал. Удачи на дорогах!

хорошее авто

"Еще был подогрев лобового стекла"
На тойоте 1998 года? Ты ничего не путаешь?
евгений
Комсомольск-на-Амуре
roman.z31:
"Еще был подогрев лобового стекла"
На тойоте 1998 года? Ты ничего не путаешь?
Я думаю он имел ввиду подогрев зоны дворников
Крыловская
ОЧЕНЬ РЕЗВЫЙ И НАДЁЖНЫЙ АВТО САМ ВЛАДЕЮ ТАКИМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Продажа Toyota Avensis