Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2011

Тойота Авенсис 2011 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2011
Добрый день! Впервые пишу отзыв, поэтому буду краток. Сей автомобиль купил в декабре 2011, прям перед Новым годом. До авенсиса была тойота королла 2008 года, которая служила верой и правдой 80 000 км и три года, продана была моментально- даже не успел обьявление дать!             Теперь об авенсисе- комплектация комфорт, вариатор (очень переживал, когда брал, но потом в процессе эксплуатации понял, что он замечателен). Работа вариатора и движка слажена, расход меня устраивает- город 10-12 ( в зависимости от погодных условий и использования автозапуска), а по трассе 7-8 и это при скоростях 140-170 км.ч.  Шумка после короллы супер, но я дороботал, так как прокачал музыку- 2 усилка для саба и аккустики Морель.                              Что в процессе эксплуатации ремонтировал? - изначально глючила магнитола и не хотела мои контакты с телефона синхронизировать ( поменяли по гарантии), на ТО-70 000 втулки стабилизатора поменял и поменяли мне фару одну по гарантии на первой десятке км. ( она внутри какой-то мелкой сеткой пошла после         зимы). Все, больше ничего не ломалось и меня она ни разу не подвела!!!   Едет замечательно,  управление четкое, тормоза  классные, в салоне места много, багажник огромный.  Жалко, что их больше не продают в России, купил-бы новую!        Да, хотел- бы еще отметить отличную работу сервиса тойота центр воронеж, только из-за отношения к клиентам и надежности автомобилей (меня не переубеждайте и не пылесосьте- было три тойоты и не одна не подвела, ни одна не оставила после себя обиду) я не хочу менять марку, только пожалуй если на лексус.

Делал перетяжку сидений кожа-алькантара (италия)- за 4 года ни кусочка затертости.

Прошло пять лет беспроблемной эксплуатации, сегодня продал ласточку и заказал новую. Новому хозяину желаю удачи, я уверен авенсис не подведет.

Заказал камри, потому что авенсисы в россию не поставляют, а марку менять не хочу- меня все устраивает и в сервисе и в автомобилях!

не плохо

а мягким пластиком какие детали в салоне отделаны?

Воронеж
[quote=6746122]а мягким пластиком какие детали в салоне отделаны?[/Верх весь мягкий, твердые стандартно бардачок и нижние детали. Не скрипит не гремит. Да, бардачок и лючок внутри обшиты бархатом- прикольно.
6945230:
а панели дверные?

Какую же новую заказал?

нормальное авто, но расход 7-8 при 140-170 вызывает сомнения))
ксенон в пфт не есть хорошо, побольше тебе на встречу таких же ребят, удачи автор
Не первый раз встречаю в отзывах о третьем Авенсисе похвалы в адрес его шумоизоляции. Владею в данный момент вторым (Т25) 2007 гв и третьим (Т27) 2010 гв, шумка у старичка Авенсиса заметно лучше! Специально ставил на телефон приложение-шумомер: новый Авенсис при скорости 110 км/ч на контрольном участке трассы на 6-7 децибел громче! Очень чешутся руки сделать дополнительную шумоизоляцию более свежего авто. После праздников займусь.

тоже сменил 25-го на 27-й рестайл, по шумке не заметил разницы, а вот подвеска поупруже...

Продажа Toyota Avensis 2011 в России