Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2010

Тойота Авенсис 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
И так.. владею данным авто уже почти 3 года и за все это время только положительные эмоции.
Пробег 81т

Перед покупкой долго обдумывал на счёт выбора авто. В частности выбирал седан, чтобы было комфортно, места было много(особенно в багажнике, так как на даче на тот момент был ремонт и не было проблем с поставкой материалов, во всяком случае avensis справился по полной с этой задачей)
У папы знакомый тоже взял avensis точно такого же года и был очень сильно рад, что взял именно его.

В общем за почти 3 года претензий особо нету.

За это время были поменяны:
1. Колодки (прошлый хозяин убил их почти)
2. Стойки стабилизаторов(яйца)
3. Расходники (Масло+фильтра) - каждые 10т км
4. Лампочки в подсветке номера (заменены на белый свет, жёлтый надоел)

Плюсы и минусы:

+комфортная подвеска
+расход бензина (7.2 за городом, в городе 8.5)
+музыка
+вместимость
+шумоизоляция
+динамичность (при его 1.8л и 147л.с. можно хорошенько погонять, в шашки поиграть чуть чуть на дороге, но не переусердствовать)

-стойки стабилизатора (уж больно часто их менять приходится)

Может быть ещё что-то добавлю, но пока что вот так.

6945230, Воронеж
10539547, Ростов-на-Дону
Роман, Санкт-Петербург

хорошее авто

Старый Оскол
Хорошее было авто ,зачем у нас его его заменили короллой ,не понятно .
Удачи автор .

6620732
Добрый день, у меня такой же авенсис, недавно на холостом ходу открыл маслозаливную крышку, оттуда начал доносится такой стук как будто машина дизельная. Теперь курю форумы, скажите вы не сталкивались ? Спасибо

6620732
Это нормально, у всех так

6620732
На моем так же на сервисе открывали, я услышал так подошёл сразу. Сказали это норм. Такой звук говорит о хорошем состоянии движка. В общем так и должно быть )

6620732
Добрый день.Сталкивался- стучит вакуумный насос.В Ютуб забейтн "ремонт вакуумного насоса на РАВ 4:( такие же 2-л моторы как и на Авенстсе3) и увидете причину.Особо можно не заморачиваться,но...самого это тоже напрягает время от времени.Цена вопроса ~400$

Продажа Toyota Avensis 2010 в России