Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2004

Тойота Авенсис 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Всем привет ребята.Решил поделится опытом эксплуотации данного авто Тойота Авенсис. До этого было много разных авто. Были и вазы последние лет 10 езжу на японцах.Были марк . креста.фэмили. галант. премио. паджеро ио. максима. и авик. Долго не мог опредилится с каким матором. Поездив посмотрев было все равно какой мотор лижбы авто был в порядке D4 не пугал  так как был опыт эксплуотации Паджеро IO с таким впрыском откотав два года продал . Рыская по дрому всплыл авик2.4, поехал смотреть один хозяин пробег92т сервисные доки все в норме. На следующий день приехали еще раз посмотрели расчитался хлопнули по рукам , стал обладателем авика.Доехав до дома понравилась динамика авто 164 кабылки тащят кузов отлично. Динамика авто отличная, не понравился клиренс переднего бампера сравнив с другими авто все ездя клювом вниз, поехал купил передние проставки приехал поставил результат порадовал машина выравнилась клиренс увиличился. Машина радует  бежевый салон матор2.4 расход по городу10л трасса7 если наваливать 12. 13 л. Приобрел я ее 2015 пробег 94т.к  сегодня 2017прбег120000т.к проблем никаких не было меняю только расходники бензин95 масло5w 30 насос где он и как выглядит не знаю вижу резултат расхода  топлива приемистость двигателя. Выбором доволен.Так-что ребята каждый авто хорош по своему, сколько людей столько мнений. Выбор только за вами.