Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2012

Тойота Авенсис 2012 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 130 л.с.
Было камри 40-м кузове 2008 г. проездил на ней три года пробег был 250 сам накатал 18000на механике ничего не ломалась объездил пол России  Единственное что мне не нравилось то что неконтролируемая задняя часть никак не мог привыкнуть к габаритам а так машина неубиваемая решил взять Авенсис только из соображений что она чуть меньше  Очень доволен никаких недостатков не выявлено с камри если сравнивать единственное что Авенсис  Чуть поменьше но внутри салон в авенсисе мне больше нравится подлокотник более удобен камри уж больно широкое грамма знаю как Волга предпочитают только механике  До этого было и Мазда тройка шестёрка все это ерунда не сравнить с тойотой по поводу BMW и Mercedes of да машины красивые хорошие ну извините меня что одна что другая у меня ломались чаще  Нежели тойота вот вторая машина у меня БМВ пятёрка седьмого года два и два 170 из лошадок на автомате постоянно что-то происходит то одно ломается то другое хотя с камри такого не происходило  Вот она немецкое качество а кто-то говорит что сравнивать BMW и Mercedes с тойотой не стоит это совершенно другое я вам так не скажу на мой взгляд по надёжности лучше Toyota и Lexus часа ничего нету и запчасти приемлемые по цене  А так хочу продать и Авенсис и БМВ прокатился на самом последнем новом рав четвёртому очень уж он мне понравился !!!!

Как машина вообще после пользования именно механика

Продажа Toyota Avensis 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис