Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2005

, Сочи
3.4
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Год приобретения: 2014
Владею авиком 2005 года, 2 литра, 155 лошадей, машина супер, багажник огромный, помещаешься в полный рост если сложить сиденья, зимой хорошо себя ведет, на дальние расстояния не проблема ездить, есть несколько минусов маленьких на мой взгляд. 1. Очень низкий передний бампер, не знаю как лечится. 2: почему то никто не говорит об этом, ближний свет очень плохой родной, линзы осыпаются( заводской брак), много об этом написано в интернете, есть несколько способов ремонта, ставить линзы от аккорда, или китайский биксенон, я ставил китайский би ксенон, светит супер, 4 дальних получается))) а когда покупал, не сказали что света ближнего нет, он светит днем, а ночью просто ничего не видно, доехал с краснодара в сочи ночью на туманках! Больше проблем в этой машине пока не обнаружил! Владею 3 года, покупал с пробегом 100000, сейчас 195000, машиной доволен, каждый раз путешествуя с семьёй радуемся, по ремонту только немного ходовки и мелочи, свечи, ремень, ещё какая то хрень! Расход в среднем 10.5, считаю в программе по чекам! Планирую продавать, взять что нибудь свежее, но альтернативы нет, этот кузов не выпускается, в новом тоже до 2012 года вроде, да и багажник меньше! Примерно так!

Toyota Avensis, 2008
Даллас , Украина
Toyota Avensis, 2004
Вася Хабибулин, Тюмень
Дмитрий 51, Казань
сергей, Омск

Про зиму в ваших краях улыбнуло....Машинка хорошая .Отзыва нет

ЯНАО
Фары можно китайские купить, качество приличное и светят не плохо,стоят не дорого, от оригинала не отличить, не вижу проблемы.

Здрасти вам
всё ничё но мотор D4 FSE вечно глючащий
Чем он глючащий? Или опять басни про Д4 наслушались? У меня точно такой же Авенсис и ноу проблем с движком.
Robik86
никаких басней д4 это глюки и ремонты
иван
Робик86 Вы сами аднака глючите. За сто тыщ у меня ноу проблем и масло от замены до замены.

иван
О, прости Робик86! Это Здрасти вам оказывается глючит, еще как!

виктор
Здрасти вам
всё ничё но мотор D4 FSE вечно глючащий
Вы вообще где такую инфу берёти? Чем глючающей обеснить хоть сможете??? Или как говориться услышал звон но не знаю где он! Пять лет владения таким же аппаратом проблем с двигателем ноль.

Продажа Toyota Avensis 2005 в России