Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Овощь али нет? абс и ее причуды.

Toyota Avensis 2006

, челябинская область
Пробег: 65 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем пт! я вот отпишусь еще раз про динамику. много возникает вопросов на счет движка 1.8. многие говорят овощь, но на "мехе" не такой уж и овощь по оношению к 2.0. Все в один голос "бери 2.0., а лучше 2.4." но не надо забывать сказочный расход 1.8. и надежность. так вот цифры:

1.8 мех - 10.3 сек

2.0 акпп - 11.1 сек

2.0 мех - 9.4 сек

2.4 акпп - 9.1 сек

так что не такой уж и овощь.

Ну и про асб пару слов. Завожу на днях веню, херакс горит абс, антибукс и курсовая. вечером скинул клемму на ночь, вдруг глюк какой-нибудь. Ан нет, утром все также. еду в автосервис, посмотрели датчики абс, все в грязи. подключили к компу, а у них кончилась лицензия на абс кончилась. Я говорю что делать теперь - посоветовали помыть датчики, мож грязью забило. И при выезде мне слесарь говорит, что у меня два стопа не горят, только центральный. покупаю лампы и меняю(!). Вот это ГЕМОР просто ппц. час точно на две лампочки потратил, не достать , не поставить, не долезть нормально. пока менял стрес еще две лампы поворотников. Кстати передние лампы тоже не сладко менять. снимал бампер и фару правую. Ну вот я все поменял и больше на приборке придвижение абс и т.д. не горит :) я так понял дело в лампах не было, так сразу 2 не горели, хотя хз. поправьте кто знает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром