Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Авенсис 2007

Тема:

Спасибо всем кто проголосовал и дочитал! Даже тем кто ставит 2. Видимо я задел чьи то чувства писаниной. Но Цель отзыва была проста- помощь при выборе автомобиля. Оказалось что наоборот - ещё и сам многое узнаю- поэтому пишите пожалуйста своё мнение и опыт эксплуатации. Мне с Авенсисом ещё дружить и дружить))

Привожу некоторые характеристики данной версии Авенсиса (раз кому то лень искать):

Снаряженная масса-------------------------------------------------------1315 кг.

Максимальная масса------------------------------------------------------1895 кг....

, пробег 300 км

Обязательно посмотрите ролик:

Самая жесть после первой минуты....

Вот чем отличаются нормальные люди от ненормальных!

Будьте нормальными- уважайте себя!

Отлично ездит

Загасил ипотеку, объездил на тест-драйвах с десяток машин и, учитывая стабильность в стране, решил купить ещё квартиру. А что? Квартиры всегда себя оправдывали, да и дитям потом помощь будет, а на Авике не стыдно пока ездить. Учитывая низкие продажи авто и то что уже сейчас скидки на машины 2013 года выпуска, думаю позже получится взять что-то гораздо лучше.

В последнее время совсем затускнел ближний свет (штатный ксенон). Почитал про данную проблему фар для Авенсисов в интернете, пообщался с сервисмэнами....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис
Запчасти на двигатель 1AZ-FSE в Уфе