Отзыв автовладельца Toyota Avensis 2006

Тойота Авенсис 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Доброго времени суток!
Пишу первый раз ,поэтому не будьте так строги)
Получил права в 2016 году и настали муки выбора первого автомобиля, долго выбирать не пришлось и в итоге как подарок от деда мне досталась Kia Picanto 2005г. с пробегом 20000 км., доволен был как слон.
Своё на ней отъездил, дальше уже хотелось чего-то побольше, посолиднее)
Был вариант у знакомого отца купить LR discovery 2 в почти отличном состоянии, но начитавшись отзывов по ней понял что студент такую не потянет, чего одна подвеска может стоить, если не ошибаюсь это у них слабоватое место.
Долгие поиски завели в автосалон где и стояла моя красавица, 2 хозяина, причём последний расставался с ней со слезами на глазах, очень не хотел ее продавать..
Машина для своих лет просто в идеальном состоянии,самому не верилось,что так ещё бывает, несмотря на свой маленьких стаж вождения. Покупал с пробегом в 181000 км. Скажу честно пришлось изрядно поторговаться, но своего добились,наездил до сегодняшнего времени не скажу что много, но и не мало
После покупки помню были поменяны свечи, поменял масло в двигателе(фильтр в подарок дали тотачи,приятный бонус ),фильтры,диски,колодки по кругу,масло в коробке,вроде ничего не забыл, через знакомого получилось не очень дорого, точные цифры к сожалению не помню.
После этого я вообще забыл про какие то незапланированные расходы на автомобиль( кроме расходников).
Очень мягкий автомобиль, беспроблемный,запчасти я бы не сказал что дорогие,движок конечно 1.8 слабоват для неё, но я не жалуюсь,как говорится мне хватает,салон просто огромный,просторный, в багажнике тоже места много, зимой заводится с пол-оборота)
Авто стал для меня надежным товарищем и верным другом...Не зря говорят что тойоты это надёжные автомобили)

Savamyr
За англичанку только-5!
Savamyr
За англичанку только-5!
Спасибо👍
Дмитрий
Сургут
скажите, машина уже продана? что-то взамен приобрели?

UFA
веник здравый аппарат.
"Очень мягкий автомобиль"

Ехал сзади на такой.Так вот там было очень жестко и шумно.Прям не ожидал от тойоты такого.
Дмитрий
скажите, машина уже продана? что-то взамен приобрели?
Нет не продана,катаюсь сам на ней
Tatarin 87
веник здравый аппарат.
Полностью согласен)

Веник, конечно, норм машин, но отзыв то где?
Саня
Юрга
Отзыв ни о чём
Саня
Отзыв ни о чём
Скажу армейской фразой "виноват, исправлюсь"
Dima Kawasaki
"Очень мягкий автомобиль"

Я даже не знаю совпадение или случайность, я думаю владельцы веников согласятся что она очень мягкая
Venceremos!
Веник, конечно, норм машин, но отзыв то где?
Проведу работу над ошибками, первый раз писал просто, мыслей много скомпоновать не получилось
почему-то стал жутко неликвиден.может из-задраного ценника.я покупал за 400т.потом еле еле впихнул купцам за 300.фв джетта 2003г-купленная за 200т комфортнее и лучше.
Rapatun
Это конечно мое мнение, но скажу что ценники на него держаться ого-го, насчёт ликвидности тут сложный вопрос, но знаю одно что знающие люди их берут
ММММ
Орск
машина отличная! 5 лет катался точно на такой, ни каких проблем и поломок!

хорошо

Жавик
За отзыв 5 тойота авенсис мне нравится как машина среднего класса D удачи без гвоздей и жезла
Валерий
С двигателем ничего не делалось?

юрий
Машинка просто Отличная! Один чувак на СТО менял стекло на Камрюхи так сказал что у него до Камри был Веник , и он мягче чем Камри!!!

б
Хорошо, когда первый авто- японский...!

Продажа Toyota Avensis 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис