Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Авенсис 1999

Toyota Avensis 1999

, Иркутск
Тема:

Смотрю я смотрю... Не нравятся мне задние фонари с оранжевыми поворотниками. Хочу прозрачные поставить! впереди - прозрачные, а сзади - нет? не гоже.

Бойся своих мыслей, они матери... матери... материализуются! Отзыв я свой закончил на "спасибо газели". Вот там то мне и выбили фонарь задний. и крыло переднее шеркнули. Я понять не могу одного - как можно выбить фонарь задний, описать дугу и шеркнуть крыло и зацепить поворотник? Наверное есть специальная школа газелистов. В этой школе делают все, для того чтобы ученик к выпуску умел изгадить жизнь другим людям....

   

Как и подобает предпродажному отзыву - буду приукрашивать, уходить от скользких тем, умалчивать, но врать не буду. Это никогда. Поехали?

___Мысль

Однажды, после обеда и полу литра кефира из желтой картонной упаковки, мне в голову засела дюже глупая мысль. Она была настолько глупой, что моя и без того блондинистая голова засверкала так, что актрисы рекламы краски для волос и пантин-прови умерли бы от зависти. Я подумал, ежели я нынче парень холостой, то бишь нежанатый, я имею полное право хотеть, а главное - мочь играться в машинки!...

   

Есть у меня одна привычка - жечь бензин ночью. Медленно катиться, или быстро, но ненапряжно лететь по прямой, по прерывистой разметке на абсолютно пустой дороге. Медленно затягиваться из трубочки немецким табачком (с весьма и весьма приятным ароматом виски), который по случаю мне привез друг, и слушать любимую музыку (Рахманинов великолепен, господа, мои лучшие рекомендации).

...Но я все чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил...

Теперь про замечания. Знал я, что у меня что то не в порядке с коробкой....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Авенсис.
Посмотреть всё о Тойота Авенсис
Запчасти на двигатель 4A-FE в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Авенсис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром