Продал

Toyota Avensis 2010

, Костанай
Темы: Продал!

Этим летом решил купить себе камри 3,5. Поехал к ОД, интересовался на счет трейд ина, они осмотрели машину, их устроило состояние, а меня цена моей машины. Но не всегда получается так как хочешь, деньги для доплаты ушли в другое дело и покупка отложилась. Через месяц деньги снова появились, опять начал общаться с ОД, хотел именно серебристую камри, а они предлагали черную или темно серую(ни ту ни ту не хотел). Затем отец предложил вместо камри взять хайландера, все таки машина повыше, полный привод и т.д. Я согласился, но когда все должно было случится ОД поступил не очень хорошо, в день сделки они снизили стоимость моей машины на 2000, такой расклад меня абсолютно не устраивал, я бы мог ее за наличку дороже продать. Я совсем раскис, но за 2 дня до моего улета в Турцию на отдых звонит человек и просит показать машину, я показал, на следующий день он звонит и говорит что покупает ее. Как я ее снимал с учета это отдельный рассказ, но слава Богу успел. Вернувшись с отдыха снова подняли вопрос покупки новой машины и решили мне ничего не покупать, а отдать дедушкин прадо. Мне идея понравилась, в общем сейчас я довольный пользователь прадика, а дедушка заказал себе мультиван.

С момента написания отзыва машина прошла 2 ТО, ничего кроме расходников не менялось, была передана новому владельцу в исключительном состоянии (не считая мелких косяков). Желаю ему и всем Вам ровных дорог и удачи