Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Салон

Пару слов о месте внутри машины. Водительское сидение при моем росте отодвигал на максимальную позицию. При этом сзади без труда помещались пассажиры. И не приходилось сдвигать сиденье вперед. При дальней поездке 1700 км из-за усталости решил лечь отдохнуть. Давно хотел попробовать разместится на ночлежку. для этого разложил задние сидения и лег ногами в багажник. Не толстое одеяло немного помогло устроиться, но больше двух часов подремать не смог. Было лето, комары и с закрытыми окнами спать было невозможно. В основном раздражал постоянно вкл- выключающийся вентилятор двигателя/кондиционера. Так как работал климат. А удобство осталось дома в кровати -жестко все же, даже если сильно спать хочется - вариант не очень, лучше по старинке -калачиком на заднем сидении. Обратную дорогу преодолел без сна - не хотелось больше корячится и слушать жужжание вентилятора, которое всегда сопровождалось вибрацией двигателя при включении/ отключении компрессора кондиционера.

На веселе помешалось 9 молодых ребят с водителем.

Если требовалось перевезти что либо длинное - то раскладываем сидение заднее, переднее опускаем, снимая везде подголовники - и помещались 3-х метровые панели откосов. Вот видели б Вы глаза людей у подъезда, когда из багажника я потихоньку вынул целую трех метровую панель. За багажник 4+. Ну не помещались туда все 4 колеса зимней резины никак. Представьте мое удивление, когда продавая эти баллоны мужик легко засунул их в темноте в багажник новой Элантры. Я аж вышел посмотреть в какую модель машины он их разместил.

В общем багажник огромный и если чего мелкое надо достать из самой глубины -можно сразу заходить с задней двери и откидывать сидение. Через багажник трудновато.

По тишине в салоне -5. Не считая шума от двигателя. Приятно, когда на задних арках стоит какой то войлочный материал -все сделано для тишины задних пассажиров.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Avensis 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром